Private Undetected Vector для ЛЕГИТНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ игры [AIM, ESP] UD 2+ года

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Брал вектор и не пожалел что купил.
Устраивает всё)
Берите вектор и не пожалеете потраченных своих денег.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
купил легитный софт очень беспалевный и подходит для скрытной и красивой игры.Работает отлично на все сто процентов. подходит для начинающих игроков чтобы играть в кайф
 
Последнее редактирование:
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
685
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
📢#EFT #Магазин
Друзья, остались последние дни лета, поэтому любителям софтов и не только,
мы делаем скидку на 10% в онлайн магазине, на все выходные, скидочный купон не ограничена по использованию.
Используйте его при онлайн оплате ⏺"summer" - 10%.
💬 Активен до 27.08.2023 23:59

SUMMER (2).png

Удачных полётов на наших продуктов и без банов, мы рады что вы остаётесь с нами.
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
685
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Друзья в ⏺VECTOR обновили информацию по Loot Filter, перекачайте архив софта, по ссылке, что вы получили при покупке.

P.S Информация в текстовике.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Последние несколько месяцев беру Vector. Отличный софт есть все что нужно для комфортной игры! Юзал все функции кроме бесконечной стамины! Из огромных плюсов, для меня, нет меню. Все функции включаются клавишами F1-F5. Рекомендую всем!!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Преобретаю данный софт Vector на протяжении пол года,очень доволен,работает чётко без нареканий,советую его
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
685
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
📢#EFT #Vector
⏺Vector - залит небольшой фикс, обновлён под патч игры!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Брал разные читы, всё ровно, прошлый вайп без банов! Советую к покупке
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Один и самых легитных читов который нашел, с притяным отоброжением лута
Подсадил на него еще 2-ух друзей)
Пользовался 1 месяц, однозначно продлеваю
Покупателю +реп, отзывчивый, всегда поможет если возникают проблемы с запуском или настройкой лут фильтра
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Месяц пролетел незаметно, однозначно продлеваем.
Топ софт, разработчику и продавцу отдельное спасибо!!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
685
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
✉Добавлено:
• F6 – Skeletons On/Off - отображение скелетов включить/выключить
• F7 – Box On/Off - отображение боксов включить/выключить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товарищи! Сбылось то, о чем говорили нам большевики. Коммунизм наступил, и имя ему - Vector.
Откатал на данном софте месяц, и я в неплохом таком плюсике. В наличии имеется кастом фильтр предметов, квест хелпер (отображает наличие квестовых шмоток), ВХ-скелетоны и немного странный аим для стрельбы по ботикам. А большего тебе и не нужно, %username%, поверь. Отличный софт для легита, рекомендую.

Пруф покупки:
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
За эти деньги это просто подарок. Встречал читы втрое дороже, но хуже по совокупности факторов. Здесь есть все самые важные для РМТ функции.
Аим хорош, для векторного. Предикшн мог быть и получше. Так же не хватает показа статистики ЧВК, нет возможности спрятать забрало, нет спидхака и Лута через стены. Нужно понимать что отсутствие этих функций и помогает такой долгий андетект держать. Чит знает какие предметы вам нужны по заданию и подсвечивает их. Больше не нужно вручную вбивать в лут фильтр всякие салевы, флешки.
Никаких крашей, вылетов и ТД. ЕСП очень плавный, ещё и на русском.
Есть лутфильтр. Однако я не понял как регулировать дальность отображения ESP. У меня всегда максимальная (видно все, что на карте, приходится использовать оптику, чтобы понять что там на другом конце карты)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Всем привет.
Это мой первый опыт игры с софтом в EFT, отыграл целый месяц, бан не получил. Играть старался по легиту, но временами давал жару.
По поводу чита.
Отключением стамины и разбросом пуль не пользовался, нечего сказать не могу.
ESP работает хорошо, проблем с ним не было. Было бы хорошо если бы добавили возможность видеть расстояние до противника, но этого к сожалению нет.
AIM работает странно, временами багается и при наведении на нужную цель, может развернуть тебя на 180 и прикрепиться к боту за 500-700 метров от тебя. Решается проблема перезапуском софта. По ботикам отработать сойдет.
Лут фильтр хороший, при покупке софта дается полная памятка по его настройке.
Квест хелпер ( или как его там ), тоже хорошо работает, единственно не подсвечивает предметы по дейликам, но это мелочи. Можно самому вбить предмет через лут фильтр.
Тем не менее софт очень удобный в использовании, не нагружает систему, нет постоянных крашей или еще чего-то подобного.
По моим критериям софт очень даже хорошо себя показал, и я однозначно буду продлевать подписку.
123.jpg
 
Сверху Снизу