Free Outdated Dota2Patcher: Dota Plus, Автопринятие, sv_cheats, vpk-моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Небольшая опенсорсная утилита, позволяющая раз и навсегда разблокировать Dota Plus, использовать "читерские" консольные команды (sv_cheats, dota_camera_distance, dota_use_particle_fow (показ телепортов\скиллов в тумане), dota_range_display (кастомный радиус вокруг героя) и прочее).
NEW: Так же добавлено автоматическое принятие игры.

Так же, после
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, использование VPK-модификаций (таких как No-Bling и прочих ченжеров) стало невозможным из-за проверки CRC32 файла gameinfo.gi.
Патчер решает и эту проблему. Все далется изменением буквально одного байта в дллке доты.
Более подробно ознакомиться и скачать можно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Касательно безопасности -- VAC никогда не проверял модификацию игровых файлов. Иначе каждый запуск занимал бы столько же времени, сколько и проверка целостности.
К тому же, высоту камеры точно таким же способом меняли годами.
 
Последнее редактирование:
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поздравляю с релизом :)
Да он уже года полтора у меня лежал, лол, просто только сейчас подумал тут запостить.
Ну, не считая байпасса gameinfo. Его, да, только сделал (Неделю назад).
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Небольшая опенсорсная утилита, позволяющая использовать "читерские" консольные команды в мультиплеере.
sv_cheats, dota_camera_distance, dota_use_particle_fow (показ телепортов\скиллов в тумане), dota_range_display (кастомный радиус вокруг героя) и прочее.
Так же, после
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, использование VPK-модификаций (таких как No-Bling и прочих ченжеров) стало невозможным из-за проверки CRC32 файла gameinfo.gi.
Патчер решает и эту проблему. Все далется изменением буквально одного байта в дллке доты.
Более подробно ознакомиться и скачать можно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Касательно безопасности -- VAC никогда не проверял модификацию игровых файлов. Иначе каждый запуск занимал бы столько же времени, сколько и проверка целостности.
К тому же, высоту камеры точно таким же способом меняли годами.
бро у меня в gameinfo нет того что указанно в инструкции
 
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бро у меня в gameinfo нет того что указанно в инструкции
Там же написано,
  • Open \dota 2 beta\game\dota\gameinfo.gi with text editor;
  • Change line 39 to Game dota_tempcontent
  • And line 40 to Mod dota_tempcontent
Т.е. в этом и идея -- добавить туда эти строчки, чтобы дота подхватила vpk из этой папки.
 
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я про версию с дота+ ))
Не. Думаю, релизну его за символическую стоимость с вечной лицензией\поддержкой.
Отдавать за просто так то, над чем достаточно долго работал -- обидно.
К тому же, сигнатуры часто нужно обновлять. Мне уже начинает надоедать этим заниматься.
 
Последнее редактирование:
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в прочем хрен с ним, выложил версию с плюсом. Всё равно софт для доты не монетизировать.
 
Последнее редактирование:
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За отдаление камеры вак возможен?
Отдаляй не больше, чем на 1500. В теории, если зарепортят, в патруле могут спалить -- при условии, что именно за тобой смотреть будут.
Но патруль -- глупая шутка, тебе в худшем случае поиск на неделю забанят. Хотя даже в патруле всем похуй на отдаление, с ним половина народа играет.
Энивей, я играю с отдалением с 2015 года -- еще ни разу не видел, чтобы за это хоть что-то было.
 
€uro $$$$cammer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
дота+ это же визуально? т.е награды за выполнение заданий ты забрать не сможешь же?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
дота+ это же визуально? т.е награды за выполнение заданий ты забрать не сможешь же?
Да, чистый визуал, но самое забавное, что додж лист вроде как работает, не знаю доджит ли, но ники в него добавляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
11
Просмотры
691
Сверху Снизу