Outdated F3N3SENSE FREE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в чем смысл? если ты не веришь, хорошо, поздравляю
С чем поздравлять-то? Вы сами себя обосрали в арбитраже, попытались выебнуться какой-то хуйней и приписками "By f3n3sense admin". Это очень конченно выглядит. Пожалуйста, подай жалобу на свою тему с просьбой удаления, пока тебя окончательно хуями не накрыли, как это было сделано с ItsFaiter . Он кстати, попал в этот список из-за того, что пиздел много за юридические дела, при этом не имея образования для этой специальности.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
С чем поздравлять-то? Вы сами себя обосрали в арбитраже, попытались выебнуться какой-то хуйней и приписками "By f3n3sense admin". Это очень конченно выглядит. Пожалуйста, подай жалобу на свою тему с просьбой удаления, пока тебя окончательно хуями не накрыли, как это было сделано с ItsFaiter . Он, кстати, попал в этот список из-за того, что пиздел много за юридические дела, при этом не имея образования для этой специальности.
выебывался не я, выебывался чел который создал тему, да и выебоном назвать если честно сложно
С чем поздравлять-то? Вы сами себя обосрали в арбитраже, попытались выебнуться какой-то хуйней и приписками "By f3n3sense admin". Это очень конченно выглядит. Пожалуйста, подай жалобу на свою тему с просьбой удаления, пока тебя окончательно хуями не накрыли, как это было сделано с ItsFaiter . Он кстати, попал в этот список из-за того, что пиздел много за юридические дела, при этом не имея образования для этой специальности.
либо я все пропустил , либо я тупой , поподробнее можно что с ним случилось то?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
С чем поздравлять-то? Вы сами себя обосрали в арбитраже, попытались выебнуться какой-то хуйней и приписками "By f3n3sense admin". Это очень конченно выглядит. Пожалуйста, подай жалобу на свою тему с просьбой удаления, пока тебя окончательно хуями не накрыли, как это было сделано с ItsFaiter . Он кстати, попал в этот список из-за того, что пиздел много за юридические дела, при этом не имея образования для этой специальности.
Ты вообще к чему это сказал друг?
Чит хороший, если вы с ним не играете и говорите что эта хуета пащенная которая не стреляет то мне жалко вас
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Мне иду открывать?
Ничего не понял, перефразируй пожалуйста)
челик не знает что такое ида но ""кодит"" читы на ксго жалко пиздец прикиньте если бы в кс был бы норм анти чит и сурсы не лежали в паблике как самой ксго так и читов на нее
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
челик не знает что такое ида но ""кодит"" читы на ксго жалко пиздец прикиньте если бы в кс был бы норм анти чит и сурсы не лежали в паблике как самой ксго так и читов на нее
Я не кодер гений
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции[?]
28
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Тогда нахуя ты пишешь мол ресик и тд самопис, если нихуя не шаришь??????????????
Я больше чем уверен что у вас кодер-это пастер
Хуй знает я левый чел какой то захотел скинуть фри чит и к администрации чита я не как не имею отношение
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
Ты вообще к чему это сказал друг?
Чит хороший, если вы с ним не играете и говорите что эта хуета пащенная которая не стреляет то мне жалко вас
чит на базе лв уже не может быть хорошим
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции[?]
28
Поинты[?]
2K
Хуй знает я левый чел какой то захотел скинуть фри чит и к администрации чита я не как не имею отношение
Нахуя тогда ты защищаешь чит, и пишешь то что ресик и тд самопис
если сам не знаешь
xD ты сейчас обосрался причем смачно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
Хуй знает я левый чел какой то захотел скинуть фри чит и к администрации чита я не как не имею отношение
а с хуяли ты тогда тут утверждаешь что там дохуя самописа в чите , если ты даже не стаф чита ,а просто рандомный чел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
а с хуяли ты тогда тут утверждаешь что там дохуя самописа в чите , если ты даже не стаф чита ,а просто рандомный чел
ХЗАВХЫЗАФЗХВХЫЗАХЗЫВАХЗЫ, ты так и не понял рофла про рандомный чел?
