Aimware норм для valve hvh?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
aimware норм для valve hvh? я просто знаю то для обычного хвх не оч.
 
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
В ммчике посемерейджить - нормально
играть на кастом валв хвх - себе дороже
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
если ты про мм хвх, то самое то, а если ты про сервера с ограничениями - зачем
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
в мме на лоурангах норм, только молись против скитера не попасться
 
ну и дела, другалек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Aimware has always been and always will be the greatest cheat of all time. One reason it may feel worse is because there was an update recently and more people are using it. It's unreasonable to expect that 100% of your shots will hit and that you will never die. I assure you that with a proper configuration you will always go positive against other cheats.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Сложно даже сказать. Апдейт нужен читу потом уже можно будет что-то говорить, ибо я по семирейджу чуть легитерам не проебал Я сижу с авп с автофаером на углу и мисаю в unknown. Чит любит мисать в бектрек
 
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
aimware норм для valve hvh? я просто знаю то для обычного хвх не оч.
Определенно нет, чтобы играть обычное хвх с аимваром - нужен неимоверный опыт и умением, знание этого чита. А валв хвх играется еще сложнее, так что нет, не советую тебе брать его
 
nikogda nikogda
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
нужен неимоверный опыт и умением, знание этого чита
Если бы на хвх был выбор сложности, аимвар занял бы лидирующую позицию по хардкорности. Как же мне нравится что с ним вся игра зависит только от тебя. Ав не только не забустит, он еще и подставит подножку в самый неуместный момент.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
в мме на лоурангах норм, только молись против скитера не попасться
понимаешь, какую херню я бы не нес про этот чит (даже про этот, дожил) скорее всего тут будет решать не то, с чем ты играешь а как ты играешь. Сегодня отыграл с юзером скита, который просто летел на чела который сидел на троне на мираже с ав и писал хуйню, о том, что мы не можем его выбить, и то что мы такие плохие (нн, ньюкамеры и др), не можем его засейвить пока он прыгает, хотя он сам зачем-то запрыгнул на трон а челик его просто словил в бт, когда тот с тетриса к нему решил залететь(грубо говоря, играли 5х5 (у них 4 скита и 1 ав и у нас 4 скита и чудо с беквардом без питча)
1649533540116.png
что бы ты понимал, его игровой "импакт" за 8 раундов матча. Зато, как нас называть novoline user'ами - так вообще могём (я знаю, что можем - это саркастический тон)
Я к чему, иногда чит вообще ничего не решает, а решает брейн.
(по поводу того, что я писал ранее (ты знаешь о чём) - не отказываюсь, но иногда и скитеров можно на брейне выносить. Имхо люди просто летят на +w и думают, что таким способом выбьют всех.)
P.S это не андермайнинг против скита, просто ненавижу тупых людей в поиске. Ну и у меня немного горит от таких.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
короче надо ждать фикс кряка в3
зачем ждать, качаешь любую пасту и играешь с ней, как бы грустно не было но в3 уже давно не хитает нихуя, а в боди пострелять можно с чем угодно.
 
>.<
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
537
Реакции[?]
172
Поинты[?]
4K
Если с аимваром, то только по легиту, про вкладку рейдж - забудь
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,524
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
бля, лучше супремаси бай символ на валв хвх сейчас абсолютно ничего не стреляет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если уметь играть то мемесенс лучше
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Сложно даже сказать. Апдейт нужен читу потом уже можно будет что-то говорить, ибо я по семирейджу чуть легитерам не проебал Я сижу с авп с автофаером на углу и мисаю в unknown. Чит любит мисать в бектрек
хз если правильно настроить то чит не будет миссать (у меня максимум мисал в хвх челов которые прям жестко подрубили и то по ресольверу или предикшену все)
Причем если включить фейклаги на switch то можно прям нормально убавать челов на предикте (я с легит аимом разносил 2х семираге челов)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
хз если правильно настроить то чит не будет миссать (у меня максимум мисал в хвх челов которые прям жестко подрубили и то по ресольверу или предикшену все)
Причем если включить фейклаги на switch то можно прям нормально убавать челов на предикте (я с легит аимом разносил 2х семираге челов)
та забей, у чита плохое настроение было. Я вчера по семику на оверпасе 2в1 выиграл нл с рейджом (химера не забустила)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Aimware is a better hack than ALL !
don't buy nl , weave, skeet, ev0lve , and other
aimware is better, you don't have brain ??? === AIMWARE!
enjoy your dark side
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Aimware is a better hack than ALL !
don't buy nl , weave, skeet, ev0lve , and other
aimware is better, you don't have brain ??? === AIMWARE!
enjoy your dark side
ты же спрашивал, с чего я это взял?
Думаю, что я ответил тебе на этот вопрос.
 
Сверху Снизу