Free Outdated PUBG: Free. Pubg_ 4.5.2022. 2-софта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
я пытался отгородить
Есть такая программа -->> Shadow Defender -- помогает защитить ПК.. Запускаем - Shadow Defender-делаем настройки и ставим галочки, а потом запускаем Китайский софт.. и все. !)) Инструкция есть по настройке--Shadow Defender -в гугле..

Снимок.JPG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
122
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Есть такая программа -->> Shadow Defender -- помогает защитить ПК.. Запускаем - Shadow Defender-делаем настройки и ставим галочки, а потом запускаем Китайский софт.. и все. !)) Инструкция есть по настройке--Shadow Defender -в гугле..

Посмотреть вложение 202292
ТТ чит не работает я же говорю там чит этот винду отключает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
1)- Софт от 4.5.2022.
Сни44мок.JPG
virustotal -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Видео по запуску тут--
Скачать тут-- PUBG_CHEAT.zip ---
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

virustotal-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

virustotal-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


-Discord -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
122
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
1)- Софт от 4.5.2022.
Посмотреть вложение 202293
virustotal -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Видео по запуску тут--
Скачать тут-- PUBG_CHEAT.zip ---
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

virustotal-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

virustotal-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
версии виндовс?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
work?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
не советую тут ничего качать, потому что сегодня ночью пробовал запустить ничего не запускалось, с утра встаю, а у меня павершелл грузит проц до 100 процентов, скорее всего там майнер лежит
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
не советую тут ничего качать, потому что сегодня ночью пробовал запустить ничего не запускалось, с утра встаю, а у меня павершелл грузит проц до 100 процентов, скорее всего там майнер лежит
Чел ты....
Все знают, что в крякнутых версиях китайского говна/дерьма/рака матки/чита есть майнер/стиллер/хуиллер/пидорас/исламский летчик.
Тема подписана как UaOR - и нам похуй что с твоим компом будет. Ты это качаешь и запускаешь на свой страх и риск.
Выйди из инкубатора.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Чел ты....
Все знают, что в крякнутых версиях китайского говна/дерьма/рака матки/чита есть майнер/стиллер/хуиллер/пидорас/исламский летчик.
Тема подписана как UaOR - и нам похуй что с твоим компом будет. Ты это качаешь и запускаешь на свой страх и риск.
Выйди из инкубатора.
алоу челик, я написал это чтобы не скачивали. Если тебе похуй то не отвечай мне, в чем твоя проблема, нытик?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Чел ты....
Все знают, что в крякнутых версиях китайского говна/дерьма/рака матки/чита есть майнер/стиллер/хуиллер/пидорас/исламский летчик.
Тема подписана как UaOR - и нам похуй что с твоим компом будет. Ты это качаешь и запускаешь на свой страх и риск.
Выйди из инкубатора.
Он написал чтобы предупредить других чел...
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Он написал чтобы предупредить других чел...
Чел VT для кого?
Может еще вспомним времена PUBG:Lite и старый добрый чит LoserLite 5.12 со стиллером и ратником? Всех предупреждали и всем было похуй и никто не ныл (60 из 70 ВТ).
алоу челик, я написал это чтобы не скачивали. Если тебе похуй то не отвечай мне, в чем твоя проблема, нытик?
Нытик? Плакать пришел ты, объясняя всем, что в чите майнер/узбей/пидорас/игил.
не советую тут ничего качать, потому что сегодня ночью пробовал запустить ничего не запускалось, с утра встаю, а у меня павершелл грузит проц до 100 процентов, скорее всего там майнер лежит
А ну и добавлю, чит уже не актуал как 10 дней, а ты до сих пор пытаешься запустить "грубо говоря" чит на 1.6 на CSS.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Чел VT для кого?
Может еще вспомним времена PUBG:Lite и старый добрый чит LoserLite 5.12 со стиллером и ратником? Всех предупреждали и всем было похуй и никто не ныл (60 из 70 ВТ).

Нытик? Плакать пришел ты, объясняя всем, что в чите майнер/узбей/пидорас/игил.

А ну и добавлю, чит уже не актуал как 10 дней, а ты до сих пор пытаешься запустить "грубо говоря" чит на 1.6 на CSS.
я челов предупредил, и сказал, что софт в этой теме полная параша, и не надо скачивать и проверять. Твоя дело, закрыть еблище и не срать мне хуйню в ответах
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
я челов предупредил, и сказал, что софт в этой теме полная параша, и не надо скачивать и проверять. Твоя дело, закрыть еблище и не срать мне хуйню в ответах
Просто хуйню не неси, нам похуй на твое мнение.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
122
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу