Aimware норм для valve hvh?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
27
Поинты[?]
1K
я лично ав с 2017 юзаю, я давал очень много шансов софту, пробовал перелопатить софт всеми возможными настройками, но его исправит только крайне большой апдейт. миссы в ? и сприд - твои лучшие друганы, особенно с появлением экстендеда на мм швш, бери вивчик и иди еби, ав того не стоит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
я лично ав с 2017 юзаю, я давал очень много шансов софту, пробовал перелопатить софт всеми возможными настройками, но его исправит только крайне большой апдейт. миссы в ? и сприд - твои лучшие друганы, особенно с появлением экстендеда на мм швш, бери вивчик и иди еби, ав того не стоит.
почитай эту тему.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
27
Поинты[?]
1K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
эту хуйню уже год говорят, ничего не меняется
upd: с выхода в5 говорят, а баги как анимфикс, ресольвер срущий на вальв серверах в сприд, дормант есп работающий через катку так и не фикшены
я знаю, я вообще бы такой что бы оставили в4. Так, как играл с этим читом с 16 года (после той темы получил бан..) и v4 был лучше.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
27
Поинты[?]
1K
я знаю, я вообще бы такой что бы оставили в4. Так, как играл с этим читом с 16 года (после той темы получил бан..) и v4 был лучше.
говноеды еушники хавают и покупают сабки, что-ж
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
говноеды еушники хавают и покупают сабки, что-ж
Ну вообще я вроде как где то это писал ну ладно повторюсь
Единственный кодер который может нормально фиксануть чит это поляк все остальные пастеры которые за это время только ломали чит. ОСОБЕННО БАДСТЕР
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
в мме на лоурангах норм, только молись против скитера не попасться
вот тебе меме про скитера:) Если ты имеешь в виду то, что скитер без мозга ничего не сделает АВ юзеру с мозгом, то я с тобой согласен, единственное, что скит юзер может пернуть, так это то, что изображено на втором скрине, а да, там еще знакомому в лс писал, мол у него луашка на скит не работала, вот и лузнул. Хз, может быть кто-то знает этих ньюкамов: криборг, виз, вок. Мне сказали, что это биг неймы. Лучше бы эти ваши скитеры даже не писали о том, что они играют со скитом, пишут они, а стыдно мне:) А 3 скрин тебе прикрепил, чтобы ты не пердел про лоу ранги... Жду оправданий. Ты жидко обосрался еще в той теме про НЛ, когда ты мне доказывал, что НЛ андетект и бан мне въебало за фд:) Странно, что играя с другими читами меня не банит, даже за использование фд хыхыхы. Тут можешь уже не оправдываться, решил тебе напомнить:)
Screenshot_2.pngScreenshot_1.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
я с тобой согласен
Жду оправданий.
Друг ты запутался, ты согласен со мной или нет, и мне нужно оправдаться
Странно, что играя с другими читами меня не банит, даже за использование фд хыхыхы
Потому что нахуй, детект уже все обошли, типа нихуя себе, "вот меня год назад забанило за фд с нлом, а сейчас с другими читами не банит" тебя и с НЛом сейчас за фд не забанит :roflanEbalo:
Тут можешь уже не оправдываться, решил тебе напомнить:)
Выебоны под убавить можешь, понимаю, крутой нужно по-флексить мышцами, но ты делаешь это перед стариком Ван Даммом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Друг ты запутался, ты согласен со мной или нет, и мне нужно оправдаться

Потому что нахуй, детект уже все обошли, типа нихуя себе, "вот меня год назад забанило за фд с нлом, а сейчас с другими читами не банит" тебя и с НЛом сейчас за фд не забанит :roflanEbalo:

Выебоны под убавить можешь, понимаю, крутой нужно по-флексить мышцами, но ты делаешь это перед стариком Ван Даммом
Запутался ты, наверное к твоему сожалению:) Как минимум в том, что я тебе друг, упаси нахуй от таких друзей. Так нл все таки был детект или нет? хи-хи Не забывай, что Чаку Норрису не нужны мышцы, чтобы пизды давать. Оправдания не засчитаны, свободен.
 
Сверху Снизу