INVITE SHOP by skiff [gamesense,monolith] Цена 430$ СКИДКИ

INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
Привет! Так как личка в группе закрыта задам пару вопросов. Сколько по времени будут идти инвайты? Будет ли сразу реселл + инвайт(многие так делают) и как именно будет передаваться инвайт если камазик сразу кидает деньги продавцу?
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! Так как личка в группе закрыта задам пару вопросов. Сколько по времени будут идти инвайты? Будет ли сразу реселл + инвайт(многие так делают) и как именно будет передаваться инвайт если камазик сразу кидает деньги продавцу?
Напиши по контактам
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
35к за 15к юзер айди в ските
16к за пасту которую крякнут
27к за пасту которую также крякнут
при мне такой хуйни не было)
а теперь вопрос по теме: нужно ли мне ставить VPN для эмуляции юзера из стран КРОМЕ РОССИИ, как это имеется при покупке у derКолля?)
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
35к за 15к юзер айди в ските
16к за пасту которую крякнут
27к за пасту которую также крякнут
при мне такой хуйни не было)
а теперь вопрос по теме: нужно ли мне ставить VPN для эмуляции юзера из стран КРОМЕ РОССИИ, как это имеется при покупке у derКолля?)
Всю инструкцию я предоставляю покупателю?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Всю инструкцию я предоставляю покупателю?
значит надо.


для тупых:
к слову, таким образом продавцы типа коляна и скиффа обходят запрет на продажу приглашений русским пользователям, что делать запрещено)
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
значит надо.


для тупых:
к слову, таким образом продавцы типа коляна и скиффа обходят запрет на продажу приглашений русским пользователям, что делать запрещено)
Администрация, продающая инвайт сама рекомендует юзерам из России использовать впн?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
1643738071325.pngчто это за хуйня? то есть если проект закрылся когда овнеру накапало 500 тысяч рублей и проект закрылся то - пошёл нахуй?
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дождался 7 дней лета.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
394
Реакции[?]
76
Поинты[?]
2K
значит надо.


для тупых:
к слову, таким образом продавцы типа коляна и скиффа обходят запрет на продажу приглашений русским пользователям, что делать запрещено)
я если я с Латвии?
 
__________________________________________________
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
295
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Пж, як можна купити запрошення на сайт скиту?мм відповідай у лс пж, хочу купити?
 

Вложения

INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
35к за 15к юзер айди в ските
16к за пасту которую крякнут
27к за пасту которую также крякнут
при мне такой хуйни не было)
а теперь вопрос по теме: нужно ли мне ставить VPN для эмуляции юзера из стран КРОМЕ РОССИИ, как это имеется при покупке у derКолля?)
Просто чел видимо нашёл дис чела, который "поставляет" инвайты для Коли, и решил написать ему, а после получил согласие.
По факту одни и те-же инвайты, система и прочее, просто он меньше себе берёт чем Коля (не помню скок там обязаловка, 10-15к?:D)
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто чел видимо нашёл дис чела, который "поставляет" инвайты для Коли, и решил написать ему, а после получил согласие.
По факту одни и те-же инвайты, система и прочее, просто он меньше себе берёт чем Коля (не помню скок там обязаловка, 10-15к?:D)
что ты несешь...в монолит и примордиал видимо тоже просто нашел и решил написать:Jebaited:
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
что ты несешь...в монолит и примордиал видимо тоже просто нашел и решил написать:Jebaited:
Ну слушай, что можно ожидать от человека, ты же не можешь заглянуть у него в мед. книгу.
Вдруг у него диагнозы, какие-нибудь
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На приглашение в Monolith.club действует скидка
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Провел данному человеку сделку на продажу инвайта в Gamesense.
photo_2022-02-04_21-33-19.jpg
photo_2022-02-05_22-29-23.jpg
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
здравствуйте, я хочу задать пару вопросов.
gamesense.pub ~ 33990 руб. = 389,30 евро. (литва)
Я видел, как один парень купил у вас приглашение gamesense.pub, и теперь все идет хорошо. И камазик сделал то, что он заключил какую-то сделку за деньги. И почему я должен регистрировать учетную запись и использовать российский VPN? Разве я не могу просто использовать свой собственный IP-адрес и зарегистрироваться?
 
Сверху Снизу