Free Undetected Space era - автолут ящиков

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

Недавно понемногу начали рекламировать майнкрафт проект Space era (бывш. ShadowS prohect) в ютубе (Например, у
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и пр.
Накидал на .mamc простенький скрипт на автолут ящиков, схронов, и прочего мусора что открывается.

ТОЛЬКО оконный, развёрнутый на весь экран, 1920х1080
(свёрнутая панель задач)


Основной и единственный хоткей - Num1 (т.е. 1 на нумпаде)
При активации ждёт меню лута, нажимает кнопку "Взять всё" и закрывает окно, ждёт следующее.
Сколько играл - не забанило пока не начал колупать скорость через СЕ, отлетел через минуту стояния на месте, так что это вам как предостережение :wink:

Если кому-то что-то не нравится, то меняйте скрипт сами, он довольно простой.
Другое разрешение/настройки панели задач - делаете сами скрин кнопки, сами подгоняете размеры. У меня подогнано пиксель в пиксель чтобы (незначительно) меньше нагружало проц/не сканило лишнее (хотя там и 1% нагрузки на ЦПУ нет).
Попадаете в esc меню - поднимаете задержки.
Слишком долго тупит во время поиска - понижаете задержки.

Сливаю т.к. сам уже отлетел, мне уже не надо)

Для Auto Mouse Click by MurGee

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Если попросите - сделаю видос по запуску и использованию
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
442
Реакции[?]
69
Поинты[?]
4K
Так на нем 0 онлайна, тупо зиро
PS. Как ты мог отлететь от автокликера, если я с вх и аимом не отлетел?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Так на нем 0 онлайна, тупо зиро
PS. Как ты мог отлететь от автокликера, если я с вх и аимом не отлетел?
Сколько играл - не забанило пока не начал колупать скорость через СЕ, отлетел через минуту стояния на месте, так что это вам как предостережение :wink:
Поясню - отлетел из-за спидов СЕ
То что там онлайна *почти нет* - это не мои проблемы. Мб админы потом ещё рекламы закупят, хз. В любом случае на сам скрипт это не влияет
 
Сверху Снизу