Падает фпс при инжекте любого чита

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
169
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Падает фпс при инжекте любого чита,дня 4 назад все было нормально,антивирусом проверял,диски С,D чистил от мусора.
Инжекчу я значит длл(абсолютно любую)в игру и в главном меню игры фпс падает со 120 до 50-60.
Подскажите из-за чего это может быть.С меня естественно симпа)
 
PASTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
422
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
ну я когда инжекчу свою пасту индиго в меню игры то фпс падает до 30-50 и через секунд 20 обратно в 119 фпс ) хз что у вас
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
169
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Такая же проблема наблюдается с ав, только когда в альт-табе нахожусь пару минут. Когда возвращаюсь фпс так же падает и на карте выше 10 не поднимается
 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
Что такого?Если мне поможет человек я что не могу его отблагодарить?
ну хрен его знает, как это расценит администрация, можешь попасть под горячую руку и улететь по 3.6
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Метод инжекта?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
169
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Падает фпс при инжекте любого чита,дня 4 назад все было нормально,антивирусом проверял,диски С,D чистил от мусора.
Инжекчу я значит длл(абсолютно любую)в игру и в главном меню игры фпс падает со 120 до 50-60.
Подскажите из-за чего это может быть.С меня естественно симпа)
Та же проблемаааааааа
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу