Вопрос Csgo eac

унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
привет форум я тут новенький
полтора года назад последний раз катал на пвпро и подобных лигах с еаком с разными софтами, сейчас че там как не шарю, знаю только что аврора фри через крешхендлер инжектится но с ним мне лично не понравилось играть :anguished:
в общем кто в курсе или мб кто-то даже сейчас катает, с чем можно пойти на лиги с еаком?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
641
Реакции[?]
102
Поинты[?]
2K
крашхандлер уже давно пофикшен (вроде), а так могу порекомендовать чит моего бухого друга который он делал под балтику девятку на коленке за 2 минуты с байпасом еака, но он платный и это реклама и я вообще отлечу за это скорее всего
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
983
Реакции[?]
332
Поинты[?]
127K
если я правильно помню, то novo.win и midnight обходят подобные анти-читы, но цена на novolinehook там слишком кусается (на слот на чит для лиг), так что...
Вроде бы, чет было еще в авире, но там на свой страх и риск, имо чит да..
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
если я правильно помню, то novo.win и midnight обходят подобные анти-читы, но цена на novolinehook там слишком кусается (на слот на чит для лиг), так что...
Вроде бы, чет было еще в авире, но там на свой страх и риск, имо чит да..
миднайт не обходит вроде еак, если там как-то можно выебнуться и заинжектить так то расскажите, я не в курсе просто

крашхандлер уже давно пофикшен (вроде), а так могу порекомендовать чит моего бухого друга который он делал под балтику девятку на коленке за 2 минуты с байпасом еака, но он платный и это реклама и я вообще отлечу за это скорее всего
друг инжектил вчера крашхендлером какую-то лв пасту, но на лиги не заходил
вообще аврора фри норм работала, а кряк олд х1 когда он ещё работал всё равно палился и с сервера кикало типа еак не запущен, хуй знает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
133
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
в лигах фри версия еака как и в десите а значит можно попробовать заинджектить любой ud еак чит через face injector v2
 
Последнее редактирование:
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
в лигах фри версия еака как и в десите а значит можно попробовать заинджектить любой ud еак чит через face injector v2
с ним не ворк, пробовал полтора года назад
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
сейчас должен воркать, ну по крайней мере у меня воркал буквально 20 дней назад
1640437501453.png
теперь у меня просто не запускается ахаха
антивирус выключен, в теме фикса не нашел, не знаешь что делать?
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
133
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0

Вложения

  • 329.4 KB Просмотры: 7
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
Миднайт не обходит еак.

Вообще фейс инжектор должен работать на еаке. с учетом того что еак в ксго полная помойка. но учтите что почти все не подойдут для него. так как там нужно саппортить исключения. чего в драйвере нет.
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Миднайт не обходит еак.

Вообще фейс инжектор должен работать на еаке. с учетом того что еак в ксго полная помойка. но учтите что почти все не подойдут для него. так как там нужно саппортить исключения. чего в драйвере нет.
"почти все" кто?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
133
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
983
Реакции[?]
332
Поинты[?]
127K
Миднайт не обходит еак.

Вообще фейс инжектор должен работать на еаке. с учетом того что еак в ксго полная помойка. но учтите что почти все не подойдут для него. так как там нужно саппортить исключения. чего в драйвере нет.

добавь пожалуйста обход eac
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
133
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
нет
 
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
983
Реакции[?]
332
Поинты[?]
127K
сам сделай, это легко
Как грубо выразился один человек в дискорде чита midnight ( как раз в мою сторону) : "помимо того, что ты умственно отсталый, у тебя голос как у пидора. Иди смотреть своё аниме!". Соответственно, к чему эта демагогия, сделать то можно, но мозговая активность не позволяет достичь нормального результата. Из-за чего, и прошу реализовать это блика.
(на самом деле мне лень, причём очень лень)
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
нужно длл в папку с читом поместить, но какой чит выбрать я сказать не могу т.к в кс не играю
1640471634393.png
Как грубо выразился один человек в дискорде чита midnight ( как раз в мою сторону) : "помимо того, что ты умственно отсталый, у тебя голос как у пидора. Иди смотреть своё аниме!". Соответственно, к чему эта демагогия, сделать то можно, но мозговая активность не позволяет достичь нормального результата. Из-за чего, и прошу реализовать это блика.
(на самом деле мне лень, причём очень лень)
:orehus:
 
Сверху Снизу