Исходник [2018] onetap source

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Для фикса инжекта на процессорах без AVX2, вам нужно удалить XOR А точнее, #define JM_XORSTR_DISABLE_AVX_INTRINSICS из исходника. Находится всё это дело в strings.h

Краши при загрузке на карту не пофикшены.
 

Вложения

Последнее редактирование:
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
#define JM_XORSTR_DISABLE_AVX_INTRINSICS
Лично я предпочёл удалить XOR и не маять голову. Почему? А зачем прописывать одно и тоже, если вы используете исходник для себя, и вам не нужно шифровать ничего.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Посмотреть вложение 185741
моему процу было поебать чисто что у него есть такая инструкция
Выёбываться чем-то то что тебе в 99% случаях жизни, это очень мощно, компьютер это просто развлечение, флекс который ты сейчас сделал мне не понятен.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выёбываться чем-то то что тебе в 99% случаях жизни, это очень мощно, компьютер это просто развлечение, флекс который ты сейчас сделал мне не понятен.
не флекс, у меня крашило, твой фикс помог хуй знает почему, я просто уведомил, что и с ней может крашить
 
гений, плейбой, но не миллиардер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
90
Поинты[?]
4K
Выёбываться чем-то то что тебе в 99% случаях жизни, это очень мощно, компьютер это просто развлечение, флекс который ты сейчас сделал мне не понятен.
у меня больше вопрос по фиксу краша при наведении на любой элемент панорамы в 2021 когда закрыто меню. Такая же тема была в мясе, эксепшн вылезает на panorama.pdb, коллстек пуст, что делать, не особо знаю
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
не флекс, у меня крашило, твой фикс помог хуй знает почему, я просто уведомил, что и с ней может крашить
Это очень интересно, возможно что-то сломано в исходнике. Я немного его обновил на то время вроде как, и да, извиняюсь что быканул.

Ах да, вспомнил я обновил гетсприд, и остальные индексы.

у меня больше вопрос по фиксу краша при наведении на любой элемент панорамы в 2021 когда закрыто меню. Такая же тема была в мясе, эксепшн вылезает на panorama.pdb, коллстек пуст, что делать, не особо знаю
Посмотри мясо от символа.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это очень интересно, возможно что-то сломано в исходнике. Я немного его обновил на то время вроде как, и да, извиняюсь что быканул.

Ах да, вспомнил я обновил гетсприд, и остальные индексы.


Посмотри мясо от символа.
А ну воть, я еще лидасира тестил, работает, но рейдж полумертвый чисто визуальчики вип
 
гений, плейбой, но не миллиардер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
90
Поинты[?]
4K
Это очень интересно, возможно что-то сломано в исходнике. Я немного его обновил на то время вроде как, и да, извиняюсь что быканул.

Ах да, вспомнил я обновил гетсприд, и остальные индексы.


Посмотри мясо от символа.
в том то и дело, что я вообще не знаю, куда смотреть бля)
 
retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
365
Реакции[?]
67
Поинты[?]
10K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
31
Поинты[?]
2K
so i fixed some other stuff, esp is fully working and menu not crashing. but rage bot isnt working, does someone know what it can be
 
гений, плейбой, но не миллиардер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
90
Поинты[?]
4K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
31
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу