Забаненные учетки скита халява

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
uwuwuwuwu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ага, ничего. удачи, дурак. я не хочу с тобой общаться, ты и дальше будешь верить в свои бредни, но, увы, когда-то может быть и поймешь, о чем я говорил, правда поздно будет.
Тебе 12 лет? 10? Ладно, 9.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
ага, еще чего, с впна, говоришь? ты идиот или тупой? решай. при инжекте, даже если с впном - его придётся отключать, а у езо стоит такая система логов, что он видит всё и знает. и при малейших подозрениях - блокирует.

представим, ты , ванёк-дурачок, зарегался с палевного дешевого не приватного впна - всё, сразу бан.

даже если он и приватный, то потом, после того, как ты его обрубишь - раз и у езо тревожная кнопка сработала, либо у стафа прочего, он чекает и всё - лови бан, мразь.
фанатик скита съебись с форума и не позорься нл better :flushed:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фанатик скита съебись с форума и не позорься нл better :flushed:
мне , ей богу, ванёк, мнение твое не нужно. а слушать сказки про то, что залётный проект лучше старого чита, который всех ебёт и ебал - я не собираюсь. гуляй:)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
мне , ей богу, ванёк, мнение твое не нужно. а слушать сказки про то, что залётный проект лучше старого чита, который всех ебёт и ебал - я не собираюсь. гуляй:)
всем , ванек , похуй , на , твое , мнение , схуяли , нл , залетный , проект , ?
по твоему новые проекты (напоминаю нл уже дохуя) - залетные? ок, какой же стафф нла гнилой что вывел чит в паблик раньше эзо(
мне интересно посмотреть что будет с твоим скитом через пару лет, а что с нлом
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем , ванек , похуй , на , твое , мнение , схуяли , нл , залетный , проект , ?
по твоему новые проекты (напоминаю нл уже дохуя) - залетные? ок, какой же стафф нла гнилой что вывел чит в паблик раньше эзо(
мне интересно посмотреть что будет с твоим скитом через пару лет, а что с нлом
ну смотри, мне то что. все нормальные люди давно играют со скитом годами, а не с нлопарашей, лол. через несколько лет хуйня эта умрет, а скит будет жить и эзо будет получать, как и всегда, по 10-20 миллионов рублей в месяц.
 
паехавший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
154
Поинты[?]
0
с чего бы ради только админам? он там не один, дружок. да и попросить друга хорошего за денюжку, подписочку, инвайтик - почему бы и нет. почему у тебя такой скудный кругозор? думаешь, у езо нет других дел? :D
ага, еще чего, с впна, говоришь? ты идиот или тупой? решай. при инжекте, даже если с впном - его придётся отключать, а у езо стоит такая система логов, что он видит всё и знает. и при малейших подозрениях - блокирует.

представим, ты , ванёк-дурачок, зарегался с палевного дешевого не приватного впна - всё, сразу бан.

даже если он и приватный, то потом, после того, как ты его обрубишь - раз и у езо тревожная кнопка сработала, либо у стафа прочего, он чекает и всё - лови бан, мразь.
ага, еще чего, с впна, говоришь? ты идиот или тупой? решай. при инжекте, даже если с впном - его придётся отключать, а у езо стоит такая система логов, что он видит всё и знает. и при малейших подозрениях - блокирует.

представим, ты , ванёк-дурачок, зарегался с палевного дешевого не приватного впна - всё, сразу бан.

даже если он и приватный, то потом, после того, как ты его обрубишь - раз и у езо тревожная кнопка сработала, либо у стафа прочего, он чекает и всё - лови бан, мразь.
хуйню, как раз таки, несёшь ты, и прочие имбицилы, которые думают, что им все сойдёт с рук, что можно делать, что хочешь, хоть на учетку педофила заходить ))
всё, что надо - я сказал, дальше вам решать - надо ли портить свою репутацию в лучшем софте для HvH-игры . надо ли вам оно? придумывать отмазки/оправдания для администрации, мол "я па случайнасти зошол, проста пасматреть на форум, розбанте пж" )))
Чел просто второй кодер скита вы че.....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
ну смотри, мне то что. все нормальные люди давно играют со скитом годами, а не с нлопарашей, лол. через несколько лет хуйня эта умрет, а скит будет жить и эзо будет получать, как и всегда, по 10-20 миллионов рублей в месяц.
ааа какой же ты смешной бляя
по твоему все кто играют с нл ненормальные?
как раз таки наоборот нормальные люди признали что скит это не топ 1 чит хвх, и перестали его фанатить уже после релиза вантапа
конечно скит был топ 1 когда то дохуя лет назад но сейчас - нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обожаю таких челиков, которые брыжа слюной(тавтология)(извините) орут, что неверлуз является пастой(что?) и всем доказывают, что скит лучшим "был, есть и будет"
А когда пытаешься узнать, из-за чего у них такое отвращение к русскому читу, они начинают оскорблять чит. стафф, и прочее, называя продукт "пастой", даже не имея явных аргументов к этому.
Как можно знать, что чит паста, если у тебя нету сурсов, по названиям функций что-ли?
А самое то главное, чего они пытаются добиться? Если их мнение, это их мнение, и навязывать это другому - бред. А если уж и заявлять что-то про читы, то хотя-бы, подкрепляя доказательства, приводя аргументы.

Смешное это ваше комьюнити читов........
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
ору с залётной школоты, которая даже не понимает, что за "типичным" пользователем борды - сидит работник стаффа и кидает забанненые учетки вам, глупцам, чтобы вы зашли и все ваши данные сохранились в базе скрипта.

что за скрипт- спросите вы. отвечаю - скрипт по автоматической, либо быстрой блокировке учетной записи с причиной "мультиаккаунт" или то, что пожелает администратор.

ребятки, которые уже зашли на эти учетки - спешу вас огорчить, увы, доступа к сея читу у вас никогда не будет. удачки:)
Что-то из разряда бреда о самолётах, которые корону распыляют над городами и оставляют следы
Какой же ты шизоид
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
И так, да как и говорил suffocated я был в заговоре с вишом, он попросил разместить его лично регнутые и забаненые учетки чтобы на них зашли русские и им навсегда ограничили в регистрации на форуме скита. Всем спасибо что зашли и поделились вашими паролями и айпишниками
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
И так, да как и говорил suffocated я был в заговоре с вишом, он попросил разместить его лично регнутые и забаненые учетки чтобы на них зашли русские и им навсегда ограничили в регистрации на форуме скита. Всем спасибо что зашли и поделились вашими паролями и айпишниками
И так, весь YouGame - это один сплошной заговор против заговорщиков, для получения их данных. Спасибо за данные, comrade.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
ору с залётной школоты, которая даже не понимает, что за "типичным" пользователем борды - сидит работник стаффа и кидает забанненые учетки вам, глупцам, чтобы вы зашли и все ваши данные сохранились в базе скрипта.

что за скрипт- спросите вы. отвечаю - скрипт по автоматической, либо быстрой блокировке учетной записи с причиной "мультиаккаунт" или то, что пожелает администратор.

ребятки, которые уже зашли на эти учетки - спешу вас огорчить, увы, доступа к сея читу у вас никогда не будет. удачки:)
что ты высрал блять, давай я сейчас начну с ботов заходить на баннед учетки и грузить им базу данных что бы она лопнула нахуй, что ты высрал?
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Новая поставка аккаунтов
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Забирайте еще одного абобуса
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
халява
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
попол пополен пополнение крч
Rewind:Rewindtw19
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу