CrackMe Изичный крякми

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 196747
вот этот je это переход если пароль не верный , просто нопаешь этот переход и у тебя будет подходить любой пароль
так нужно найти пароль, а не пропатчить. Патчить любая обезьяна сможет за 2 секунды, найдя место перехода.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так нужно найти пароль, а не пропатчить. Патчить любая обезьяна сможет за 2 секунды, найдя место перехода.
я его и нашёл , можешь посмотреть выше что я писал , а так я просто челу обьяснил как пропатчить
так нужно найти пароль, а не пропатчить. Патчить любая обезьяна сможет за 2 секунды, найдя место перехода.
так же любая обезьяна может найти пароль найдя место сравнения пароля
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я его и нашёл , можешь посмотреть выше что я писал , а так я просто челу обьяснил как пропатчить

так же любая обезьяна может найти пароль найдя место сравнения пароля
был бы алгоритм по сложнее, было бы ГОРАЗДО тяжелее найти пароль, чем найти обычный переход
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 197093
Ты видимо крякми сложнее strcmp не встречал.
опять же уходишь от вопроса который я тебе задал , если ты внимательно почитаешь то увидишь что там человек спрашивал как пропатчить это , я ему просто подсказал видимо ты подумал что я это написал как решение данного крякми но это не так , сейчас ты пытаешься оправдаться или же досих пор не понимаешь что я просто помог челу XDDD
Посмотреть вложение 197093
Ты видимо крякми сложнее strcmp не встречал.
а про обезьяну я написал потому что ты несколько сообщений выше написал точно так же , хотя найти пароль в данном крякми и пропатчить проверку равносильно по сложности
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а про обезьяну я написал потому что ты несколько сообщений выше написал точно так же , хотя найти пароль в данном крякми и пропатчить проверку равносильно по сложности
Вроде ты писал про нахождение пароля не конкретно в этом крякми, по этому я тебе так и ответил.
так же любая обезьяна может найти пароль найдя место сравнения пароля
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде ты писал про нахождение пароля не конкретно в этом крякми, по этому я тебе так и ответил.
ну если я пишу в этом треде то я и имею ввиду этот тред и этот кряк ми наверное , есть крякми в которых трудно пропатчить ту же самую проверку , но ты же всеровно оставил свой коментарий и именно на моём сообщении имея ввиду обезьяной меня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если я пишу в этом треде то я и имею ввиду этот тред и этот кряк ми наверное , есть крякми в которых трудно пропатчить ту же самую проверку , но ты же всеровно оставил свой коментарий и именно на моём сообщении имея ввиду обезьяной меня
Я не говорил что ты обезьяна, я сказал что ЛЮБАЯ обезьяна сможет, раз ты принял на свой счет, то увы...
есть крякми в которых трудно пропатчить ту же самую проверку
Ничего подобного, проверки патчатся на раз два, а вот найти пароль/понять алгоритм, если он не в виде strcmp, довольно таки нелегко относительно патча.
Не приучай новичков патчить все подряд. Пусть понимают алгоритмы, изучают инструкции, дабы понять асм лучше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
#include <iostream>

std::string a = "-108";
std::string b;

int main() {
std::cout << "let's fun" << std::endl << std::endl;
std::cout << "pass: ";
std::cin >> b;

if (b == a) {
std::cout << "$$$ - go to next crack me" << std::endl;
}
else {
std::cout << "fail" << std::endl;
}
system("pause");

}
это твой исходный код?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВЕРНИТЕ РЕАКЦИЮ КЛОУНА УМОЛЯЮ Я ВАС ПРОШУ МНЕ НУЖНО ХОТЬ КАК ТО ВЫПЛЕСНУТЬ МОЙ ГНЕВ НУ ПОЖАЛУЙСЬА :sob: :sob: :sob: :sob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВЕРНИТЕ РЕАКЦИЮ КЛОУНА УМОЛЯЮ Я ВАС ПРОШУ МНЕ НУЖНО ХОТЬ КАК ТО ВЫПЛЕСНУТЬ МОЙ ГНЕВ НУ ПОЖАЛУЙСЬА :sob: :sob: :sob: :sob:
это все что ты смог выдавить из себя, поняв то, что ты в тупике с обосраными штанами?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это все что ты смог выдавить из себя, поняв то, что ты в тупике с обосраными штанами?
да не просто с тобой бессмысленно спорить , ведь ты прав нахуя я человку помогаю в том что он спросил , я лучше ему обьясню как кейгенми решать , ведь я это так люблю :hearteyecat:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да не просто с тобой бессмысленно спорить , ведь ты прав нахуя я человку помогаю в том что он спросил , я лучше ему обьясню как кейгенми решать , ведь я это так люблю :hearteyecat:
ты какой то отсталый, да я врач. Ты переходишь с одной темы на другую, как вообще то что ты написал относится к тому, что мы обсуждали выше?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
1648145285742.pngвроде получилось, хоть я и совсем новичок (даже хуже новичка)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты какой то отсталый, да я врач. Ты переходишь с одной темы на другую, как вообще то что ты написал относится к тому, что мы обсуждали выше?
ну да , ты пишешь в теме цитируя моё сообщение что нужно найти пароль а не пропатчить , когда это сообщение было обьяснение челику который спросил как патчить , а я ещё и отсталый получается
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты какой то отсталый, да я врач. Ты переходишь с одной темы на другую, как вообще то что ты написал относится к тому, что мы обсуждали выше?
про то что мы обсуждали , я тебе с самого начала задал вопрос про то к чему ты это высрал и почему именно на моё сообщение , поэтому тему переводишь только ты я тебе каждый раз одно и тоже пишу
сука, запятые, не, так, ставятся, блять
а как?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу