Выскажите мнение о Divine

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Сравнил читу которому 2 года (в релизе официальном год) и которым больше 6 уже
Что мешает делать нормально меню хаку? Неверлуз в кс существует не 300 лет, но меню там очень удобное и красивое
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Что мешает делать нормально меню хаку? Неверлуз в кс существует не 300 лет, но меню там очень удобное и красивое
Я откуда знаю иди спроси у разрабов. Мне не важно как меню выглядит, я на это не дрочу как другие, мне важен функционал софта, который там достаточно хороший.
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Я откуда знаю иди спроси у разрабов. Мне не важно как меню выглядит, я на это не дрочу как другие, мне важен функционал софта, который там достаточно хороший.
хайпер разлог
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
123
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
Кринжовая паста не менее кринжовой энсаги, где все через пизду работало. Настолько паста, что даже такое же похабное отношение к пользователям. Неадекватный мальчик у руля(хуйпер). Будь у меня выбор я бы зонт лучше выбрал, но никак не это говно. Что касается хейка, там ситуация такая что софт вообще разбит на 2 лагеря. Непосредственно форум и все то что на нем есть (ничего полезного кроме файо) и другая его сторона где совершенно другие скриптеры занимаются читом и при этом их работа оплачивается. А ты видимо не в курсе даже ?
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
берите hake блять, даже блик сказал что hake хороший чит( на стриме 6 марта), да и у меня лично только с hake'ом не было ощущения хуя в жопе(а я перепробовал melonity, umbrella, divine, octarine(октарин самый наиужаснейший чит, с ним объективно невозможно играть, юзая комбо)).
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Кринжовая паста не менее кринжовой энсаги, где все через пизду работало. Настолько паста, что даже такое же похабное отношение к пользователям. Неадекватный мальчик у руля(хуйпер). Будь у меня выбор я бы зонт лучше выбрал, но никак не это говно. Что касается хейка, там ситуация такая что софт вообще разбит на 2 лагеря. Непосредственно форум и все то что на нем есть (ничего полезного кроме файо) и другая его сторона где совершенно другие скриптеры занимаются читом и при этом их работа оплачивается. А ты видимо не в курсе даже ?
Он не Хупер, теперь ZedKill, а я опоссум((
 

Вложения

私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
331
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
Кринжовая паста не менее кринжовой энсаги, где все через пизду работало. Настолько паста, что даже такое же похабное отношение к пользователям. Неадекватный мальчик у руля(хуйпер). Будь у меня выбор я бы зонт лучше выбрал, но никак не это говно. Что касается хейка, там ситуация такая что софт вообще разбит на 2 лагеря. Непосредственно форум и все то что на нем есть (ничего полезного кроме файо) и другая его сторона где совершенно другие скриптеры занимаются читом и при этом их работа оплачивается. А ты видимо не в курсе даже ?
Конеш не в курсе, я не так давно вкатился в софты на доту. Что за второй лагерь? Я знаю, что они не платят обычным юзерам, и знаю что на форуме всего пара рабочих скриптов. Если есть место где есть ещё скрипты на него - хочется линк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
123
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
Конеш не в курсе, я не так давно вкатился в софты на доту. Что за второй лагерь? Я знаю, что они не платят обычным юзерам, и знаю что на форуме всего пара рабочих скриптов. Если есть место где есть ещё скрипты на него - хочется линк
Ну в этом то и прикол. Обычным скриптерам не платят так появились платные скриптеры которые чит делают
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
хуевый чит с хуевым гуи и с хуевыми скриптами, где все держится на отъебись
 
私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
331
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
Ну в этом то и прикол. Обычным скриптерам не платят так появились платные скриптеры которые чит делают
А, ну то есть кроме как на форуме больше нет нигде скриптов на него?
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
задекомпильте скрипты DnSpy посмотрите и спастите логику)) там даже скрипты по факту не спрятаны
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
123
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
я думаю ты отлично вписываешься в команду дивана ты прям на одной волне с разрабами
(кто понял тот понял)))
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
я думаю ты отлично вписываешься в команду дивана ты прям на одной волне с разрабами
(кто понял тот понял)))
я и диван - 2 не совместимые вещи
хайк лучший софт, дивайн худший - мне больше нечего сказать
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Если нихуя не изменилось с 2021 года, то чит еще тот мусор. Вам просто насрали на экран и клавиатуру, больше это никак не описать. Скриптов мало, комбы воркают супер хуево. Лучше остаемся на амбрельке или минорити (который от вотер лорда)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
123
Реакции[?]
12
Поинты[?]
5K
Да как вы в амбрельке комбо юзаете вообще я не понимаю. А минорити от ватер лорда еще робит разве? Судя по коммам в группе что чит, что группа мертвы 🤨 П.С.Я сыграл на амбрельке 1 игру всего и спустя недели 2 у меня улетел акк в бан)) при использовании онли хака ми ни одного бана не ловил за 4 года. Амбрелька меня разочаровала 🥺
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Да как вы в амбрельке комбо юзаете вообще я не понимаю. А минорити от ватер лорда еще робит разве? Судя по коммам в группе что чит, что группа мертвы 🤨 П.С.Я сыграл на амбрельке 1 игру всего и спустя недели 2 у меня улетел акк в бан)) при использовании онли хака ми ни одного бана не ловил за 4 года. Амбрелька меня разочаровала 🥺
хайк хаиль, Хайк - еу а зонт - ру = мне оба софта нравяться просто у каждого свой плюс
 
Сверху Снизу