Нахуя тогда ты защищаешь чит, и пишешь то что ресик и тд самопис
если сам не знаешь
xD ты сейчас обосрался причем смачно
помоему ты сейчас обосрался смачно , ты серьезно не выкупаешь рофела про рандомного чела?
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
ты серьезно не выкупаешь рофела про рандомного чела?
после прикрытия "рофлом", хуёвой попытки выебнуться,приэтом ахуенно обосравшись , тему можно удалять.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
всем так похуй на щит пасту норм люди в жизни это не заинжектят на ориг винду
точнее вообще не заинжектят, сорян
Посмотреть вложение 191823
вообще похуй никакому адекватному человеку не придет в голову играть с этим разве что дожиралам которые всю жизнь с кряком катают типо какое то разнообразие в виде малварей и крутых визуалов лв на их пк :flushed:
Ну у меня мейн хак скит, но я все равно инжекчу всякие хаки с юг по приколу через пару дней +- с их релиза. С этим играть +- как с нлом, убиваешь редко и он ужасно неприятный, но когда убил у тебя счастья хоть жопой жуй.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Ну у меня мейн хак скит, но я все равно инжекчу всякие хаки с юг по приколу через пару дней +- с их релиза. С этим играть +- как с нлом, убиваешь редко и он ужасно неприятный, но когда убил у тебя счастья хоть жопой жуй.
а причем тут нл... этот мусор рядом не стоит с нлом
странный у тебя фетиш и я думаю скит ты проебешь достаточно быстро если продолжишь инжектить пасты ахах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Нахуя тогда ты защищаешь чит, и пишешь то что ресик и тд самопис
если сам не знаешь
xD ты сейчас обосрался причем смачно
Блять я прямым тектом написал я администратор фенесенса, откуда же я знаю?
а с хуяли ты тогда тут утверждаешь что там дохуя самописа в чите , если ты даже не стаф чита ,а просто рандомный чел
Я администратор чита...
чит на базе лв уже не может быть хорошим
да ты что? Даже если от туда вынести все нахуй и написать свое только по тому что он на базе лв чит хуйня? что вот тот же рейв трип и бэк мув вам очень нравится хммм
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
а причем тут нл... этот мусор рядом не стоит с нлом
странный у тебя фетиш и я думаю скит ты проебешь достаточно быстро если продолжишь инжектить пасты ахах
Неверлуз худший чит за 20 евро и это знают почти все его юзеры.
а причем тут нл... этот мусор рядом не стоит с нлом
странный у тебя фетиш и я думаю скит ты проебешь достаточно быстро если продолжишь инжектить пасты ахах
Интересно, как проеб скита относится к инжекту Чита который на форуме больше трёх дней?(темы с ратниками и стиллерами удаляют за пару часов с момента релиза)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Неверлуз худший чит за 20 евро и это знают почти все его юзеры.

Интересно, как проеб скита относится к инжекту Чита который на форуме больше трёх дней?(темы с ратниками и стиллерами удаляют за пару часов с момента релиза)
уважение тебе от меня, про неверлуз прямо в цель! чит хороший но дорогой и когда ты покупаешь чит за такие деньги хочется что бы он не мисал, а заглянув в консоль увидишь 5 придикт. ероров
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
уважение тебе от меня, про неверлуз прямо в цель! чит хороший но дорогой и когда ты покупаешь чит за такие деньги хочется что бы он не мисал, а заглянув в консоль увидишь 5 придикт. ероров
лично в нле предикт еррор за частую не зависит от чита аахахахах че за кринж ты несешь все можешь ливать пока
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
новый проект ахах чит фулл паблик сурс ты максимум спатил рандомный резик под лв с югейма и уже делаешь свой топ фри чит не зная никаких яп
Дружищь у проекта сайт есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу