INVITE SHOP by skiff [gamesense,monolith] Цена 430$ СКИДКИ

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0


Посмотреть вложение 197565PRICE:

game
sense - 500$
monolith.club - 250$
primordial.
dev - 350$


INFO:
Вы покупаете приглашения в эти проекты, пожизненную поддержку, а так же "0"% вероятность блокировки за совершённую покупку.
Мы оставляем данные наших покупателей конфиденциальными, любая информация о вашей покупке не будет разглашаться без вашего соглашения.
Мы оставляем за собой право отказать в продаже приглашения пользователям, без объяснения на то причины.

Все условия сделки можно узнать в личных сообщениях по контактам, указанным ниже.


ОПЛАТА:
card/btc

Гарант - Kamazik

СВЯЗЬ:
tg -
@invitesell
tg канал -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



РЕКВИЗИТЫ:
Скрытое содержимое

Тема только для отзывов!




Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
tytytytyty
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все четко, провели сделку с дорманом на акк фатала. Если нужны ещё какие либо пруфы, в лс, а так все прикреплю.
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+rep good guy bought skeet invite got it in 2 hours.
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё окей, покупаю уже 2 инвайт в рифк.

Хз что ещё написать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
35к за 15к юзер айди в ските
16к за пасту которую крякнут
27к за пасту которую также крякнут
при мне такой хуйни не было)
а теперь вопрос по теме: нужно ли мне ставить VPN для эмуляции юзера из стран КРОМЕ РОССИИ, как это имеется при покупке у derКолля?)
да, при тебе такой хуйни не было, ведь ты забрал хлеб у первого реселлера инвайтов в России под предлогом " я не буду с тобой работать если ты не дашь контакты человека с которым работаешь ", ты поступил по свински, потому что ты потом еще и брал конский процент за проведение сделок у нелекса, так что не надо так раскидываться словами, в твоё время ты поступал как последняя шлюха, гонящаяся за бабками
 
Сверху Снизу