Что лучше взять для легита

Что взять?

  • Spirthack

    Голосов: 5 13.5%
  • Aimware

    Голосов: 14 37.8%
  • Midnight

    Голосов: 18 48.6%

  • Всего проголосовало
    37
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
Коллекционирую легит читы
Уже есть, Xone, Novo, n3rve, interium
Как думаете что лучше взять? Spirthack, Midnight или Aimware LT
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
Взял сразу все, спасибо за ответы! очень сильно помогли
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
122
Реакции[?]
44
Поинты[?]
4K
Коллекционирую легит читы
Уже есть, Xone, Novo, n3rve, interium
Как думаете что лучше взять? Spirthack, Midnight или Aimware LT
Что за нерв?
Советую взять инурию, раз коллекцию собираешь)
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
покупайте миднайт жи ест, лучший чит
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Приятного отлёта желаем мы и от лица чит провайдеров memesense и xone.
(кто в теме - тот поймет.)
он читы коллекционирует, а не говно и вакбаны
а потому, что кодер пастит все с uc под копирку, я бы продал свою сабку - да лень ради такого свой второй пк запустить (да и стыдно лот с продажей такого создавать.. А после того, как в ав появился overwatch reveal я перестал запускать это. ).
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Приятного отлёта желаем мы и от лица чит провайдеров memesense и xone.
(кто в теме - тот поймет.)

а потому, что кодер пастит все с uc под копирку, я бы продал свою сабку - да лень ради такого свой второй пк запустить (да и стыдно лот с продажей такого создавать.. А после того, как в ав появился overwatch reveal я перестал запускать это. ).
Странно, ну именно касательно memesense, играю с ним по легиту на мейне с начала 21 года, бана нет:4Head:
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Советуем к прочтению, очень занимательная тема
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
В таком случае так можно сказать про абсолютно любого чела, который юзает скит, нл, от, ав и тд. Что кстати удивительно еще получается, было у меня 2 акка для игры только с НЛ, недавно на них зашел, блокировка вак. Не хейчу НЛ, но забавная ситуация получается, чит который собирался из сурсов sensum.pw был ласт раз детект в 20 году, в августе вроде, и в то же время чит, который собирался тру кодерами отлетает спустя год после открытия. А так, советую к прочтению:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
чит который собирался из сурсов sensum.pw
под собирался из сурсов сенсум ты имеешь ввиду написан на его основе его кодером? Если да, ладно, но не вижу связи, потому что мемесенс улетел в детект в течении месяца после открытия продаж :CoolStoryBob: а с неверлузом у меня не отлетело ни одного из 7 аккаунтов,:Jebaited: интереснее всего, что получавшие баны люди использовали тикбейз эксплойты и спинились на оффициальных серверах в тот момент когда валв начали это детектить из-за чего получали вакнет баны:bayan:
 
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Что кстати удивительно еще получается, было у меня 2 акка для игры только с НЛ, недавно на них зашел, блокировка вак. Не хейчу НЛ, но забавная ситуация получается, чит который собирался из сурсов sensum.pw был ласт раз детект в 20 году
Если на аккаунтах был красный траст фактор и они улетели - это нормально (имо так улетают даже люди играющие с инурией и novo.win, и тут не детект чита, а просто траст убил аккаунт под 0), но когда летели юзеры мемесенса и xone, которые по их словам играли с зеленым трастом (красиво зарофлил про зеленый траст и юзеров xone, согласен) - это уже совсем другое.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
под собирался из сурсов сенсум ты имеешь ввиду написан на основе его кодером? Если да, ладно, но не вижу связи, потому что мемесенс улетел в детект в течении месяца после открытия продаж :CoolStoryBob: после чего переписывался, а с неверлузом у меня не отлетело ни одного из 7 аккаунтов,:Jebaited: интереснее всего, что получавшие баны люди использовали тикбейз эксплойты на оффициальных серверах в тот момент когда валв начали их детектить :bayan:
Если ты имеешь в виду открытие продаж в 19 году, то был вроде как частичный детект, и в августе 20. А по поводу игры с НЛ, то обычный семи-рейдж. Питч 0+фристенды, HS+ДТ в такой ситуации не нужны вообще. Фейклаги на 6. Играл так все время, и странно получилось все же, что отлетел.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Если ты имеешь в виду открытие продаж в 19 году, то был вроде как частичный детект
он был не частичный, отлетело больше половины юзеров

А по поводу игры с НЛ, то обычный семи-рейдж. Питч 0+фристенды, HS+ДТ в такой ситуации не нужны вообще. Фейклаги на 6. Играл так все время, и странно получилось все же, что отлетел.
:CoolStoryBob:почему Я уверен что ещё ты использовал фейкдак, но по какой то причине решил этого не писать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Если на аккаунтах был красный траст фактор и они улетели - это нормально (имо так улетают даже люди играющие с инурией и novo.win, и тут не детект чита, а просто траст убил аккаунт под 0), но когда летели юзеры мемесенса и xone, которые по их словам играли с зеленым трастом (красиво зарофлил про зеленый траст и юзеров xone, согласен) - это уже совсем другое.
Кстати, вот касательно отлета за траст фактор я вообще ловлю кеки конкретные. Как можно отлететь за траст фактор, если табличку о твоем уровне трастфатора выдает через раз и твой траст не зависит вообще ни от чего ( это когда играешь в стаке я имею в виду ). Бывали и ситуации, когда одному моему знакомому пишет, что у меня красный траст, второму не пишет ничего, третьему пишет, что у меня желтый, классно, да?) Банов за траст фактор не было ни одного, возможно были бы, если бы система работала как надо, но так как это кс жо, можно строить только догадки.
он был не частичный, отлетело больше половины юзеров


:CoolStoryBob:почему Я уверен что ещё ты использовал фейкдак, но по какой то причине решил этого не писать
да, я использовал фейк дак и представь себе, использую и по сей день, но странно получается, что за фд в нле я отлетел, а за фд в других читах я не отлетел. АШИБКА ВЫЖОВШЕВА
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
да, я использовал фейк дак и представь себе, использую и по сей день, но странно получается, что за фд в нле я отлетел, а за фд в других читах я не отлетел. АШИБКА ВЫЖОВШЕВА
очевидно, вы читаетесь как открытая книга :bayan:
 
Сверху Снизу