Вопрос Подойдет ли язык c# для написания читов для игр?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет. Учу я c++ и понимаю, что дела мои плохи. И поэтому решил перейти на шарп. (И вакансий больше и больше направлений затрагивает)
И возникли вопросы на тему: Можно ли писать на нем читы? Я слышал что с памятью на этом языке работать нельзя и функции хукать. Поэтому как думаете учить c# или чистый C. на c++ больше никогда не вернусь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Какая хуй разница, если ты плюса не вытащил, думаешь шарп сможешь?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,160
Реакции[?]
598
Поинты[?]
8K
Всем привет. Учу я c++ и понимаю, что дела мои плохи. И поэтому решил перейти на шарп. (И вакансий больше и больше направлений затрагивает)
И возникли вопросы на тему: Можно ли писать на нем читы? Я слышал что с памятью на этом языке работать нельзя и функции хукать. Поэтому как думаете учить c# или чистый C. на c++ больше никогда не вернусь
ты ошибаешься, работать с памятью можно, а если ты бросил изучение при первой же трудности, какой смысл переходить на шарп, если они возникнут и там?
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не вывез C++ - Не вывезешь C (Отличия только в перегруженности c++)
С# Не намного легче.
У Шарпа есть множество либ для работы с памятью, тот же Memory.dll
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,415
Реакции[?]
712
Поинты[?]
9K
Всем привет. Учу я c++ и понимаю, что дела мои плохи. И поэтому решил перейти на шарп. (И вакансий больше и больше направлений затрагивает)
И возникли вопросы на тему: Можно ли писать на нем читы? Я слышал что с памятью на этом языке работать нельзя и функции хукать. Поэтому как думаете учить c# или чистый C. на c++ больше никогда не вернусь
онли экстернал
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Всем привет. Учу я c++ и понимаю, что дела мои плохи. И поэтому решил перейти на шарп. (И вакансий больше и больше направлений затрагивает)
И возникли вопросы на тему: Можно ли писать на нем читы? Я слышал что с памятью на этом языке работать нельзя и функции хукать. Поэтому как думаете учить c# или чистый C. на c++ больше никогда не вернусь
Возможно. Но как говорил кто то там: "Лучше писать чит на языке самой игры". Вот можешь чекнуть чит под scp sl от тифа (это кодер миднайт сцп и вроде бы раст, меню схожи очень)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Написан на шарпе
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,375
Реакции[?]
2,280
Поинты[?]
184K
Возможно. Но как говорил кто то там: "Лучше писать чит на языке самой игры".
Бред. Это применимо только в том случае, если к игре есть какие-либо кастомные API (например, Forge / Fabric для майнкрафта), код с использованием которых пишется, в большинстве случаев, уже на языке самой игры. Но таких игр очень мало.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Хм, ну c++ могу сказать что вывез. Просто когда хотел найти себе хотя бы какую-то работенку меня везде слали нахуй
На чистом c++ ты напишешь максимум калькулятор, изучай winapi хотя бы ;/
 
Сверху Снизу