Вопрос Причина детекта?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Если просто заинжектить чит (хоть 100 раз, с крашами или без , не важно) не банят. Но если сыграть с читом хотя бы одну игру, банят. Это нормально?
И может ли например сурс баниться из-за того, что я использую стандартный listener из IGameFramework? Если да, то можете пожалуйста подсказать как его убрать из детекта. Просто у меня подозрение либо на него, либо на вызов вх, который я никак не могу изменить (обычный адресный вх). Много раз менял функции, даже пытался убирать/добавлять оптимизацию, протектить entrypointчерез мутацию (vmprotect другого не позволяет),добавлять мусорный код, но всё равно никак из детекта не могу вывести исходный код (банят быстро, бывает даже через часа 4). Из функций у меня только точность (через weaponparamstwo) и адресный вх. Дайте пожалуйста советов как можно его вывести из детекта?
Заранее спасибо :)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Причина детекта?
следствие бана?
итог андектекта?
исход разбана?
последствие инжекта?



детект скорее всего твой инжектор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
88
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Попробуй заюзать как разные индекторы, так разные способы инжекта.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причина детекта?
следствие бана?
итог андектекта?
исход разбана?
последствие инжекта?



детект скорее всего твой инжектор
скриншоты античита
инжектор на swh
логика кода идентична прошлой версии модуля / структура

*избавляйся от спащенных методов, разбирай каждую функцию и пиши ее по своему. Это не значит, что просто поменять переменную на другую строчку кода, а изменить полностью структурную логику метода.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
скриншоты античита
инжектор на swh
логика кода идентична прошлой версии модуля / структура

*избавляйся от спащенных методов, разбирай каждую функцию и пиши ее по своему. Это не значит, что просто поменять переменную на другую строчку кода, а изменить полностью структурную логику метода.
уд будет 200 лет потому что мрак искуственный интеллект способный реверсить твой чит прямо на ходу и еще понимать твою структуру кода
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Причина детекта?
следствие бана?
итог андектекта?
исход разбана?
последствие инжекта?



детект скорее всего твой инжектор
Убрал всё лишнее из твоего greenloader-а, оставил только сам метод инжекта (не скачивает, берёт из локальной папки длл) и всё. Сделал вчера вечером. Думаешь детект?
скриншоты античита
инжектор на swh
логика кода идентична прошлой версии модуля / структура

*избавляйся от спащенных методов, разбирай каждую функцию и пиши ее по своему. Это не значит, что просто поменять переменную на другую строчку кода, а изменить полностью структурную логику метода.
setwindowshookex метод детектный (такой используется в greenloader)? Если да, то какую альтернативу тогда можно использовать?
Просто функционал я написал так минималистично, что не понимаю как вообще его изменить можно.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Убрал всё лишнее из твоего greenloader-а, оставил только сам метод инжекта (не скачивает, берёт из локальной папки длл) и всё. Сделал вчера вечером. Думаешь детект?
детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект
А какой метод тогда использовать лучше, чтобы не было "детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект"
?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
А какой метод тогда использовать лучше, чтобы не было "детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект детект"
?
драйвер мануалмап
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
А может нинада?
что нинада? смысл этого треда? ты используешь пасщенный инжектор и создаешь тему с вопросом почему детект?
хочешь андетект? делай нормально и будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
что нинада? смысл этого треда? ты используешь пасщенный инжектор и создаешь тему с вопросом почему детект?
хочешь андетект? делай нормально и будет
Так сделать драйверный manualmap инжектор достаточно трудно, кроме этого из-за версии винды и wdk некоторые проблемы есть на данный момент. Устанавливать другую версию просто не хочется. Вот и спрашиваю, есть ли другой возможный метод инжекта, без использования драйвера?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так сделать драйверный manualmap инжектор достаточно трудно, кроме этого из-за версии винды и wdk некоторые проблемы есть на данный момент. Устанавливать другую версию просто не хочется. Вот и спрашиваю, есть ли другой возможный метод инжекта, без использования драйвера?
Без драйвера скорее всего не обойдёшься уже.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Так сделать драйверный manualmap инжектор достаточно трудно, кроме этого из-за версии винды и wdk некоторые проблемы есть на данный момент. Устанавливать другую версию просто не хочется. Вот и спрашиваю, есть ли другой возможный метод инжекта, без использования драйвера?
ну наверно в этом и есть весь смысл?
Без драйвера скорее всего не обойдёшься уже.
про тебя Blick1337 уже все написал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
зачем винду менять я не пойму
Винда 1803 версии (насколько помню), visual studio 2017 года просто не хочет компилить ничего, а wdk только на нём работает. Неразбериха какая-то у меня тут с драйверами...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
41
Поинты[?]
13K
Винда 1803 версии (насколько помню), visual studio 2017 года просто не хочет компилить ничего, а wdk только на нём работает. Неразбериха какая-то у меня тут с драйверами...
Каво? Уже давно есть wdk 2019, есть wdk insider prewiew для 2022 студии.
или ты про то что вдк не подойдет для 1803 винды , да вроде нет написано на сайте
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Каво? Уже давно есть wdk 2019, есть wdk insider prewiew для 2022 студии.
или ты про то что вдк не подойдет для 1803 винды , да вроде нет написано на сайте
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Вроде и написано, что подходит, но у меня почему-то всё равно криво работает. Да и всё равно я не знаю как сделать драйверный mmap инжектор. Гайдов по этому нигде не нашёл, материала тоже.
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу