Rawetrip[aste] solve technologies

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
ЕБАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ ЧУВАК, ДА ТЫ МЕГАХОРОШ.
ПОХУЙ НА ТО ЧТО ЧИТ ВЫСИРАЕТ В РЕСОЛЬВЕР КАЖДУЮ ПУЛЮ XD
Лень тебе что то писать, но оставлю тут рецепт таблеток от шизы -
Рисперидон
Оланзапин
Амисульпирид
Сертиндол
Квептиапин
Арипипразол
В твоем случае нужно купить 10 пачек каждого препарата :roflanEbalo:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,380
Реакции[?]
447
Поинты[?]
3K
ItsFaiter ну твой чит безоговорочно лучше, если ты выкладываешь медии по 1 киллу на дме.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Это как нужно себя вести, что тебя ненавидит половина комьюнити юг? Ты понимаешь, что пасту лв дефают от тебя? Почти все люди ополчились против тебя, пойми ты это уже наконец и хватит высерать посты на юг. Прими таблетки и в палату.
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Это как нужно себя вести, что тебя ненавидит половина комьюнити юг? Ты понимаешь, что пасту лв дефают от тебя? Почти все люди ополчились против тебя, пойми ты это уже наконец и хватит высерать посты на юг. Прими таблетки и в палату.
1644994521943.png
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ополчились против тебя
да пускай, мне ль ни похуй ?)
пускай ополчаются, меня это никак не обижает, это лишь показывает глупость этого круга лиц, которые не могут сделать свои выводы, и основываются на чужом мнении как 13 летние дети xD
Я лишь высказал свое мнение, как сторонник своего чита, показал момент с реальной игры, где можно увидеть, что чит идет в 0.5 кд, что вообще смешно.
Изначально цель была в чем, мы сидели в дс, друг тестил свой софт, и я подумал, а не помочь ли мне trapwest с написанием нормального ресольвера, который будет нормально брутфорсить, и обновлять анимации.

Решили мы написать в группу с небольшим рофлом, на что ГА кинул мне оски про мою мать, вот тут то он и накосячил, если бы он нормально ответил и признал, что чит по рейджу не очень, я бы ему помог )

Я честно не знаю, какой у него там ресольвер, но то что есть у него сейчас, даже деф ресольвером лв назвать сложно, можно сказать как будто его там и нету ).
Поэтому не надо строить из меня какого то хуевого чела, если ты не умеешь воспринимать конструктивную критику, а уж тем более переходить на оскорбление матерей когда сказали что твой чит хуйня:NotLikeThis::NotLikeThis:
 
Последнее редактирование:
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И еще, забыл добавить, когда всякие школьники мне пишут, какой я пастер и не умею кодить, стоит зайти с ними в дс, так оказывается что сразу у меня все помощи просят....
Просить помощи у чела который "щитпостит". Это просто смешно.
Я теперь все больше и больше утверждаюсь, что школьники которые хуесосят меня, сами ничего не умеют.
Плохому не завидуют, а судя по этой толпе, там еще огромный запас зависти.
Поэтому заканчивайте эту клоунаду, не позорьтесь сами и не позорьте других.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И еще, забыл добавить, когда всякие школьники мне пишут, какой я пастер и не умею кодить, стоит зайти с ними в дс, так оказывается что сразу у меня все помощи просят....
Просить помощи у чела который "щитпостит". Это просто смешно.
Я теперь все больше и больше утверждаюсь, что школьники которые хуесосят меня, сами ничего не умеют.
Плохому не завидуют, а судя по этой толпе, там еще огромный запас зависти.
Поэтому заканчивайте эту клоунаду, не позорьтесь сами и не позорьте других.
какой же ты пастер и кодить не умеешь , вот дс проверяй yovimi#1650 я тебе ничего не писал и не просил помощи :imp:
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
какой же ты пастер и кодить не умеешь , вот дс проверяй yovimi#1650 я тебе ничего не писал и не просил помощи :imp:
тише блять, он же щас обидется что тебя в губки засосать не может и порежется, не доводи его. ему еще в 40 фпс играть и в коммуналке за 2к жить
1645000122496.png
 
Сверху Снизу