Зе Кислота сошел с ума на стриме

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вкратце. Сегодня вечером на момент 17.2.22 У Зе Кислота проходил стрим. В начале стрима он заявил о том что бросает никотин, из-за *синдромо отмены* он бахнул коньяку.В начале стрима все было вроде хорошо. После того как у него сгорело на нл. Он пошел играть с фаталити и после этого его понесло в край. Потом он начал рейджить на сосфива говорить что за 140+ дней не было ни одного апдейта, что в чите за эти 140+ дней рейдж никак не изменился. Вследствие чего чит умирает и так далее. Что он (Зе Кислота) Не получил ни рубля с неверлуза при этом помогай развиваться читу из-за это весь его труд ушел коту под хвост.Так же масло в огонь подлили донатеры(мишкат, туткок, санино и фейки сосфива) Так же из интересных ивентов на стриме могу выделить.

  • После того как сосфив задонатил 6500 р Зе кислоте он их передонатил фипу (подачки не нужны)
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    (no add) Без комментариев
В конце концов хотел узнать у вас что вы думаете по этой ситуации и про нл в целом

Ds-pem#6266(no add)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
бывает, я тоже иногда из-за хуйни срываюсь и срусь со всеми, кто попадется под руку
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Жду сводку новостей по CSGO :
Известный двадцатичетырехлетний стример по кс го, который активно пиарил читерскую программу под названием "Neverlose" решил покончить жизнь самоубийством в прямом эфире, из-за того, что кодер давно не обновлял этот продукт.
Очевидцы говорят, это произошло из-за депрессии у стримера, а также алкогольного опьянения. Мы следим за развитием событий.
Вот до чего доводит читерство в видео играх.
1645124719858.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы ещё блять 40 тем создайте
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Жду сводку новостей по CSGO :
Известный двадцатичетырехлетний стример по кс го, который активно пиарил читерскую программу под названием "Neverlose" решил покончить жизнь самоубийством, из-за того, что кодер давно не обновлял этот продукт в прямом эфире.
Очевидцы говорят, такая ситуация произошла, из-за депрессивного состояния и алкогольного опьянения, на данный момент мы следим за развитием событий.
Вот до чего доводит читерство в видео играх.
Посмотреть вложение 192787
если заменить двадцатичетырехлетний стример по кс го на девочка 14ти лет, все упоминания читов и кс го на что-то связанное с парнем, то получится типичная сводка новостей в треш каналах телеги
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
если заменить двадцатичетырехлетний стример по кс го на девочка 14ти лет, все упоминания читов и кс го, то получится типичная сводка новостей в треш каналах телеги
я попытался это написать раз 4-5 без смеха, честно это жесть, убивать себя из-за того, что кодер долгое время не делал обнов это глупо.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
я попытался это написать раз 4-5 без смеха, честно это жесть, убивать себя из-за того, что кодер долгое время не делал обнов это глупо.
Кислый пьяный, его можно понять.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Кислый пьяный, его можно понять.
Как бы тебе тонко сказать, алкоголь - это не оправдание, человек попытался сделать суицид из-за ебучей игры, и ему 24, понимаешь какой это абсурд, не?
Когда 3 года назад, сказал, что мне жалко людей, которые воспринимают эту игру слишком серьезно - я имел ввиду, таких вот людей. И от своих слов, я не отказываюсь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как бы тебе тонко сказать, алкоголь - это не оправдание, человек попытался сделать суицид из-за ебучей игры, и ему 24, понимаешь какой это абсурд, не?
Согласен с тобой на ?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Как бы тебе тонко сказать, алкоголь - это не оправдание, человек попытался сделать суицид из-за ебучей игры, и ему 24, понимаешь какой это абсурд, не?
