Вопрос Создание софта на С++ в 2022

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет. Я начал изучение плюсов и решил для общего развития написать какой-нибудь софт. Практически каждый твердит, что самое просто что можно написать - это гловшку. Я пересмотрел кучу видео, перечитал кучу форумов, перепробовал разные коды, но так и не смог скомпилировать файл.
Я пробовал качать исходники, но они тоже не работают. VS 2022 постоянно сыпит ошибки. Бывает, что он показывает аж 600 ошибок.В феврале 2021 года чел снял гайд, как можно написать обводку и у него все заработало. Я написал точно такой же код, но у меня сыпало ошибки. Так же при просмотре форумов были люди, которые писали "я все скопипастил, а в итоге получается вот это *перечисление ошибок*".Им отвечали, что там все должно быть правильно и это проблема VS.
Ещё у меня был момент, когда VS 22 красным цветом мне пишет "В ЭТОЙ СТРОКЕ НУЖНО НАПИСАТЬ int " . После написания int в строку VS 22 пишет "int не нужен" . Меня так программа троллит или что?
Так вот у меня следующие вопросы: в какой версии плюсов обычно пишут софт?Могут ли быть все эти проблемы из-за новой версии плюсов? МОжет лучше писать в 17, 19 версии, а не в 22? Можете скинуть готовый код еспшника, который пройдет сборку без ошибок?
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Я начал изучение плюсов и решил для общего развития написать какой-нибудь софт. Практически каждый твердит, что самое просто что можно написать - это гловшку. Я пересмотрел кучу видео, перечитал кучу форумов, перепробовал разные коды, но так и не смог скомпилировать файл.
Я пробовал качать исходники, но они тоже не работают. VS 2022 постоянно сыпит ошибки. Бывает, что он показывает аж 600 ошибок.В феврале 2021 года чел снял гайд, как можно написать обводку и у него все заработало. Я написал точно такой же код, но у меня сыпало ошибки. Так же при просмотре форумов были люди, которые писали "я все скопипастил, а в итоге получается вот это *перечисление ошибок*".Им отвечали, что там все должно быть правильно и это проблема VS.
Ещё у меня был момент, когда VS 22 красным цветом мне пишет "В ЭТОЙ СТРОКЕ НУЖНО НАПИСАТЬ int " . После написания int в строку VS 22 пишет "int не нужен" . Меня так программа троллит или что?
Так вот у меня следующие вопросы: в какой версии плюсов обычно пишут софт?Могут ли быть все эти проблемы из-за новой версии плюсов? МОжет лучше писать в 17, 19 версии, а не в 22? Можете скинуть готовый код еспшника, который пройдет сборку без ошибок?
Прикрепить ошибки не догадался?
Если ты не знал, настраивать проекты тоже надо уметь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Прикрепить ошибки не догадался?
Если ты не знал, настраивать проекты тоже надо уметь.
Скорее всего ТС даже основ плюсов не знает, а зачем-то лезет и удивляется почему не работает...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Всем привет. Я начал изучение плюсов и решил для общего развития написать какой-нибудь софт. Практически каждый твердит, что самое просто что можно написать - это гловшку. Я пересмотрел кучу видео, перечитал кучу форумов, перепробовал разные коды, но так и не смог скомпилировать файл.
Я пробовал качать исходники, но они тоже не работают. VS 2022 постоянно сыпит ошибки. Бывает, что он показывает аж 600 ошибок.В феврале 2021 года чел снял гайд, как можно написать обводку и у него все заработало. Я написал точно такой же код, но у меня сыпало ошибки. Так же при просмотре форумов были люди, которые писали "я все скопипастил, а в итоге получается вот это *перечисление ошибок*".Им отвечали, что там все должно быть правильно и это проблема VS.
Ещё у меня был момент, когда VS 22 красным цветом мне пишет "В ЭТОЙ СТРОКЕ НУЖНО НАПИСАТЬ int " . После написания int в строку VS 22 пишет "int не нужен" . Меня так программа троллит или что?
Так вот у меня следующие вопросы: в какой версии плюсов обычно пишут софт?Могут ли быть все эти проблемы из-за новой версии плюсов? МОжет лучше писать в 17, 19 версии, а не в 22? Можете скинуть готовый код еспшника, который пройдет сборку без ошибок?
Прочитав половину, я перестал дальше читать. Вся тема с читами это не для новичков и не для обучения, кстати рекомендую начать с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. В тупую пастить это не обучение и нельзя назвать что ты написал софт, хочешь учить? Начинай с основ как все другие. Можно посмотреть туториал от Гошы Дударя, отлично рассказывает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
43
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если ты хочешь чему-то научиться, то начни с основ, записи в процесс или чтения -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и с основ c++
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,119
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Прочитав половину, я перестал дальше читать. Вся тема с читами это не для новичков и не для обучения, кстати рекомендую начать с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. В тупую пастить это не обучение и нельзя назвать что ты написал софт, хочешь учить? Начинай с основ как все другие. Можно посмотреть туториал от Гошы Дударя, отлично рассказывает.
Кринжанул с Дударя.
metanit, Simple Code, learncpp в помощь
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
В тупую пастить это не обучение
В какой то степени пастинг тоже обучение, при условии что ты будешь понимать что делаешь и сидеть и разбираться что и для чего нужно. Чисто личный опыт :)
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Скорее всего ТС даже основ плюсов не знает, а зачем-то лезет и удивляется почему не работает...
Прочитав половину, я перестал дальше читать. Вся тема с читами это не для новичков и не для обучения, кстати рекомендую начать с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. В тупую пастить это не обучение и нельзя назвать что ты написал софт, хочешь учить? Начинай с основ как все другие. Можно посмотреть туториал от Гошы Дударя, отлично рассказывает.
Если ты хочешь чему-то научиться, то начни с основ, записи в процесс или чтения -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и с основ c++
Откуда выводы, что он не знает плюсов? Знать плюсы != уметь настраивать проект в визуалке.

Автор, нажимаешь сверху Проект -> Перенацелить решение. Тут выбираешь свои версии компилятора и WDK.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Откуда выводы, что он не знает плюсов? Знать плюсы != уметь настраивать проект в визуалке.
Если проект не настроен, то значит нет определенных классов и методов, которые импортятся из либы (DX9 например).
Если бы человек знал основы плюсов, то он бы сразу заметил ошибки определения.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Кринжанул с Дударя.
metanit, Simple Code, learncpp в помощь
Дударь норм чел, как объяснить самое базовое(что очень нужно автору темы, который не способен настроить хотя бы cmake). Если же тебе нужно переходить к более сложным вещам, то лучше использовать сайты по типу learncpp, geeksforgeeks. Оба они полностью бесплатны
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
вы даже не поняли почему у него 600+ ошибок он дополнительный софт не поставил вот и все
 
Сверху Снизу