CrackMe [Medium] loader, inject cheat.

✊Rot Front✊
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
256
Поинты[?]
84K
Я не понимаю, зачем вообще делают такие crackme.
Вот если бы была прикольная затея(допустим, взять идею VMP и улучшить её(вспомните тот же
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)) или погружение в работу wow64,то тогда другое дело, а тут какая-то мем.
P.S $ $ $ $
Screenshot_516.png
 
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
473
Реакции[?]
63
Поинты[?]
15K
Я не понимаю, зачем вообще делают такие crackme.
Вот если бы была прикольная затея(допустим, взять идею VMP и улучшить её(вспомните тот же
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)) или погружение в работу wow64,то тогда другое дело, а тут какая-то мем.
P.S $ $ $ $
Посмотреть вложение 204698
:imp:
 
:-|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K
Ты серьёзно? крякми с вмп, крякми создают что бы протестить защиту без протекта идиот
Дак сними и протести защиту без протекта вупсень. Зачем плакать-то из-за такого пустяка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дак сними и протести защиту без протекта вупсень. Зачем плакать-то из-за такого пустяка
ну давай, полностью сними вмп, убери виртуализацию, так чтобы проект ещё адекватно запускался и работал) (не в этом крякми, тут ретеил вмп дак ещё и без виртуализации)
 
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
473
Реакции[?]
63
Поинты[?]
15K
:-|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K
ну давай, полностью сними вмп, убери виртуализацию, так чтобы проект ещё адекватно запускался и работал) (не в этом крякми, тут ретеил вмп дак ещё и без виртуализации)
Ну сниму когда-нибудь - в этом мире нет ничего невозможного, главное желание. Но ныть и плакать , точно не буду.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1653292760838.png1653292925344.png
Спасибо создателю этого крякми, я много интересного для себя и нового узнал, вмп протект до пизды мешал на каждом шаге, посмотрел весь лоадер через чит энджин я увидел все проверки и знал что скрывать. Замечал много ссылок, но длл качалась с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
во время просмотра лоадер замечал подобную ссылку, но именно на закачку длл была спрятана. Спасибо ещё раз!
 
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
473
Реакции[?]
63
Поинты[?]
15K
Посмотреть вложение 204726Посмотреть вложение 204727
Спасибо создателю этого крякми, я много интересного для себя и нового узнал, вмп протект до пизды мешал на каждом шаге, посмотрел весь лоадер через чит энджин я увидел все проверки и знал что скрывать. Замечал много ссылок, но длл качалась с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
во время просмотра лоадер замечал подобную ссылку, но именно на закачку длл была спрятана. Спасибо ещё раз!
Мегахарош, а так спасибо большое что приняли участие в такой мозгоебке, всем благодарен!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо создателю этого крякми, я много интересного для себя и нового узнал, вмп протект до пизды мешал на каждом шаге
Раскрою тебе секрет, подрубаешь ScyllaHide и тут он тебе не будет мешать вот вообще
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
mama dead y avtora, бсод ебанный
оно щас уже не должно спуфатся патчем 1 байта

не знаю друг почему тебя на чистой Винде бсодит, когда у других все хорошо
не хорошо, все закрыто было и бсод
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
useless piece of shit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а в чем прикол этих crackme?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу