Outdated Plaguecheat.cc eexomi paste w/ pasted rage from nemesis :|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я ща поиграл с ним и малварбайтесом пк чекнул, все чисто вродь
Скорее всего это такой рофл, ну я не знаю, не думаю что кодер писал бы "plaguerat", а вот линей ещё возможно))
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее всего это такой рофл, ну я не знаю, не думаю что кодер писал бы "plaguerat", а вот линей ещё возможно))
парень у тебя 200 просмотров на стенке, у меня 3400, как думаешь кого знают больше и чья репутация дороже ?
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парень у тебя 200 просмотров на стенке, у меня 3400, как думаешь кого знают больше и чья репутация дороже ?
Какое это имеет значение? Любой кто захочет может засунуть ратник в кряк, даже ты.
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BAD BOY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
177
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Аче я скачать то не могу, у меня сайт по кд релоудится, может кто в лс кинуть? -_-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции[?]
28
Поинты[?]
2K
И как ты сея чудо заинжектил через процесс хакер? Можешь в скринах инструкцию)
-insecure в параметры запуска, и запускать процесс хакер от имена админа может поможет
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу