Решено Жалоба от 1750 на Mr.Nik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты говоришь о том что ты вернешь деньги 30 января. Ты заранее должен учесть тот момент, что кошельки возможно тебе не разбанят. и нужно подсуетиться и найти сумму чтобы не попасть в просак. Логично?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Скрытое содержимое
UPD: про 30 января я чот проебался. почему то думал про декабрь.

Энивей ситуация была такова, что ты был уже давно извещен о бане кошелька, и должен был понимать, что придется вернуть человеку деньги. Если ты не был готов к этому, то это уже полностью твой косяк.

Ты создаешь площадку, и заранее должен закладывать бюджет на случай таких вот ситуаций. Чтобы мирно решить это. Так с любым бизнесом.
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD: про 30 января я чот проебался. почему то думал про декабрь.

Энивей ситуация была такова, что ты был уже давно извещен о бане кошелька, и должен был понимать, что придется вернуть человеку деньги. Если ты не был готов к этому, то это уже полностью твой косяк.

Ты создаешь площадку, и заранее должен закладывать бюджет на случай таких вот ситуаций. Чтобы мирно решить это. Так с любым бизнесом.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Ну во-первых, я не должен был ворачивать со своих денег, я ждал в итоге разблокироваки кошельков.
Во-вторых, я не приводил рекламодателей и не закупал рекламу даже.
В-третьих, я написал уже выше, что фулл сумму смогу только 30 января кинуть, потому что в данный момент могу только 1/3 от сумму кинуть.
Ладно, вижу ты вообще не одупляешь, как работает бизнес и не понимаешь, что из-за тебя люди теряют свои деньги. До возврата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу