Гайд Заработок на АлиЭкспресс

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
634
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

 
Забыл упомянуть, в месяц если хорошо стараться будет выходить от 50 000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
420
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
В этой теме много дыр, суммы о которых ты говоришь (50к) где до-ка? конечно пару скринов с инета взял, где рефаун сделали и все, заебись.
Аккаунты потом отлетать будут, алик не одобряет постоянный рефаунд, иначе толку продавать продавцам на алике)00)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
634
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этой теме много дыр, суммы о которых ты говоришь (50к) где до-ка? конечно пару скринов с инета взял, где рефаун сделали и все, заебись.
Аккаунты потом отлетать будут, алик не одобряет постоянный рефаунд, иначе толку продавать продавцам на алике)00)
Скрины мои личные как и видос могу доказать кучей скринами с аккаунта на али. Насчёт сумм я гарантий не даю но это реально даже если просто покупать товары без рефа это всё ровно выгодно... так как в рашке всё стоит дороже. Если не веришь сам попробуй заказать штук 14 вейпов и хотяб 10 рефнуть ( с оригиналом не пройдёт, а вот с подделкой запросто) как будто ты не будешь в плюсе? Насчёт того что аки будут отлетать я написал об этом в самом начале)
 
В этой теме много дыр, суммы о которых ты говоришь (50к) где до-ка? конечно пару скринов с инета взял, где рефаун сделали и все, заебись.
Аккаунты потом отлетать будут, алик не одобряет постоянный рефаунд, иначе толку продавать продавцам на алике)00)
А пример с оригиналом это всеголишь пример, я просто показал что это возможно. Лучше конечно же искать подделки.
 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
525
Реакции[?]
185
Поинты[?]
0
бедные, блять, китайцы:roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
634
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
788
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
634
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После вот такого высера русских потом и не любят.
Ну знаешь как говорится не наебёшь не проживёшь, когда я ток начинал так зарабатывать то мне это было необходимо щас так делаю реже так как есть другой доход но всё же когда срочно нужны деньги то юзаю этот способ)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
57
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Грамматические ошибки исправь.
А так, тема рефаундов на столько обсуждается последнее время, смысла в ней попросту не вижу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
634
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Грамматические ошибки исправь.
А так, тема рефаундов на столько обсуждается последнее время, смысла в ней попросту не вижу.
Лень за грамматикой следить когда пишешь много, а так может тем и много но вот на югейме я ещё не видел способа чтобы рефнуть оригинальный без косяков rx 2/3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
57
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Лень за грамматикой следить когда пишешь много, а так может тем и много но вот на югейме я ещё не видел способа чтобы рефнуть оригинальный без косяков rx 2/3
"вы можете разобрать вэйп и вставить бумажку уже под пластик чтобы не было контакта"
Бред блять полный, в рх всё держится на соплях как и во всех китайских модах.
Разберешь один раз, и больше в жизни без пайки не соберёшь.
Легче скотч прозрачный использовать, наклеев его на акб.
Я таким образом ДНА рефал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
634
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"вы можете разобрать вэйп и вставить бумажку уже под пластик чтобы не было контакта"
Бред блять полный, в рх всё держится на соплях как и во всех китайских модах.
Разберешь один раз, и больше в жизни без пайки не соберёшь.
Легче скотч прозрачный использовать, наклеев его на акб.
Я таким образом ДНА рефал.
Насчёт того что RX не самая лучшая из вейпов я согласен, а юзать скотч или бумажку выбор каждого просто у меня скотча не было, да и отлеплять его шумно слишком
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
57
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Насчёт того что RX не самая лучшая из вейпов я согласен, а юзать скотч или бумажку выбор каждого просто у меня скотча не было, да и отлеплять его шумно слишком
в что тебе мешает 4 акб взять? + монтаж для кого сделали?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
634
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в что тебе мешает 4 акб взять? + монтаж для кого сделали?
а зачем мне 4 акб? Эту рыксу я брал в личное пользование и навариваться я на этом не хотел. Монтаж если спалят китайцы то хер тебе что вернут и сразу блок аккаунта
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
Только уже как месяца 2 у алика поменялась политика возврата и возвращают они не полную стоимость
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
634
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только уже как месяца 2 у алика поменялась политика возврата и возвращают они не полную стоимость
Даже если нет фулл возврата тот кто заказывает будет в + но уже не на такую большую сумму естественно...
 
Сверху Снизу