Outdated YeahNOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
63
Поинты[?]
3K
Ну давай ебать дальше что после бобра? Зорхак? Д3м? Миднайт? Я сверху написал уже отьебитесь от ру читов пусть они тоже хотя бы зарабатывают идите доебитесь к скиту который за инвайт блять 30~35к нахуй или к монолитху если так и пошло
д3м давно мёртв :(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
клоуняга крякает чит без защиты. пук среньк обосрался?
ты нихуя кроме поиска длл в папке temp не умеешь бездарность
 
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Ну давай ебать дальше что после бобра? Зорхак? Д3м? Миднайт? Я сверху написал уже отьебитесь от ру читов пусть они тоже хотя бы зарабатывают идите доебитесь к скиту который за инвайт блять 30~35к нахуй или к монолитху если так и пошло
а почему не до нла?
он установил монополию,но не апдейтит чит уже больше чем пол года,фиксы под кс успевают раньше выйти даже в фиксах в3 кряка от коммьюнит,у чита ужасная оптимизация и ресольвер,все сломанно,с этим невероятно тяжело играть,и они рубят миллионы на таких идиотах :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
63
Поинты[?]
3K
Вопрос: Нахуя ?
Вопрос #2 Ты блинб уверен что ты крякнул его? Тк если ты просто достал длл , то эт кринге.
Вопрос #3 И чего ты этим добился?
мне кажется он получил подписку и ему так понравился чит, что решил крякнуть его
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я беру карты и делаю с ними фокусы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
167
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фу фу фу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1,109
Реакции[?]
141
Поинты[?]
2K
а почему не до нла?
он установил монополию,но не апдейтит чит уже больше чем пол года,фиксы под кс успевают раньше выйти даже в фиксах в3 кряка от коммьюнит,у чита ужасная оптимизация и ресольвер,все сломанно,с этим невероятно тяжело играть,и они рубят миллионы на таких идиотах :roflanEbalo:
Ну вот ещё нл я забыл про него
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Ты кому это объясняешь? Просто время свое потратил
Нет, я считаю что так не правильно. Человек сказал всё как нужно, а ему говорят что нет, и теперь он думает что он не прав. Несправедливо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Ужас 2022 год, что же такое творится, уже енот хак, следом, что, неверлуз???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу