Гайд Запуск игры без античита MRAC 2019-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня второй клиент что в CMD открывается в полном экране, а не в окне как я выставил(( Первый клиент открывается в окне, второй в полноэкранном режиме.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
238
Реакции[?]
56
Поинты[?]
18K
У меня второй клиент что в CMD открывается в полном экране, а не в окне как я выставил(( Первый клиент открывается в окне, второй в полноэкранном режиме.
удали папку profiles всю, потом зайди в игру и выстави 800x600, через кмд запустишь успей так же выставить и выйти через esc. И тогда кфг сохранится идеально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
win10 обязательна или и на win7 можно? Что то ошибка авторизации 6 выскакивает или просто страница с запуском через cmd закрывается сама
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я где-то так в сегодня ночью играл примерно в 2:00 ч ночи вылетела ошибка и с тех пор не получается войти
Тоже самое, только без ошибки, а просто вф завис и вылетел, после всех выполненных процедур после прогруженной заставки игры слышится секунда музыки и сразу потерянно соединение, хотя первое зависшее окно ещё открыто. После чего жмёшь принять и в зависшем окне выдаёт "ПСС"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Всё нормально, ложная ТРЕВОГА. Всё работает как и прежде. Если у вас на аккаунте Мут чата, то ничего не выйдет!!!!!
Сегодня фиксанули
Нет, МУТ ЧАТА если, то не будет работать. Попробуй на аккаунте там где чат не забанен.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Всё нормально, ложная ТРЕВОГА. Всё работает как и прежде. Если у вас на аккаунте Мут чата, то ничего не выйдет!!!!!

Нет, МУТ ЧАТА если, то не будет работать. Попробуй на аккаунте там где чат не забанен.
у меня вопрос а как мут чата на это влияет XD))) и кста у меня раза с 100 вроде как получалось с мутом зайти
когда ещё 1 акк не вылететал вообще
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё нормально, ложная ТРЕВОГА. Всё работает как и прежде. Если у вас на аккаунте Мут чата, то ничего не выйдет!!!!!

Нет, МУТ ЧАТА если, то не будет работать. Попробуй на аккаунте там где чат не забанен.
Скинь пожалуйста макрос на спам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу