Учусь делать читы есть вопрос по eac

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все привет ребят,я новичок в разработке читов и меня мучает вопрос один!
Начал делать чит для Rust experimental с самим читом продвиги есть а вот как его инъектить ведь там стоит eac и от защищает от инъекций.
Ребят кто шарит расскажите подскажите буду очень благодарен за ранее спасибо!
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Если ты новичок, то лезь в игры попроще.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если ты новичок, то лезь в игры попроще.
В играх по проще уже был)И для онлайн игр делал но там где нет античита с античитами не боролся не когда вот и прошу помощи
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все привет ребят,я новичок в разработке читов и меня мучает вопрос один!
Начал делать чит для Rust experimental с самим читом продвиги есть а вот как его инъектить ведь там стоит eac и от защищает от инъекций.
Ребят кто шарит расскажите подскажите буду очень благодарен за ранее спасибо!
Юзермод отпадает сразу так-как стоит каллбек на функции. Юзай кёрнелмод
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начнём с того - что ты знаешь?
Знаний не сильно много в инъекте я вообще не шарю вот и обратился за помощью т.к делал рашьше для простых игр где античитов не было и пихал туда простыми инъектором.В программирование шарю а в коде античитов вообще пень гуглил как мог и по поводу обходов античитов нечего не нашел
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаний не сильно много в инъекте я вообще не шарю вот и обратился за помощью т.к делал рашьше для простых игр где античитов не было и пихал туда простыми инъектором.В программирование шарю а в коде античитов вообще пень гуглил как мог и по поводу обходов античитов нечего не нашел
оффтоп:
Для каких игр ты кодил?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
530
Реакции[?]
162
Поинты[?]
0
undetect lifetime читы на раст которые через браузер.они не инжектят ничего, и не меняют файлы
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
530
Реакции[?]
162
Поинты[?]
0
Зачем ему этот калл? Он в отличие от многих хочет научится
я ему предложил, в каком случае ud lt , ты прав они реально херовые) в одном проекте ноуклип вернули) через бразуер
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
В случае с растом, задача достаточно громосткая, так как сначала ставится драйвер защиты, а уже после запускается процесс игры, однако в промежутке, при старте процесса и до передачи результата выполнения CreateProcess в маленьком промежутке, а точней - в последнем аргументе функции) структура PROCESSINFO, можно дернуть дескриптор, живо модифицировать процесс и спрятаться внутри. Но это сложно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Тот обход что по ссылке скорее всего не будет работать. Он предназначен скорее для BE. EAC умеет закрывать хендлы. При инжекте не создавай свои потоки, используй те, что уже есть в игре. Моно кстати тоже лучше не юзай. По поводу кернел инжекта:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
Тот обход что по ссылке скорее всего не будет работать. Он предназначен скорее для BE. EAC умеет закрывать хендлы. При инжекте не создавай свои потоки, используй те, что уже есть в игре. Моно кстати тоже лучше не юзай. По поводу кернел инжекта:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Еак перекрывает только конечные хендлы процесса, промежуточные не трогает. их можно выдернуть до того как из закроют и сделать дубликат в свой процесс, модифицировать и закрыть.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еак перекрывает только конечные хендлы процесса, промежуточные не трогает. их можно выдернуть до того как из закроют и сделать дубликат в свой процесс, модифицировать и закрыть.
А почему нельзя получить хэндл используя драйвер? Нам же нужен кёрнелмод
 
Сверху Снизу