Я не говорю то что это нормально, это не нормально в любом случае, но я думаю то что кислота не такой дурак чтобы делать суицид из-за того, что в неверлуз нету обновлений, это все на фоне эмоций и алкоголя.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Я не говорю то что это нормально, это не нормально в любом случае, но я думаю то что кислота не такой дурак чтобы делать суицид из-за того, что в неверлуз нету обновлений, это все на фоне эмоций и алкоголя.
Даааааааааа, человек режет вены, из-за того, что в чите не было обнов, куда уже дальше чел. А не, я знаю куда, в дурку. И прочти мой обновленный пост выше.
К слову, почему тогда другие даже под эмоция и алкоголем этого не делают? Расскажи, ведь не один кислота подвергается эмоциям и не единственный пьёт спиртное, если быть кратким это ебучий цирк.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даааааааааа, человек режет вены, из-за того, что в чите не было обнов, куда уже дальше чел. А не, я знаю куда, в дурку. И прочти мой обновленный пост выше.
К слову, почему тогда другие даже под эмоция и алкоголем этого не делают?
Дело даже не в том что в чите нету обнов, просто он злится на пастера(соуфива) то что этот жирный балбес нихуя не хочет делать. Да и сколько он видео снял по неверлузу, а фидбека 0
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Даааааааааа, человек режет вены, из-за того, что в чите не было обнов, куда уже дальше чел. А не, я знаю куда, в дурку. И прочти мой обновленный пост выше.
К слову, почему тогда другие даже под эмоция и алкоголем этого не делают?
Причем тут вообще другие люди? Все люди разные и они по разному реагируют на ситуации. У кислоты произошел нервный срыв на фоне всех этих событий, такое может произойти абсолютно у каждого человека, я повторю, то что это не нормально и я не одобряю, мы люди разные поэтому такое может произойти, но в любом случае, это ненормально.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Дело даже не в том что в чите нету обнов, просто он злится на пастера(соуфива) то что этот жирный балбес нихуя не хочет делать. Да и сколько он видео снял по неверлузу, а фидбека 0
Если, человек сотрудничает с таким человеком, и понимает, что отдачи нету. Тогда есть вопрос, особенно к Виктору или KuCJloTa зачем ты тогда работаешь с ним, тут 3 выбора : смириться и признать очевидное, разорвать сотрудничество с нлом и не устраивать драмы с самоубийствами, или заняться чем-то менее членовредительским, пока кодер не переосмыслит все, в том числе и отношение к читу.
Причем тут вообще другие люди? Все люди разные и они по разному реагируют на ситуации. У кислоты произошел нервный срыв на фоне всех этих событий, такое может произойти абсолютно у каждого человека, я повторю, то что это не нормально и я не одобряю, мы люди разные поэтому такое может произойти, но в любом случае, это ненормально.
Бля, поляк не делает обнов, наверное на чит забил, ну блин. Пойду тоже бухну и порежу вены, включив стрим. А хули нам, людям публики. А к чему это? свои психи нужно оставлять, там где они и должны быть а не делать показуху.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
220
Реакции[?]
59
Поинты[?]
1K
Вкратце. Сегодня вечером на момент 17.2.22 У Зе Кислота проходил стрим. В начале стрима он заявил о том что бросает никотин, из-за *синдромо отмены* он бахнул коньяку.В начале стрима все было вроде хорошо. После того как у него сгорело на нл. Он пошел играть с фаталити и после этого его понесло в край. Потом он начал рейджить на сосфива говорить что за 140+ дней не было ни одного апдейта, что в чите за эти 140+ дней рейдж никак не изменился. Вследствие чего чит умирает и так далее. Что он (Зе Кислота) Не получил ни рубля с неверлуза при этом помогай развиваться читу из-за это весь его труд ушел коту под хвост.Так же масло в огонь подлили донатеры(мишкат, туткок, санино и фейки сосфива) Так же из интересных ивентов на стриме могу выделить.

  • После того как сосфив задонатил 6500 р Зе кислоте он их передонатил фипу (подачки не нужны)
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    (no add) Без комментариев
В конце концов хотел узнать у вас что вы думаете по этой ситуации и про нл в целом

Ds-pem#6266(no add)
полная запись стрима есть?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Бросаешь курить → начинаешь бухать → бросаешь пить → начинаешь курить
 
Сверху Снизу