Зе Кислота сошел с ума на стриме

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
"а смутное сознание и не осознавание всей серьезности ситуации можно считать за оправдание ?"
Это считается смягчающими обстоятельствами - но никак не оправданием ситуации в целом.
gj[eq зщргш
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
блят чел, у меня в планах выпилится до 30, ты о чём? ??‍♂
Посмотреть вложение 192809
вырезал со своего текста, специально для тебя. Как знал, что будет кто-то, кто напишет такое.
я понял, что нес хуйню. но думал что на мой бред никто не ответит
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
че заднюю то даешь? ты все по факту написал.
Т.е, ты считаешь, что склонять людей решать проблемы путём "ну, сейчас стримчик ебну и порофлу выпилюсь и все проблемы пропадут в один момент, потому что все любят резать вены, как 14-ти летние девочки, когда их бросает парень, проблем в школе и др.", это нормально? Окей. Твою точку зрения, я понял.
Как моя родня говорила : "хватит играть на публику, и займись решением проблем, а не дави слезу, что бы бедного пожалели.".
 
Последнее редактирование:
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Причем тут вообще другие люди? Все люди разные и они по разному реагируют на ситуации. У кислоты произошел нервный срыв на фоне всех этих событий, такое может произойти абсолютно у каждого человека, я повторю, то что это не нормально и я не одобряю, мы люди разные поэтому такое может произойти, но в любом случае, это ненормально.
эммм ваще то нл говно ебанное
 
Сверху Снизу