Rawetrip[aste] solve technologies

Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чего блять, мне 15 лет, помощи ни у кого не просил, выложил обновление чуть ли не сразу же. вопрос: приём таблеток пропускал?

у тебя кстати даблтап помоему не работает (
Посмотреть вложение 191806
наличие измененного меню не означает гениальные навыки кодинга, это твой максимум.
по рейджу у тебя софт как сосал так и сосет, и это главный критерий.
пускай у тебя будет хоть миллион меню стоить, насрать, по рейджу ты как улетал так и будешь улетать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто браво , доказал всем что на легендтваре можно сделать рейдж на уровне таких проектов как неверлуз скит , этот рейвтрип ниже на уровня 2 или 3 чем нетсенсе , ждусь не дождусь когда выйдет нетсенсе античит , тогда никто не сможет играть с этим рейвтрипом и прочим и все будут играть с нетсенс :hearteyes:
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
просто браво , доказал всем что на легендтваре можно сделать рейдж на уровне таких проектов как неверлуз скит , этот рейвтрип ниже на уровня 2 или 3 чем нетсенсе , ждусь не дождусь когда выйдет нетсенсе античит , тогда никто не сможет играть с этим рейвтрипом и прочим и все будут играть с нетсенс :hearteyes:
и интернет герои не будут выебываться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
190
Реакции[?]
24
Поинты[?]
4K
ахахаха что за пиздец ты на форум выкладывает ужас, тебе блять говорят что это неравноправное сравнение, но ты доказываешь что он мисснул в голову все чит хуйня.
Как же вы обсираетесь, пытаясь загубить другую пасту
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
а причем здесь ганы, когда он мисснул в голову.
АХУЕТЬ ЧЕЛ 1 РАЗ МИССНУЛ ЕБАТЬ ЧИТ МУСОР БЛЯТЬ КОДЕРА СЖЕЧЬ НАДО
А если реально выйди нахуй с форума и не заходи никогда сюда желательно еще сожги пк и забудь о нём.
 
gadeles ryzen 3600X
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
196
Реакции[?]
50
Поинты[?]
4K
паста лв vs пасты лв один хуёвый против другого хуёвого
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
я имею ввиду, разработчика, который на деле ничего не может. даже спастить фикс под обновление он не может, просит помощи. 13 летний ребенок
Только вот тебе 20 лет, а ты по уму и в целом манере общения ведешь себя как раз таки как типичный пастер 13 лет
Когда ты уже начнешь развиваться, а не страдать хуйней? Уже всех достал на этом форуме
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Ебать мужик ты забыл курс таблеток пропить, в тех моментах которые ты вставил читу естественно миснуть особенно скауту.
А еще после такого с твоей стороны я хочу уебаться об стол головой выйти в окно ItsFaiter
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
наличие измененного меню не означает гениальные навыки кодинга, это твой максимум.
по рейджу у тебя софт как сосал так и сосет, и это главный критерий.
пускай у тебя будет хоть миллион меню стоить, насрать, по рейджу ты как улетал так и будешь улетать.
я даже с ппхудом могу забрать сука скит в боди со скаром что за рофлы ахах
пиздец кстати все забайтились круто как и я ну похуй
гений байта умнее всего югейма я тебя люблю ты такой гениальный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ливни с форума умоляю
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
АХАХЫВХАХЫВАХВЫХА Я БЛЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ
1644568159181.png
Этот гений высирает что у рейвтрипа хуёвый ресольвер А САМ В НЕГО МИССНУЛ БЛЯТЬ СО СКАРА ХЫВАХЫВХАЫХВАХЫВХАХЫВХАЫХВАХЫВХАХЫВА
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
АХАХЫВХАХЫВАХВЫХА Я БЛЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ
Посмотреть вложение 191832
Этот гений высирает что у рейвтрипа хуёвый ресольвер А САМ В НЕГО МИССНУЛ БЛЯТЬ СО СКАРА ХЫВАХЫВХАЫХВАХЫВХАХЫВХАЫХВАХЫВХАХЫВА
потому что он его в жизни нихуя незнает, он интернет герой
слышь пастерок.jpg
 
Сверху Снизу