Outdated Onetap V3 fix 02.02.22 (NEW)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
эт шляпа ещё живая? не заебалось труп пинать?
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
чел у него хотя-бы резольвер лучше чем у Rawetrip как минимум на 10% Точно
ну ебать, среди бесплатных софтов, он сейчас ещё что-то сможет. И то сделать норм кфг и прииграться на какой-нибудь пасте лв и можно будет тащить получше. Только вот дальше чем убивать пасты и никсвар, этот кряк уже не уйдёт. Против юзеров AW, Neverlose, Skeet, Fatality он не выстоит в норм кд, при условии что юзеры норм софтов, будут уметь играть. Найти малолетних шкил, с такими софтами и поиметь их, ну ебать гордость.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
77
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ну ебать, среди бесплатных софтов, он сейчас ещё что-то сможет. И то сделать норм кфг и прииграться на какой-нибудь пасте лв и можно будет тащить получше. Только вот дальше чем убивать пасты и никсвар, этот кряк уже не уйдёт. Против юзеров AW, Neverlose, Skeet, Fatality он не выстоит в норм кд, при условии что юзеры норм софтов, будут уметь играть. Найти малолетних шкил, с такими софтами и поиметь их, ну ебать гордость.
ты смотришь кряк чит onetap и говоришь про то что он не сможет убить AW, Neverlose, Skeet, Fatality Чел ты хоть понел что написал ? я тебе ответил что чит имеет хуевые настройки но резольвер будет лучше чем у лв паст А ты мне говоришь что вот блядь он не сможет выстоять против AW, Neverlose, Skeet, Fatality при чем тут это вообще ? скачай чит поиграй на дм минут 10 позырь кд Уж точно кд будет лучше чем у лв паст смотря какой плейстайл удачи тебе думать что onetap v3 Говно
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
ты смотришь кряк чит onetap и говоришь про то что он не сможет убить AW, Neverlose, Skeet, Fatality Чел ты хоть понел что написал ? я тебе ответил что чит имеет хуевые настройки но резольвер будет лучше чем у лв паст А ты мне говоришь что вот блядь он не сможет выстоять против AW, Neverlose, Skeet, Fatality при чем тут это вообще ? скачай чит поиграй на дм минут 10 позырь кд Уж точно кд будет лучше чем у лв паст смотря какой плейстайл удачи тебе думать что onetap v3 Говно
ахахаха, ты комменты этой темы читал вообще. Автор как и ещё 1 из людей, писали мне что я и челы, которые говорят что кряк в3 говно, не умеют играть. И также 1 чел прикрепил скрин, где он против "2 неверлузов и чела со скитом" на кряке в3 гамал. Теперь понимаешь к чему я? То, что его резольвер получше лв паст я и без тебя знал. Но я говорю про то, что щас почти везде бегают челы с платными софтами, нежели шкилы с фри пастами. Поэтому и не вижу смысла в возрождении его, когда лучше уж фаталити кряк возродить. Хотя кому-то проще у виоланеса его покупать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
77
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ахахаха, ты комменты этой темы читал вообще. Автор как и ещё 1 из людей, писали мне что я и челы, которые говорят что кряк в3 говно, не умеют играть. И также 1 чел прикрепил скрин, где он против "2 неверлузов и чела со скитом" на кряке в3 гамал. Теперь понимаешь к чему я? То, что его резольвер получше лв паст я и без тебя знал. Но я говорю про то, что щас почти везде бегают челы с платными софтами, нежели шкилы с фри пастами. Поэтому и не вижу смысла в возрождении его, когда лучше уж фаталити кряк возродить. Хотя кому-то проще у виоланеса его покупать.
Переобувка чел чек выше 2 комента
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Переобувка чел чек выше 2 комента
в чём переобувка. Я как говорил что СРЕДИ ФРИ софтов он норм, так и остаюсь при таком мнении. Но среди всех софтов, а условимся тем, что почти на всех хвх сервах играют челы с платными софтами, то нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
в чём переобувка. Я как говорил что СРЕДИ ФРИ софтов он норм, так и остаюсь при таком мнении. Но среди всех софтов, а условимся тем, что почти на всех хвх сервах играют челы с платными софтами, то нет.
Чел забей хуй на него, он тут пишет что в3 лучше рейвтрипа, а в треде с рейвтрипом пишет сто рейвтрип лучше в3. хз чел хуйню высирает какую-то
Переобувка чел чек выше 2 комента
софт сдох уже по факту, ты бы еще с в2 поиграл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
77
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чел забей хуй на него, он тут пишет что в3 лучше рейвтрипа, а в треде с рейвтрипом пишет сто рейвтрип лучше в3. хз чел хуйню высирает какую-то

софт сдох уже по факту, ты бы еще с в2 поиграл
значит буду играть с в2 окей прости чел извини дай бог тебе здоровья и прибавку к пенсии пусть тебе светит путь к рейштрипу Но только не к нл и скиту пж иди спи и пни когда тебе стукнит 80 лет и я тебе куплю нл лично я только когда тебе будет 80 лет ясно уеснил ? если ты не понел что я вписал а оно имеет смысла в этой дедукции то извини значит у тебя заболевания гемобластозов то это не ко мне
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
ну ебать, среди бесплатных софтов, он сейчас ещё что-то сможет. И то сделать норм кфг и прииграться на какой-нибудь пасте лв и можно будет тащить получше. Только вот дальше чем убивать пасты и никсвар, этот кряк уже не уйдёт. Против юзеров AW, Neverlose, Skeet, Fatality он не выстоит в норм кд, при условии что юзеры норм софтов, будут уметь играть. Найти малолетних шкил, с такими софтами и поиметь их, ну ебать гордость.
если нл юзеры или скит юзеры не будут юзать премиум аа и всякие роллы, то вт будет их тапать.
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
если нл юзеры или скит юзеры не будут юзать премиум аа и всякие роллы, то вт будет их тапать.
Смешно ты придумал, брать нормальный софт, и не использовать в нём луа, которые делают его мощнее.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если нл юзеры или скит юзеры не будут юзать премиум аа и всякие роллы, то вт будет их тапать.
Не ну ты и гений конечно, зачем тогда придумали луа систему? ты скажи это сообщение в лицо скит юзерам.
Не не смерть в3 щас мертв если считать все софты. всякие роллы с соевым соусом будут овнить в3
...

пиздец, щас ньюкамы даже конфиг к инжектору сделать не могут, а раньше люди не то что кфг делали, а сам инжектор через консоль делали хд
дак ньюкамычи поиграют и забросят когда какой-то вася с нлом разносит его на в3.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 190657
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Из багов нашёл только не пофикшеный анимфикс, джиттер мув работает.

НЕ МЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ ДЛЛ, ИНАЧЕ БУДЕТ КРАШИТЬ!!!
Инжектите только Load library инжектором


Инжектил через этот инжектор: https://yougame.biz/threads/108453/
Конфиг для инжектора:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Big thanks for fix extremeblackliu (launchersu.net)​
Бьютифул смел 40 ратников и прочего мусора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу