Куда деть нл саб?

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,005
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
168
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Как это делают в ските, так ООО КРУТО АПИ ПОЗВОЛЯЕТ, а как в нл, так сразу костыль? Ахуенно получается
Я знал что до этого дойдёт с самого первого твоего сообщения, а теперь я могу тебя послать на три буквы, ибо про скит я не сказал ни слова. В ските тоже обсираются, но, ИМХО, там ты знаешь за что бабки отдаёшь и ты знаешь что ты обязан будешь докупать всякую хуйню.
Как это делают в ските, так ООО КРУТО АПИ ПОЗВОЛЯЕТ, а как в нл, так сразу костыль? Ахуенно получается
А ну и плюс, за скит никто из стаффа так грудью не бьётся как стафф нла, где долбаеб с пеной у рта тебе пытается доказать что ты юзаешь не говночит, а ИДЕАЛЬНЫЙ софт, который уступает ftp weave во всём, кроме визуалов. (доебись до этого пожалуйста)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,005
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Я знал что до этого дойдёт с самого первого твоего сообщения, а теперь я могу тебя послать на три буквы, ибо про скит я не сказал ни слова. В ските тоже обсираются, но, ИМХО, там ты знаешь за что бабки отдаёшь и ты знаешь что ты обязан будешь докупать всякую хуйню.
Вот именно это и называется лицемерие. Луа в чит именно поэтому и добавили, что бы стаффу не пришлось добавлять любую хотелку игроков. Нужна какая то функция? Извольте сделать ее сами, людей много, потребности каждого утолить банально невозможно.

алсо, нигде ещё нету нормальных ролл ресольверов, все что я видела - это либо ты брутишь, выстрелив перед этим лихой миллион пуль в никуда, либо оно у тебя только по бинду. Именно это и называется костыль.
 
я дед инсайд, мне 9 лет, я хочу в психокидс
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
191
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Пиздец как тебя в нл взяли с такой аргументацией... ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЧИТА, А НЕ ОТДЕЛЬНОЙ ЛУАШКОЙ, Я 20 ЕВРО ЗАПЛАТИЛ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЧТО-ТО КАЧАТЬ/ИСКАТЬ ЧТОБ МОЙ СОФТ НОРМАЛЬНО СТРЕЛЯЛ, А ХОТЯ НОРМАЛЬНО ЭТО СЛИШКОМ ХОРОШЕЕ СЛОВО, ПОСЛЕ БЛЯДСКОГО РОЛЛ РЕСОЛЬВЕРА ЧИТ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНОЙ ХУЙНЁЙ НАЧИНАЕТ СТРАДАТЬ
Где вы ролы находите? На нормальных серверах уже давно стоит плагин на фикс этого говна
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
64
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Отдай кому нибудь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
168
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Луа в чит именно поэтому и добавили, что бы стаффу не пришлось добавлять любую хотелку игроков.
всё понятно, мне не о чем с тобой общаться, ты считаешь правильным говорить о хотелке какой-то когда чит попросту высирает бесконечно по голове стоящего противника. это всё.

upd я щас в напах играл против никсвара с роллами, хз, типу похуй на мой *ролл ресольвер*, он идёт на шифте и я ничего кроме двух баимов сделать не могу. пиздатый чит за 20 евро
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,005
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
всё понятно, мне не о чем с тобой общаться, ты считаешь правильным говорить о хотелке какой-то когда чит попросту высирает бесконечно по голове стоящего противника. это всё.

upd я щас в напах играл против никсвара с роллами, хз, типу похуй на мой *ролл ресольвер*, он идёт на шифте и я ничего кроме двух баимов сделать не могу. пиздатый чит за 20 евро
Не поверишь, но сейчас ровно такая же ситуациях во всех других читах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
168
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Не поверишь, но сейчас ровно такая же ситуациях во всех других читах
не поверю, я играл с фаталити, моночленом, вейвом, никсваром и примордиалом, во всех случаях есть решение мусору на роллах без того чтоб прибегать к кастомным луа с ресиком, хуй его знает, почему нет микро-апдейтов которые просто пару строчек когда добавят и уже упростят жизнь всем людям? так делают все чит-провайдеры кроме неверлуза, все блять, даже софты за сотку, ебнуться, правда?
Не поверишь, но сейчас ровно такая же ситуациях во всех других читах
кстати, а почему двухлетний баг в нле до сих пор есть? я на него 5 раз указывал в ВК, саппортам на сайте, даже тикет писал что чит не фиксит ESP анти-аимы, а именно ты вылетаешь на типа который только был в дорманте и чит не может его зафиксить.. не это ли значит что моя *хотелка* должна быть исправлена луашкой? ах да, через луа же можно дормант аимбот сделать, чё ж я туплю) это же всё нахуй починит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
за скит никто из стаффа так грудью не бьётся как стафф нла, где долбаеб с пеной у рта тебе пытается доказать что ты юзаешь не говночит, а ИДЕАЛЬНЫЙ софт
Напиши прямо сейчас в чате на форуме что чит миссает или еще какие проблемы, что ты в ответ услышишь? Правильно : "UID ISSUE" "CFG ISSUE".
А если это сообщение ещё и стафф увидит, то готовься к 1651402248110.png
не поверю, я играл с фаталити, моночленом, вейвом, никсваром и примордиалом, во всех случаях есть решение мусору на роллах без того чтоб прибегать к кастомным луа с ресиком, хуй его знает, почему нет микро-апдейтов которые просто пару строчек когда добавят и уже упростят жизнь всем людям? так делают все чит-провайдеры кроме неверлуза, все блять, даже софты за сотку, ебнуться, правда?
Расскажи ка мне, в каком чите проперли роллы фиксятся?
 
Последнее редактирование:
fuck gamesense.is all my homies use otcv2
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
17
Поинты[?]
5K
Напиши прямо сейчас в чате на форуме что чит миссает или еще какие проблемы, что ты в ответ услышишь? Правильно : "UID ISSUE" "CFG ISSUE".
А если это сообщение ещё и стафф увидит, то готовься к Посмотреть вложение 201859

Расскажи ка мне, в каком чите проперли роллы фиксятся?
Сам ответ на свой вопрос знаешь - никакой)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции[?]
167
Поинты[?]
2K
А зачем апдейтить то, что идеально? Все проблемы Чита исходят из плохой конфигурации
А миссы в стомак по ресиверу тоже из-за плохой конфигурации?

Определённо, чит очень хороший. Но скит стреляет энивей лучше раза так в 3
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,483
Реакции[?]
566
Поинты[?]
52K
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,717
Реакции[?]
1,455
Поинты[?]
1K
не поверю, я играл с фаталити, моночленом, вейвом, никсваром и примордиалом, во всех случаях есть решение мусору на роллах без того чтоб прибегать к кастомным луа с ресиком, хуй его знает, почему нет микро-апдейтов которые просто пару строчек когда добавят и уже упростят жизнь всем людям? так делают все чит-провайдеры кроме неверлуза, все блять, даже софты за сотку, ебнуться, правда?

кстати, а почему двухлетний баг в нле до сих пор есть? я на него 5 раз указывал в ВК, саппортам на сайте, даже тикет писал что чит не фиксит ESP анти-аимы, а именно ты вылетаешь на типа который только был в дорманте и чит не может его зафиксить.. не это ли значит что моя *хотелка* должна быть исправлена луашкой? ах да, через луа же можно дормант аимбот сделать, чё ж я туплю) это же всё нахуй починит
неверлуз лучший чит
 
MONEY LTD | https://yougame.biz/threads/272326/
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,145
Реакции[?]
438
Поинты[?]
11K
Правильно : "UID ISSUE" "CFG ISSUE".
Как будто в чате неверлуза так не напишут :roflanEbalo:
А если это сообщение ещё и стафф увидит, то готовься к
ничего не будет, если он будет намеренно создавать темы, то сначала ему дадут временный бан, а потом уже смотреть по ситуации.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
449
Реакции[?]
36
Поинты[?]
5K
Как это делают в ските, так ООО КРУТО АПИ ПОЗВОЛЯЕТ, а как в нл, так сразу костыль? Ахуенно получается
это же так ахуенно смотреть на скит и копировать те же действия, что делает и разраб того чита, конечно, зачем же делать лучше чит скита, давайте просто забьем хуй на чит и будем делать также как и делают в другом чите.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,005
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
438
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем апдейтить то, что идеально? Все проблемы Чита исходят из плохой конфигурации
СОГЛАСЕН с дамагом 6 чит стреляет в голову окей может просто чит любит стрелять в голову, при включение hide shots почему они ещё работают и тебя онли начинают оншоить ну а бывает он просто включается визуально только для тебя окей может быть это мы его не правильно используем.body aim:prefer, force
почему-то prefer body aim нихуя не работает ему просто похуй и он всегда стреляет онли хед окей снова в этом виноват кфг идём дальше возьми любое оружие и поставь на нём hitchane 1 почему чит не миссает а стреляет как стрелял? а случие с ебанными летальными пидорасами каторые без брони с хп 75 идут на +w и ты миссаешь по ним стреляв в ебанную бошку а не боди тоже кфг иссуе? у вас пол rage вкладки работает не правильно а про легит я вообщемолчу
Как это делают в ските, так ООО КРУТО АПИ ПОЗВОЛЯЕТ, а как в нл, так сразу костыль? Ахуенно получается
в ските потому-что есть нормальные луа мейкеры а нл что? а в нл пропускают половину паст но не пропускают половину луашек с нуля помню челик на демо сделал луашку которая делала некоторые визуалы похожие на скит и в название темы он написал skeet/gamesense visuals почему-то ему луашку дизапрували он поменял название темы и его луа аппрувнули а почему? как я понимаю кто сидит в стафе нла они не любят слова по типа "skeet, gamesense и т.д" или как это понимать?
Да.

Зачем тебе второй неверлуз? Одного неверлуза достаточно, он и так лучше скита
а ну ка скажи чем он лучше миссанием по резику в стомач или не выбивание дамага в летального чела?
Да.

Зачем тебе второй неверлуз? Одного неверлуза достаточно, он и так лучше скита
функции которые делают в ските вы не можете сделать месяцами тот же маск ченджер каторый можно сделать даже в legendware v3 pasta вы не можете сделать и юзеры сами его делают, вы хотя-бы один апдейт рейджа сделайте тот же резик обновите а потом говорите что-то на скит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу