Гайд Запуск игры без античита MRAC 2019-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет тут спамы или зависания игры.. Это работает совсем иначе, и потоки офать - тоже гиблое дело.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребзя, подскажите хоть 1 вариант отключить мрак. Пробовал как в статье, через зависание игры. 1 окно зависает, открываю через консоль 2 окно, но там "ошибка авторизации 6" вылезает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Ребзя, подскажите хоть 1 вариант отключить мрак. Пробовал как в статье, через зависание игры. 1 окно зависает, открываю через консоль 2 окно, но там "ошибка авторизации 6" вылезает.
Этот способ пофиксили уже.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня есть обходный лаунчер который выключает мрак но античит видит что он включён1643490301555.png
у меня есть обходный лаунчер который выключает мрак но античит видит что он включён1643490301555.png
Если что мне отправил мой знакомый он разботчик ПО для игры warface
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
у меня есть обходный лаунчер который выключает мрак но античит видит что он включёнПосмотреть вложение 190099

Если что мне отправил мой знакомый он разботчик ПО для игры warface
пакеты типо отправляются ? но драйвера и скана памяти нету да а ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
есть пруфы ? интересно просто
Пруфы чего, что уязвимость как была, так и осталась? Может они и пофиксили способ делать это через 2 клиента, но зачем вы используете 2 клиент я хз. Эту уязвимость можно абузить и через 1 клиент.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Недавно юзал способ слитый в лолзе (вм, без спамов, ну вы поняли, надеюсь) Побегал с софтом 8 часов (На одном клиенте без мрака, без киков)
На след. утро ПСС каждые 5 мин, не получается по той же схеме, хз мб фикс, либо что-то не так мучу. Черканите, поясните бревну, что -то не так со мной, либо ряльно нерф был
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Недавно юзал способ слитый в лолзе (вм, без спамов, ну вы поняли, надеюсь) Побегал с софтом 8 часов (На одном клиенте без мрака, без киков)
На след. утро ПСС каждые 5 мин, не получается по той же схеме, хз мб фикс, либо что-то не так мучу. Черканите, поясните бревну, что -то не так со мной, либо ряльно нерф был
у тебя теневой бананна акке))))) смени акк и играй вообще до мута в чате за репорты (пс. можно играть чуть дольше на катку две)
слетит через месяц
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Недавно юзал способ слитый в лолзе (вм, без спамов, ну вы поняли, надеюсь) Побегал с софтом 8 часов (На одном клиенте без мрака, без киков)
Можешь скинуть этот способ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Может кто то подсказать реально робочий способ отключения MRAC.
А чем тебя не устраивает данный способ? Он вроде должен работать ещё. Если нет, сделай снимок и посмотри как это отключить, ничего сложного там нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А чем тебя не устраивает данный способ? Он вроде должен работать ещё. Если нет, сделай снимок и посмотри как это отключить, ничего сложного там нет.
Да да, данный способ ещё актуален?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
103
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу