Вопрос Помощь в разборе написания ESP

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Есть игра Stalcraft. Хочу написать ESP для игры, но проблемы начинаются с самого начала. Я не могу определить: на каком движке игра, гайды по написанию esp идут по таким шаблонным играм как CS:GO. Где всё лимитированное, дырявое и не раз уже всеми обкатано. В свою очередь я хочу написать ESP для игры, где кол-во игроков не ограниченно шаблонными 10 игроками, где HP персонажей варьируется. А как доставать файлы из дамп памяти НЕ на примере CS я не понимаю. Есть вопросы по по обходу чита, т.к баны выдаются игрой - значит античит работает. Кто сможет помочь и разжевать хотя бы основы - отпишитесь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Норм челик может тебе еще сорцы винды завернуть в придачу?
Я могу конечно ошибаться, но на мой скромный взгляд ты немного не по теме ответил. Еже ли тебе не чем помочь, то просто проходи мимо
Удачи :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Где-то видел, что стал крафт когда был просто модом, так что думаю всё та-же java, я не шарю за Майнкрафт и создание читов , но Стал крафт использует больше 3 языков это точно, и всё пихают а Jvm, т.к. Jvm, работает на всех компах, если я ошибаюсь в своих мыслях и говорю полную хрень то убедительная просьба поправить меня(без осуждения).
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть игра Stalcraft. Хочу написать ESP для игры, но проблемы начинаются с самого начала. Я не могу определить: на каком движке игра, гайды по написанию esp идут по таким шаблонным играм как CS:GO. Где всё лимитированное, дырявое и не раз уже всеми обкатано. В свою очередь я хочу написать ESP для игры, где кол-во игроков не ограниченно шаблонными 10 игроками, где HP персонажей варьируется. А как доставать файлы из дамп памяти НЕ на примере CS я не понимаю. Есть вопросы по по обходу чита, т.к баны выдаются игрой - значит античит работает. Кто сможет помочь и разжевать хотя бы основы - отпишитесь
По поводу есп уже есть подобные темы ищи их на форуме,а обход там онли через хуки но если ты и близко с этой темой не знаком - не лезь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
По поводу есп уже есть подобные темы ищи их на форуме,а обход там онли через хуки но если ты и близко с этой темой не знаком - не лезь
А что делать, когда никто не пишет читы на игру ? А заказной чит будет обходится ой как дорого, потому что обнова выходит каждые 2 недели, а отдавать 2 раза в месяц за раз по 3-4к, это много
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Java:
package com.example.examplemod.Module.RENDER;



import com.example.examplemod.Module.Module;

import net.minecraft.entity.Entity;

import net.minecraft.entity.player.EntityPlayer;

import net.minecraftforge.client.event.RenderWorldLastEvent;

import net.minecraftforge.fml.common.eventhandler.SubscribeEvent;

import org.lwjgl.input.Keyboard;



import java.util.ArrayList;

import java.util.List;



public class GlowESP extends Module {

    private static List<Entity> glowed = new ArrayList<>();



    public GlowESP() {

        super("GlowESP", Keyboard.KEY_J, Category.RENDER);

    }



    @SubscribeEvent

    public void onRender(RenderWorldLastEvent e) {

        for (EntityPlayer playerEntity : mc.world.playerEntities) {

            if (playerEntity != mc.player && playerEntity != glowed) {

                playerEntity.setGlowing(true);

                glowed.add(playerEntity);

            }

        }

    }



    @Override

    public void onDisable() {

        for (Entity entity : glowed) {

            entity.setGlowing(false);

        }

        glowed.clear();



        super.onDisable();

    }

}
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу