L3D451R7 скам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ку.
Не стал создавать эту тему как жалобу, просто доношу до вашего сведения.
Факты:
1) Антон L3D451R7 настолько похуистически относиться к своему проекту, что не выгружает новые ключи для покупки. Хорошо. Это не проблема.

2) Он не почти занимаеться разработкой. За него это делает Илья. Если илья еще что-то делает, то антон забил огромный болт и втупую пастит.

3) Если как он говорит, что дохера зарабатывает, то что-ж ты парню деньги-то невернул?
Закончу на этом, но пунктов может быть еще много.
Перейдем к делу, что приведо меня к созданию темы.
Решил я приобрести себе морф, ключей на месяц небыло и я не в силах терпеть купил на 3. В саппорте работал мой друг (кис) он помог разобраться со всеми нюансами. И вот я запускаю лоадер и нихуя. Тупо не работает. Сразу оговорюсь, что метла и остальные читы у меня работают отлично. Я проверил правила возврата средств. Сравнил, подходит ли моя система. Все в порядке. Я отписал в сапп. Послали к антону в лс. В ходе долгих разборов он ничего не знал и всячечки старался от меня отмазаться и потянуть время. И вот прошло 3 дня. Возврат теперь не действует. И получаю отказ от него с последующим игнором. Что еще говорить об отношении L3D451R7 к проекту?
Скрины сча докину.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
371
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ледасир походу уже совсем поехал..... Стал на подписки скамить уже третий человек которого он скамнул! Когда его уже в бан отправят или он за голову возьмётся?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все уже давно знают что он скам :roflanebalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
абассали паренька, сначала недопастер слишком дохуя на себя взял, а теперь депрессия)):kappa:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ненене. Спастит с их читов. Будет морф 2.0. Потом его там спалят. Он вернеться к нам и новый проект. Скриньте
Ор выше гор)))
 
А потом как и хотел пойдет ссать в уши американцам.
Новый проект By Ледасир AyyZamanMorphWare 0% Пасты xD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля смысл скамить на пасту? ну активировал свое творение и все? бля не понимаю таких!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу