Private Detected ⭐Sat приватный чит для EFT [Aim,Esp Loot] 2.5г+ Undetected⭐ 9000.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всем привет! Я являюсь "счастливым" обладателем данного софта. "Счастливым" в кавычках, потому что этот софт не соответствует своей цене. Перед покупкой я попросил у уважаемого ХРУСТА видео или пару скриншотов по данному читу, на что получил отрицательный ответ. Так же я спросил у него, есть ли какие либо проблемы с функционалом, на что мне сказали что жалоб НЕТУ, только не отображается цена ключа меченки (маленькая типа 33к). Поиграв с этим софтом месяц, я могу оставить свой отзыв. Итоги в конце.

Начнем по порядку:​
  • В чите нет банального скелета у игроков и ботов. Это же супер простая функция, которая есть даже в самых дешевых читах.
  • Аирдроп, который постоянно висит за картой и который нельзя никак убрать раздражает глаз и мешает ориентироваться в происходящем.
  • Нет биндов у функций misc (тепловизор, ночное зрение, забрало, спидхак).
  • Ночное зрение постоянно мигает, из за чего функция просто неюзабельна. Не работает
  • Спидхак - приходится постоянно удерживать кнопку для работы. То есть, нельзя переключить режим вкл/выкл. По заявлению ХРУСТА, это сделано для того, чтобы не нагружать сервер. Абсурд.
  • Надписи накладываются друг на друга из за чего невозможно ничего разобрать из лута, игроков и ботов. Наглядно видно в видео.
  • Лут в игроках не отображается.
  • Иногда и сами трупы не отображаются, что в данной игре бывает очень важно. Не отображаются они тогда, когда вы заходите за дикого (или вы просто перезаходите в игру, после очередного краша) и кто то, до того как вы зашли, уже умер. Его труп не отобразится.
  • Нет аима на конечности. Аим это вообще отдельная тема для разговора. С ним невозможно кого либо убить. Он работает с какой то задержкой, и не успевает отработать передвижение ботов и игроков, из за чего он просто не попадает в цели ни в притык, ни на дальние дистанции. По стоячим так же не всегда попадает. А если уже и попадет, то точно не в голову. Пробовал разные настройки, проблема остается и не решаема. Как говорит ХРУСТ, аим векторный, работает как надо и всегда попадает.
  • После длительного использования чита (часа 3-4), он просто отваливается (игра вылетает, синий экран смерти, начинается слайд-шоу, багуется и т.д.). Фиксится только перезагрузкой компа и инжектом заново. См. следующий пункт.
  • Со слов ХРУСТА, софт имеет свойство сохранять настройки. Как бы не так. После того, как у вас отвалится в очередной раз чит и вы перезагрузите комп, вы обнаружите, что никакого сохранения настроек нету, по скольку он их сохраняет только до перезапуска пк.
  • Интерфейс отвратительный для чита за 12ООО. Управление убогое, стрелочками на клавиатуре (учтите, что настраивать вам придется заново, каждый раз после перезагрузки пк). А иначе, если не перегружать пк, цены на лут останутся неактуальными.

    Так же, после того, как я написал ХРУСТУ по поводу данных проблем, он мне ответил, что этот чит "подходит для получения Каппы", "это не рейдж по", "это не лабскинг" и "не подходит для РМТ". А про аим сказал "привыкай играть". Так же, в ходе переписки оказалось, что я не один недовольный данным читом, а уже 4-й. Помимо этого, я был добавлен в "Элитный" дискорд с обладателями этого софта, где чуть ли не через день его владельцы жаловались на те или иные функции.

    В заключении хочу сказать, ни в коем случае не берите этот софт, потому что играя месяц с этим читом вы не только не заработаете, а и останетесь с негативными эмоциями. Это не конкурентоспособный чит, шансов против любого другого софтера у вас просто не будет. Этот чит проигрывает любому другому читу. Видео обязательно к просмотру перед покупкой!!!

    !!!
    !!!

 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Всем привет! Я являюсь "счастливым" обладателем данного софта. "Счастливым" в кавычках, потому что этот софт не соответствует своей цене. Перед покупкой я попросил у уважаемого ХРУСТА видео или пару скриншотов по данному читу, на что получил отрицательный ответ. Так же я спросил у него, есть ли какие либо проблемы с функционалом, на что мне сказали что жалоб НЕТУ, только не отображается цена ключа меченки (маленькая типа 33к). Поиграв с этим софтом месяц, я могу оставить свой отзыв. Итоги в конце.

Начнем по порядку:​
  • В чите нет банального скелета у игроков и ботов. Это же супер простая функция, которая есть даже в самых дешевых читах.
  • Аирдроп, который постоянно висит за картой и который нельзя никак убрать раздражает глаз и мешает ориентироваться в происходящем.
  • Нет биндов у функций misc (тепловизор, ночное зрение, забрало, спидхак).
  • Ночное зрение постоянно мигает, из за чего функция просто неюзабельна. Не работает
  • Спидхак - приходится постоянно удерживать кнопку для работы. То есть, нельзя переключить режим вкл/выкл. По заявлению ХРУСТА, это сделано для того, чтобы не нагружать сервер. Абсурд.
  • Надписи накладываются друг на друга из за чего невозможно ничего разобрать из лута, игроков и ботов. Наглядно видно в видео.
  • Лут в игроках не отображается.
  • Иногда и сами трупы не отображаются, что в данной игре бывает очень важно. Не отображаются они тогда, когда вы заходите за дикого (или вы просто перезаходите в игру, после очередного краша) и кто то, до того как вы зашли, уже умер. Его труп не отобразится.
  • Нет аима на конечности. Аим это вообще отдельная тема для разговора. С ним невозможно кого либо убить. Он работает с какой то задержкой, и не успевает отработать передвижение ботов и игроков, из за чего он просто не попадает в цели ни в притык, ни на дальние дистанции. По стоячим так же не всегда попадает. А если уже и попадет, то точно не в голову. Пробовал разные настройки, проблема остается и не решаема. Как говорит ХРУСТ, аим векторный, работает как надо и всегда попадает.
  • После длительного использования чита (часа 3-4), он просто отваливается (игра вылетает, синий экран смерти, начинается слайд-шоу, багуется и т.д.). Фиксится только перезагрузкой компа и инжектом заново. См. следующий пункт.
  • Со слов ХРУСТА, софт имеет свойство сохранять настройки. Как бы не так. После того, как у вас отвалится в очередной раз чит и вы перезагрузите комп, вы обнаружите, что никакого сохранения настроек нету, по скольку он их сохраняет только до перезапуска пк.
  • Интерфейс отвратительный для чита за 12ООО. Управление убогое, стрелочками на клавиатуре (учтите, что настраивать вам придется заново, каждый раз после перезагрузки пк). А иначе, если не перегружать пк, цены на лут останутся неактуальными.

    Так же, после того, как я написал ХРУСТУ по поводу данных проблем, он мне ответил, что этот чит "подходит для получения Каппы", "это не рейдж по", "это не лабскинг" и "не подходит для РМТ". А про аим сказал "привыкай играть". Так же, в ходе переписки оказалось, что я не один недовольный данным читом, а уже 4-й. Помимо этого, я был добавлен в "Элитный" дискорд с обладателями этого софта, где чуть ли не через день его владельцы жаловались на те или иные функции.

    В заключении хочу сказать, ни в коем случае не берите этот софт, потому что играя месяц с этим читом вы не только не заработаете, а и останетесь с негативными эмоциями. Это не конкурентоспособный чит, шансов против любого другого софтера у вас просто не будет. Этот чит проигрывает любому другому читу. Видео обязательно к просмотру перед покупкой!!!

    !!!
    !!!

Хех Максим это вы) Ждал вас и ждал ваш отзыв, только вот ситуация в том, что вы не хотите слушать меня вообще, сколько я вам раз писал и сколько раз вы негативно отсылались, вот только вы пришли второй раз купили его после того как обматерили софт от колен до ног, а это говорит о многом - что вам нужен этот софт, расписывать не буду всё что сверху приложили от моего сообщение так и есть, только я не пойму зачем второй раз софт покупать и все равно говорить что он полный отстой, видимо только вы и знаете..

P.S Не надо этот софт сравнивать с лабскингом который выносит всех с огромным функционалом, его не будет в этом софте.
и да лабскинг как уже больше месяца лежит в обнове и в банах. а Сат спокойно работает)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хех Максим это вы) Ждал вас и ждал ваш отзыв, только вот ситуация в том, что вы не хотите слушать меня вообще, сколько я вам раз писал и сколько раз вы негативно отсылались, вот только вы пришли второй раз купили его после того как обматерили софт от колен до ног, а это говорит о многом - что вам нужен этот софт, расписывать не буду всё что сверху приложили от моего сообщение так и есть, только я не пойму зачем второй раз софт покупать и все равно говорить что он полный отстой, видимо только вы и знаете..

P.S Не надо этот софт сравнивать с лабскингом который выносит всех с огромным функционалом, его не будет в этом софте.
и да лабскинг как уже больше месяца лежит в обнове и в банах. а Сат спокойно работает)
Понятия не имею о каком Максиме идет речь, с тобой я разговаривал по этому поводу единожды, и по моему никнейму должно быть понятно как меня зовут. Брал этот софт один раз, и более, никогда не подумаю его взять еще раз. Ни одного мата мною не было сказано ни в вашу сторону, ни по поводу софта. Ты меня с кем то перепутал. ШОК тебе настолько насрать на клиентов, что даже не различаешь их и не в состоянии проверить диалог в телеграме.
 
Последнее редактирование:
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Понятия не имею о каком Максиме идет речь, с тобой я разговаривал по этому поводу единожды, и по моему никнейму должно быть понятно как меня зовут. Брал этот софт один раз, и более, никогда не подумаю его взять еще раз. Ни одного мата мною не было сказано ни в вашу сторону, ни по поводу софта. Ты меня с кем то перепутал. ШОК тебе настолько насрать на клиентов, что даже не различаешь их и не в состоянии проверить диалог в телеграме.
Да я понял кто вы, я думал вы Максим, у меня за всё время было 3 человека кому не понравился софт, а по нику я не могу помнить каждого, если мне было "насрать" я бы даже вам не писал в тг и не расписывал, у софта есть проблемы я не отрицаю, проблема была в цене по шмоту (они могли отличаться) - но разрабы обновляли, трабл с ПНВ (но при тепловизоре он особо не нужен) и скелетов нету.
Но давайте будем честны вам нужен был лабскинг с рейдж функционалом - но его нету и он в обнове лежит уже полтора месяца, а сат живёт.
1) Скелета нету я предупреждал сразу - это не так страшно в софте - не удобно согласен, но привыкнуть быстро.
2) Аирдроп специально так сделан, что бы было видно что в нём.
3) Не у всех софтов есть бинды
4) Я Вам сказал что спидхак специально так сделал, если вы не понимаете как работаю функции или обходы, не надо говорить про абсурд.
5) Нету там наложение - вы настроили лут фильтр плохо и говорите что софт плохой, включайте голову - по настройке лут фильтра, если вы поставили 10к - то и будет вас много лута накладываться друг на друга.
6) Лут отображается - снова-же не правильно настроили лут фильтр.
7) Трупы отображаются всегда, это фикция - значит у вас была включена очистка памяти в игре. (её надо отключать)
8) Аим векторный - это не сайлент Аим (он не убивает с 1 пули) у него нету рассчета угла, поэтому по движущей цели он не попадёт (почитайте как работает векторный аим), так-же привыкаешь к нему через пару рейдов и спокойной убиваешь, но в хвх вы не перестреляете других читеров с Сало-Аимом (этот софт не для ХВХ).
9) Почти каждый софт после определённого времени начинает тупить, при том что я мог на софте проиграть и под 8 часов и было всё нормально - сугубо с вашей стороны проблема - посмотрите оперативную память она у вас значит забивается мусором и ОС её не чистит.
10) Софт сохраняет свои настройки при перезаходи! если вас кикнут из-за афк с игры, то в этом случае нужно перезагрузка пк.
11) " Помимо этого, я был добавлен в "Элитный" дискорд с обладателями этого софта, где чуть ли не через день его владельцы жаловались на те или иные функции." - а вот это вырвано из контекста, если и жаловались, то только после обновлений (когда во всех софтах слетает так или иная функция), все в основном довольны.

P.S Я бы мог сейчас написать людям кто сидел и сидит по сатом, что бы опровергли половина вашего отзыва, возможно где-то поддержали, но в основном они скажут о том что софт стоит того, но могу ответить спокойной - нельзя всегда всем угодить и меть только положительные отзывы. поэтому спасибо за отзыв, возможно он покажет недостатки, тем кто решит купить - но сразу заявляю, что половина в этом отзыве преувеличено.

Основные моменты и проблемы софта я описал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да я понял кто вы, я думал вы Максим, у меня за всё время было 3 человека кому не понравился софт, а по нику я не могу помнить каждого, если мне было "насрать" я бы даже вам не писал в тг и не расписывал, у софта есть проблемы я не отрицаю, проблема была в цене по шмоту (они могли отличаться) - но разрабы обновляли, трабл с ПНВ (но при тепловизоре он особо не нужен) и скелетов нету.
Но давайте будем честны вам нужен был лабскинг с рейдж функционалом - но его нету и он в обнове лежит уже полтора месяца, а сат живёт.
1) Скелета нету я предупреждал сразу - это не так страшно в софте - не удобно согласен, но привыкнуть быстро.
2) Аирдроп специально так сделан, что бы было видно что в нём.
3) Не у всех софтов есть бинды
4) Я Вам сказал что спидхак специально так сделал, если вы не понимаете как работаю функции или обходы, не надо говорить про абсурд.
5) Нету там наложение - вы настроили лут фильтр плохо и говорите что софт плохой, включайте голову - по настройке лут фильтра, если вы поставили 10к - то и будет вас много лута накладываться друг на друга.
6) Лут отображается - снова-же не правильно настроили лут фильтр.
7) Трупы отображаются всегда, это фикция - значит у вас была включена очистка памяти в игре. (её надо отключать)
8) Аим векторный - это не сайлент Аим (он не убивает с 1 пули) у него нету рассчета угла, поэтому по движущей цели он не попадёт (почитайте как работает векторный аим), так-же привыкаешь к нему через пару рейдов и спокойной убиваешь, но в хвх вы не перестреляете других читеров с Сало-Аимом (этот софт не для ХВХ).
9) Почти каждый софт после определённого времени начинает тупить, при том что я мог на софте проиграть и под 8 часов и было всё нормально - сугубо с вашей стороны проблема - посмотрите оперативную память она у вас значит забивается мусором и ОС её не чистит.
10) Софт сохраняет свои настройки при перезаходи! если вас кикнут из-за афк с игры, то в этом случае нужно перезагрузка пк.
11) " Помимо этого, я был добавлен в "Элитный" дискорд с обладателями этого софта, где чуть ли не через день его владельцы жаловались на те или иные функции." - а вот это вырвано из контекста, если и жаловались, то только после обновлений (когда во всех софтах слетает так или иная функция), все в основном довольны.

P.S Я бы мог сейчас написать людям кто сидел и сидит по сатом, что бы опровергли половина вашего отзыва, возможно где-то поддержали, но в основном они скажут о том что софт стоит того, но могу ответить спокойной - нельзя всегда всем угодить и меть только положительные отзывы. поэтому спасибо за отзыв, возможно он покажет недостатки, тем кто решит купить - но сразу заявляю, что половина в этом отзыве преувеличено.

Основные моменты и проблемы софта я описал.
Свой отзыв я уже оставил, не нужно врать и выгораживать этот убогий софт. (Ты ни слова не упомянул о нерабочих функциях, так же как и о скелете. В комментарии с отзывом есть все скриншоты). Хочу только обратиться к будущим покупателям. Этот человек пытается *очиститься*, заработать репутацию, как хотите это называйте - за счет ненастоящих отзывов, предлагая за это 10% скидку, даже без покупки софта.

О рейдж функционале я ни слова не говорил, я просто хотел, чтобы все заявленные функции работали исправно. Данный человек пытался убедить меня в том, что мне не нужны те или иные функции. Вы и сами можете это пронаблюдать, прочитав все переписки (Скриншоты выше).

1) Скелета нету я предупреждал сразу - это не так страшно в софте - не удобно согласен, но привыкнуть быстро.
Про скелет - вранье, ни слова не было сказано перед покупкой, хотя я узнавал.

2) Аирдроп специально так сделан, что бы было видно что в нём.
Что за чушь ты пытаешься сказать? Зачем видеть аирдроп, который ты НЕ можешь залутать? Для тех, кто не понимает о чем идет речь - игра прогружает аирдроп за картой перед запуском рейда. Он находится за картой на расстоянии 3000м. Этот *чудо* софт прогружает весь лут в нем, независимо от того прилетит этот аирдроп на карту, или так и останется висеть за ней.

3) Не у всех софтов есть бинды
В софте за 12000 нет базовых функций :)

4) Я Вам сказал что спидхак специально так сделал, если вы не понимаете как работаю функции или обходы, не надо говорить про абсурд.
В других софтах эта функция работает без проблем и в переключаемом режиме.

5) Нету там наложение - вы настроили лут фильтр плохо и говорите что софт плохой, включайте голову - по настройке лут фильтра, если вы поставили 10к - то и будет вас много лута накладываться друг на друга.
Ты серьезно? Думаешь, что я пользовался месяц софтом, и не пробовал разные настройки? Ни о каких 10к и не идет речи, откуда у тебя эти цифры? Я настраивал точно так же, как и твоя "элита" в дискорде, спрашивал кто как настраивает лут фильтры и пробовал. Еще раз повторюсь, в видео все наглядно показано, и то как "Нету там наложение" и то как я "настроили лут фильтр плохо".

6) Лут отображается - снова-же не правильно настроили лут фильтр.
Опять я виноват, кто бы сомневался... Только почему то ни одной такой настройки нету. Я говорю про живых игроков. Смотрим видео выше.

7) Трупы отображаются всегда, это фикция - значит у вас была включена очистка памяти в игре. (её надо отключать)
Я правда не понимаю откуда у тебя берется эта информация, что у меня что то не отключено. Даже если ты об этом решился говорить сейчас, то почему раньше я об ни слова не слышал? Только дело вот в чем... эта функция у меня выключена еще с тех времен, когда я пользовался другими читами. То есть, еще с декабря.

8) Аим векторный - это не сайлент Аим (он не убивает с 1 пули) у него нету рассчета угла, поэтому по движущей цели он не попадёт (почитайте как работает векторный аим), так-же привыкаешь к нему через пару рейдов и спокойной убиваешь, но в хвх вы не перестреляете других читеров с Сало-Аимом (этот софт не для ХВХ).
По СТОЯЧЕЙ цели какой расчет угла должен быть? Ты видео вообще смотрел? Если по движущимся целям, софт не попадает потому что он ВЕКТОРНЫЙ, то почему он не попадает в стоячие цели на расстоянии 5 метров? Внимательно смотрим видео выше и гифку ниже, уважаемые покупатели. Через пару рейдов попадать не начнет, уж поверьте ;)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


9) Почти каждый софт после определённого времени начинает тупить, при том что я мог на софте проиграть и под 8 часов и было всё нормально - сугубо с вашей стороны проблема - посмотрите оперативную память она у вас значит забивается мусором и ОС её не чистит.
Никто не сомневается, что я во всем виноват. Только таких проблем с другими софтами никогда не испытывал. Играю на хорошем пк с 32гб. оперативки. Как думаете, все еще дело во мне?

10) Софт сохраняет свои настройки при перезаходи! если вас кикнут из-за афк с игры, то в этом случае нужно перезагрузка пк.
Внимание! Это мы называем - функцией сохранения настроек!

11) " Помимо этого, я был добавлен в "Элитный" дискорд с обладателями этого софта, где чуть ли не через день его владельцы жаловались на те или иные функции." - а вот это вырвано из контекста, если и жаловались, то только после обновлений (когда во всех софтах слетает так или иная функция), все в основном довольны.
После того как я написал правдивый отзыв, я был забанен на сервере в дискорде.


Убедительная просьба, хорошо подумайте прежде чем связываться с данным продавцом. Повторюсь еще раз, он просит совершенно любых пользователей оставлять ненастоящие отзывы. Так же умалчивает о проблемах тех или иных софтов. А еще я был благополучно забанен в его дискорд сервере за правдивый отзыв. Выводы делайте сами. Всем добра.





 
Последнее редактирование:
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Свой отзыв я уже оставил, не нужно врать и выгораживать этот убогий софт. (Ты ни слова не упомянул о нерабочих функциях, так же как и о скелете. В комментарии с отзывом есть все скриншоты). Хочу только обратиться к будущим покупателям. Этот человек пытается *очиститься*, заработать репутацию, как хотите это называйте - за счет ненастоящих отзывов, предлагая за это 10% скидку, даже без покупки софта.

О рейдж функционале я ни слова не говорил, я просто хотел, чтобы все заявленные функции работали исправно. Данный человек пытался убедить меня в том, что мне не нужны те или иные функции. Вы и сами можете это пронаблюдать, прочитав все переписки (Скриншоты выше).

1) Скелета нету я предупреждал сразу - это не так страшно в софте - не удобно согласен, но привыкнуть быстро.
Про скелет - вранье, ни слова не было сказано перед покупкой, хотя я узнавал.

2) Аирдроп специально так сделан, что бы было видно что в нём.
Что за чушь ты пытаешься сказать? Зачем видеть аирдроп, который ты НЕ можешь залутать? Для тех, кто не понимает о чем идет речь - игра прогружает аирдроп за картой перед запуском рейда. Он находится за картой на расстоянии 3000м. Этот *чудо* софт прогружает весь лут в нем, независимо от того прилетит этот аирдроп на карту, или так и останется висеть за ней.

3) Не у всех софтов есть бинды
В софте за 12000 нет базовых функций :)

4) Я Вам сказал что спидхак специально так сделал, если вы не понимаете как работаю функции или обходы, не надо говорить про абсурд.
В других софтах эта функция работает без проблем и в переключаемом режиме.

5) Нету там наложение - вы настроили лут фильтр плохо и говорите что софт плохой, включайте голову - по настройке лут фильтра, если вы поставили 10к - то и будет вас много лута накладываться друг на друга.
Ты серьезно? Думаешь, что я пользовался месяц софтом, и не пробовал разные настройки? Ни о каких 10к и не идет речи, откуда у тебя эти цифры? Я настраивал точно так же, как и твоя "элита" в дискорде, спрашивал кто как настраивает лут фильтры и пробовал. Еще раз повторюсь, в видео все наглядно показано, и то как "Нету там наложение" и то как я "настроили лут фильтр плохо".

6) Лут отображается - снова-же не правильно настроили лут фильтр.
Опять я виноват, кто бы сомневался... Только почему то ни одной такой настройки нету. Я говорю про живых игроков. Смотрим видео выше.

7) Трупы отображаются всегда, это фикция - значит у вас была включена очистка памяти в игре. (её надо отключать)
Я правда не понимаю откуда у тебя берется эта информация, что у меня что то не отключено. Даже если ты об этом решился говорить сейчас, то почему раньше я об ни слова не слышал? Только дело вот в чем... эта функция у меня выключена еще с тех времен, когда я пользовался другими читами. То есть, еще с декабря.

8) Аим векторный - это не сайлент Аим (он не убивает с 1 пули) у него нету рассчета угла, поэтому по движущей цели он не попадёт (почитайте как работает векторный аим), так-же привыкаешь к нему через пару рейдов и спокойной убиваешь, но в хвх вы не перестреляете других читеров с Сало-Аимом (этот софт не для ХВХ).
По СТОЯЧЕЙ цели какой расчет угла должен быть? Ты видео вообще смотрел? Если по движущимся целям, софт не попадает потому что он ВЕКТОРНЫЙ, то почему он не попадает в стоячие цели на расстоянии 5 метров? Внимательно смотрим видео выше и гифку ниже, уважаемые покупатели. Через пару рейдов попадать не начнет, уж поверьте ;)

https://imgur.com/Cr1x6Ig

9) Почти каждый софт после определённого времени начинает тупить, при том что я мог на софте проиграть и под 8 часов и было всё нормально - сугубо с вашей стороны проблема - посмотрите оперативную память она у вас значит забивается мусором и ОС её не чистит.
Никто не сомневается, что я во всем виноват. Только таких проблем с другими софтами никогда не испытывал. Играю на хорошем пк с 32гб. оперативки. Как думаете, все еще дело во мне?

10) Софт сохраняет свои настройки при перезаходи! если вас кикнут из-за афк с игры, то в этом случае нужно перезагрузка пк.
Внимание! Это мы называем - функцией сохранения настроек!

11) " Помимо этого, я был добавлен в "Элитный" дискорд с обладателями этого софта, где чуть ли не через день его владельцы жаловались на те или иные функции." - а вот это вырвано из контекста, если и жаловались, то только после обновлений (когда во всех софтах слетает так или иная функция), все в основном довольны.
После того как я написал правдивый отзыв, я был забанен на сервере в дискорде.


Убедительная просьба, хорошо подумайте прежде чем связываться с данным продавцом. Повторюсь еще раз, он просит совершенно любых пользователей оставлять ненастоящие отзывы. Так же умалчивает о проблемах тех или иных софтов. А еще я был благополучно забанен в его дискорд сервере за правдивый отзыв. Выводы делайте сами. Всем добра.





Всмысле не настоящие отзывы? дайте мне пруфы Степан что это не настоящие люди, все отзывы были от людей кто сидел на этом софте, вы единственный такой отзыв написали. Почему другие 50 человек - если софт такой плохой не отписали отзыв?
" Убедительная просьба, хорошо подумайте прежде чем связываться с данным продавцом. Повторюсь еще раз, он просит совершенно любых пользователей оставлять ненастоящие отзывы." - Давайте мне пруфы сейчас что это не настоящие отзывы от ненастоящих покупателей, раз вы так говорите.

1) Я больше чем уверен что я писал об этом, так-же я не обязан вам говорить про скелеты, в описание софта даже нету скелетов, так-же прочтите отзывы в начале там люди говорили о скелетах. Если и сообщить о каких-то серьёзных багов - то я сказал про лут по цене.

2) Конечно он прогружает это такая механика - АирДроп если что в ефт всегда прилетает...

3) Про 3 пункт я просто промолчу, не вижу смысла спорить с вами.

4) Вы мне говорите про другие софты, снова же - в лабскинге спидхак включен всегда - но вот только он не держит андетект больше года.

5) Было бы время я бы записал видео - где я настраивал лут фильтр на тела (но к сожалению у меня нету времени записать видео что бы ответить степану на форуме) я попрошу кого-нибудь и пришлю сюда. Так-же Там есть два ползунка - ползунок на мусор и ползунок на весь лут, так-же настройка от параметров за лут или за контейнер (я не знаю где вы были). Мусор полностью убирается и можно выставить дорогой лут..

6) и 7) Пункт - это из-за очистки оперативной памяти, - почему не слышали вообще? да потому что вы мне не писали даже об этом, я бы вам сразу сказал что надо отключить очистку памяти. Я всем в первую очередь если пропадает есп на трупы или игроков говорю это, и в 99% случаев это чинится....

8) Мне вот интересно больше 60-70 людей играющие на Сате, только вы не попадали XD, Я уверен, что если бы софт был на столько плохим тут остальные люди написали бы тоже самое что и вы. я не могу зайти за вас в ефт и научиться вас пользовать софтом, возможно какая-то и проблема была не с вашей стороны что он просто не попадал по прямой. но я сам бегал на софте 3 месяца и спокойно выносил всех.

9) Я уверен вы врёте, у того же ринга забивается оперативка. Просто приукрашиваете.

10) Стоп? а что нет так? Вы хотите сохранение настроек по файлу? так вот я скажу, что это детект, в софте и так встроена хорошая сохранение настроек - при вылетел или перезаходе в игру всё сохраняется - что не так? я не понимаю.

11) Во-первых я вас кикнул из чата и не банил, зачем вам сидеть в чате где сидят люди с активной подпиской - когда у вас она не активна?

А так-же жду пруфов про неправдивые отзывы "а счет ненастоящих отзывов, предлагая за это 10% скидку, даже без покупки софта.", что я накручиваю и т.д - так-же пруфы по не покупке софта 10%.
Я всем предлагаю скидку в 10% для того что бы люди оставили отзыв, потому что положительный отзыв сами по себе никто никогда не оставит, даже если попросить (есть исключение) 10% это мотиватор, и 10% я даю когда человек купил (так-же прошу приложить чек не нарушая правила площадки)

Все заявленные функции работают как надо, кроме ПНВ (описано в описание темы), и по цене лута (из-за обновлений) т.к разрабы загружают примерно раз в неделю данные с Маркета Ефт.

Вы так-же продолжаете писать, если бы вы хотели оставить отзыв вы бы просто оставили и дальше не пытались доказать что я такой плохой продавец.
Видимо это уже какая-то личная не приязнь ко мне при том что я вроде бы пытался вам помочь, я же не могу переписать софт под вас?

По мне так ситуация почему вы так яро топите меня выставить в плохом свете такова:

Вы с другом играли на лабскинге - я точно помню мне ваш друг писал, лабскинг улетел в обнову и вы решили найти софт - вы благополучно обратились ко мне - я вежливо всё сказал прислал и предоставил, наследующий день с притензией ко мне в личку вы пишите - сразу же не разобравшись и спросив меня, с намёком на то что софт полное фуфло (Почему у софта так много проблем). Я конечно сидел немного в шоке с этого, обычно мне если и писали, то по техническим проблемам и я пытался всем помочь максимально расписать что и как лучше. но тут просто в личку прилетает порция к чему формально просто можно докапаться, нет биндов у софта ? - софт фуло, нет скелета? - софт фуфло - про надписи и т.д я вообще молчу потому что это всё настраивается. Я конечно не понимаю таких людей, вам софт нужен который не отлетает по 5 лет, который выносит всех и вся, при том что если бы в софте не работал АИМ поверьте тут были бы не только вы Степан, а все остальные, меня бы задавали негативными отзывом. Так вот к чему я это - к тому что видимо вы с другом играли на лабскинге - и он отлетел, Именно вы решили взять Сат, но потом обновили лабскинг > лабскинг конечно выносит всех, там и сало аим и тонкая настройка лута. и тут понеслась, не оправдав ожидание, что это будет второй лабскинг (при том что лабскинг через несколько недель отлетел) !Не забываем что САТ не отлетал в детект больше года! вы решили бекнуть средства (Это как прийти в магазин надкусить хлеб и просить делать возврат), я конечно же отказал - и тут вы поняли что я ваш враг №1, потому что когда вы сидели на САТЕ в этот момент обновили лабскинг и ваш друг просто бегал на нём, а вы не могли т.к оплатили сат и занимались скорее всего РМТ (где нужен рейдж софт), в этом я вижу всю правду. И да я вам уже не хотел отвечать после вашего сообщение, потому что это мерзко со стороны покупателя, слышать, когда не написав мне > Хруст помоги так-то так, что в данном случае сделать как это работает? - "я бы помог и расписал" А написав порцию негатива - где почти только придрались - сказали что софт фуфло и требовали сразу возврат? При том что я вам расписал реали честно без утайки и т.д. И вы мне потом почти сразу же начали грозиться я оставлю вам плохой отзыв + я не говорю о том, что вы пытались меня (извините за выражение) подъебывать в чате где сидят все (Аим не попадает ещё что-то "Спасибо Хруст за софт") - я стерпел ладно.
По мне так вот вся истина, я бы смог вам помочь разобраться с Аимом , Ведь он у вас действительно у единственного не попадал (что мне кажется из-за очистики оперативной памяти), всё бы вам настроил и так далее (зашёл бы через ТВ потратил своё время покапался в вашем компъютере постарался настроить, но хотел ли я это?) после порции сразу же в первом сообщении после покупали что софт фуфло давай возврат.. Конечно не хотел. Я вам скажу вежливость работает в обе стороны,.. Это на будущее.

Не забывайте я жду от вас пруфы, о том что отзывы липовые и Хруст вообще обманщик.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да я понял кто вы, я думал вы Максим, у меня за всё время было 3 человека кому не понравился софт, а по нику я не могу помнить каждого, если мне было "насрать" я бы даже вам не писал в тг и не расписывал, у софта есть проблемы я не отрицаю, проблема была в цене по шмоту (они могли отличаться) - но разрабы обновляли, трабл с ПНВ (но при тепловизоре он особо не нужен) и скелетов нету.
Но давайте будем честны вам нужен был лабскинг с рейдж функционалом - но его нету и он в обнове лежит уже полтора месяца, а сат живёт.
1) Скелета нету я предупреждал сразу - это не так страшно в софте - не удобно согласен, но привыкнуть быстро.
2) Аирдроп специально так сделан, что бы было видно что в нём.
3) Не у всех софтов есть бинды
4) Я Вам сказал что спидхак специально так сделал, если вы не понимаете как работаю функции или обходы, не надо говорить про абсурд.
5) Нету там наложение - вы настроили лут фильтр плохо и говорите что софт плохой, включайте голову - по настройке лут фильтра, если вы поставили 10к - то и будет вас много лута накладываться друг на друга.
6) Лут отображается - снова-же не правильно настроили лут фильтр.
7) Трупы отображаются всегда, это фикция - значит у вас была включена очистка памяти в игре. (её надо отключать)
8) Аим векторный - это не сайлент Аим (он не убивает с 1 пули) у него нету рассчета угла, поэтому по движущей цели он не попадёт (почитайте как работает векторный аим), так-же привыкаешь к нему через пару рейдов и спокойной убиваешь, но в хвх вы не перестреляете других читеров с Сало-Аимом (этот софт не для ХВХ).
9) Почти каждый софт после определённого времени начинает тупить, при том что я мог на софте проиграть и под 8 часов и было всё нормально - сугубо с вашей стороны проблема - посмотрите оперативную память она у вас значит забивается мусором и ОС её не чистит.
10) Софт сохраняет свои настройки при перезаходи! если вас кикнут из-за афк с игры, то в этом случае нужно перезагрузка пк.
11) " Помимо этого, я был добавлен в "Элитный" дискорд с обладателями этого софта, где чуть ли не через день его владельцы жаловались на те или иные функции." - а вот это вырвано из контекста, если и жаловались, то только после обновлений (когда во всех софтах слетает так или иная функция), все в основном довольны.

P.S Я бы мог сейчас написать людям кто сидел и сидит по сатом, что бы опровергли половина вашего отзыва, возможно где-то поддержали, но в основном они скажут о том что софт стоит того, но могу ответить спокойной - нельзя всегда всем угодить и меть только положительные отзывы. поэтому спасибо за отзыв, возможно он покажет недостатки, тем кто решит купить - но сразу заявляю, что половина в этом отзыве преувеличено.

Основные моменты и проблемы софта я описал.
Я тут это,влезу в ваш разговор,но всё-таки не каждый софт начинает тупить,тот же Крукед или АБС нормально работают хоть через 6 часов рейдодрочильни
Да и аирдроп в рейде эт шляпно и неудобно,ибо он реально отвлекает(В Крукеде его тоже видно было,но до меня ток щас дошло,что это аирдроп)
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Я тут это,влезу в ваш разговор,но всё-таки не каждый софт начинает тупить,тот же Крукед или АБС нормально работают хоть через 6 часов рейдодрочильни
Да и аирдроп в рейде эт шляпно и неудобно,ибо он реально отвлекает(В Крукеде его тоже видно было,но до меня ток щас дошло,что это аирдроп)
Это от пк индивидуально, у меня например через 3-4 часа начинают все софты тупить) только перезаход > ринг, абс, крукед, сюда же и сат.
Ну в Сате так реализован аирдроп - да и не сильно он мешает я скажу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну и я отпишу. Покупал сатан5 этот и многое пожалел. Софт очень слабый и с такой серьезной наценкой.
Сам же хруст ни в какую беседу не добавлял долго, хотя просил (что бы новости читать о чите). Когда добавил, то и добавлять в особый чат с такими же страдальцами сатана 5 не хотел. Если возникал вопрос, то всегда писал ему в личку, он всегда отвечал через день.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В общем сатан5 довольно слабый софтик за большую цену. Так же сам хруст коверкает название софта, дабы никто не узнал ОРИГИНАЛЬНУЮ стоимость.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
@Xpyst спрашивал про отзыв.
итак, поехали.
Софт неплох лично для меня, но я возможно, просто привык к нему. софт этот скорее для лутинга. есть минусы.
1. если много лута, поиграл с настройками, может подвиснуть.
2. пропадают трупы. вроде есть трупы, а вроде их нет, как подойдешь поближе. но проблема не постоянная, у меня была.
3. бывает косяк с отображением лута. подходишь к сумку наобум, а по ней отображаемого лута. и тут оп, видяха )
4. при старте часто бывает блю скрин. скидывал дампы и все что нужно для диагностики, пока тишина.
5. сбрасываются настройки.
а теперь к плюсам,
1. очень даже подойдет для того чтобы научиться играть и видеть других "игроков волшебников"
2. можно офнуть отображение игроков и неписи и идти играть как нормальный игрок в свое удовольствие и адреналин. софт этот, имхо для луталова.
полет 3 месяца есть не столько минусы, сколько пожелания, часть функций уже рипнулось, можно было бы снизить ценник.
другие софты не пробовал. как мне отличная вещь, но при меньше цене.
 
Последнее редактирование:
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Сегодня 22.06 Будет скидка на 1 день 1000 рублей на софт перед вайпом.
Софт будет стоить 9000. Количество слотов ограничено!
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Софт работает без банов! Все перечисленные функции функционируют! Не работает только быстрый поиск!
P.S После каждый обновы в игре, в софте может слететь та или иная функция - обычно это требует 1-2 суток на починку.
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Цена на данный момент 9000 рублей - 30 дней.
Она может как подняться так и опуститься.
Количество слотов под вайп будет ограничено.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пишу свой отзыв.
Значит,что касается Хруста,то как селлер и партнёр,то всё супер,полностью объяснит всё подробно и понятно. Надёжный,большой набор у него всегда разного софта,скидочки...Однозначно рекомендую,не следует переживать.
Ну и собственно софтик.
Сильная стороная софта
1.Это Андетект,очень крутой конечно,1 раз за полтора года слетела обходка и то поправили,никаких банов, топ вещь.
2.Возможность стрелять из Мосинки как из автомата)
Слабая это проработка.
1.Нету Сало аима,не знаю как у товарища выше,софт не попадал по прямой в стоячую мишень,пользуюсь им пол года,знаю о чём говорю. Бывает конечно,что на бегу да,иногда с 3-ей пульки,но чтоб в стоячую,видос смотрел и прям удивился,ну не было такого реально ни разу,по стоячей всегда попадает.\ НО! Если видите чита конкурента,то скорее всего надо убегать:)
2.Проблемки с "видением" в игре,ночное не работает. Но есть тепловизор!
3.Очень плохо работал лут фильтр,всё работает только по цене,категории не работают.
Вообщем итог, Хрусту как селлеру - 5. Софт - 4.(есть огрехи,но Андетект).
 

Вложения

Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Пишу свой отзыв.
Значит,что касается Хруста,то как селлер и партнёр,то всё супер,полностью объяснит всё подробно и понятно. Надёжный,большой набор у него всегда разного софта,скидочки...Однозначно рекомендую,не следует переживать.
Ну и собственно софтик.
Сильная стороная софта
1.Это Андетект,очень крутой конечно,1 раз за полтора года слетела обходка и то поправили,никаких банов, топ вещь.
2.Возможность стрелять из Мосинки как из автомата)
Слабая это проработка.
1.Нету Сало аима,не знаю как у товарища выше,софт не попадал по прямой в стоячую мишень,пользуюсь им пол года,знаю о чём говорю. Бывает конечно,что на бегу да,иногда с 3-ей пульки,но чтоб в стоячую,видос смотрел и прям удивился,ну не было такого реально ни разу,по стоячей всегда попадает.\ НО! Если видите чита конкурента,то скорее всего надо убегать:)
2.Проблемки с "видением" в игре,ночное не работает. Но есть тепловизор!
3.Очень плохо работал лут фильтр,всё работает только по цене,категории не работают.
Вообщем итог, Хрусту как селлеру - 5. Софт - 4.(есть огрехи,но Андетект).
Спасибо за отзыв) Всегда будут недовольные - невозможно угодить всем - но стараться стоит)
Насчёт пвн - всё работает сейчас. Весь функционал.
Насчёт категорий - они работали 100%
Но т.к вайп - что-то слетит. Сообщу об обнове софта в новостях.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И? Где видео? что вы продаете? Ни скриншотов, ни видео. Откуда все эти покупатели?
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
И? Где видео? что вы продаете? Ни скриншотов, ни видео. Откуда все эти покупатели?
Они вымышленные конечно же, всё накручено.
Даже хейт отзывы специально крутим для статистики
НИКИТА.jpg
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Брал софт у данного человека, прокачивать аккаунты и заниматься рмт можно, если руки прямые. Что по аиму - он векторный, а это значит, что никакого придикшина тут нет и приходится подключать руки. За 9к вполне неплохой софт, который, при знании дела, окупится за 2-3 дня. Для тех кто хэйтит софт - берите рэйдж софтинку и отлетайте каждый день от сайлент аима и прочих небезопасных функций.
Потом ещё докинул 3к.
 
Сверху Снизу