Любовь или учёба?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Поставим вот такой вот довольно сложный по моему мнению вопрос. Представьте. 10-11 класс, мечтаете уехать из своего села в СПб или Москву, поступить в ВУЗ, новые друзья, новые знакомые и т.п. И уверенно к своей цели идёте. Но тем временем в вашем селе у вас появляется девушка, с которой приятно общаться всё взаимно и т.п. Цели с поступлением, кстати , вы достигли, попали по конкурсу на бюджет в другом городе. Кто бы что выбрал? Остаться в селе поступить в сельский ВУЗ и остаться с девушкой или начать всё заново но уже в другом городе и крутом ВУЗе? Желательно объяснить причину вашего выбора, мне будет интересно почитать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
учёба, если выбрать любовь, то получится ситуация как в российских сериал про любовь, живёте в обрыганной хате, 20 ипотек, 10 кредитов, 6 детей
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
985
Реакции[?]
127
Поинты[?]
6K
учёба, если выбрать любовь, то получится ситуация как в российских сериал про любовь, живёте в обрыганной хате, 20 ипотек, 10 кредитов, 6 детей
поддерживаю человека сверху, да и к тому же в сельском ВУЗе многому не обучат, так что лучше заняться учебой в хорошем городе. а там и девушки получше скорее всего)
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
355
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
наверн учеба,если б я был не двоечником. потому что можно по выходным тем же ездить в село,или если деньги есть то снимать на неделю квартиру какую то и вообще жить вместе переодически
 
Дождался 7 дней лета.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
394
Реакции[?]
76
Поинты[?]
2K
учёба, если выбрать любовь, то получится ситуация как в российских сериал про любовь, живёте в обрыганной хате, 20 ипотек, 10 кредитов, 6 детей
там немного по другому. Тёлка бомжиха, а мужик богач нихуя себе и он её заберает к себе и обеспечивает
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
учёба, если выбрать любовь, то получится ситуация как в российских сериал про любовь, живёте в обрыганной хате, 20 ипотек, 10 кредитов, 6 детей
все 6 пастеры читов на кс
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Если нет грошей, чтобы жить вместе с ней - учеба
Если есть гроши, чтобы обеспечить себя и ее - выбирай ее и сваливайте в один город
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
140
Поинты[?]
29K
Если нет грошей, чтобы жить вместе с ней - учеба
Если есть гроши, чтобы обеспечить себя и ее - выбирай ее и сваливайте в один город
А если бы чел знал питон, то давно обогнал бы состояние маска просто 15 минут в день писав тг ботов на зелёном форуме
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Поставим вот такой вот довольно сложный по моему мнению вопрос. Представьте. 10-11 класс, мечтаете уехать из своего села в СПб или Москву, поступить в ВУЗ, новые друзья, новые знакомые и т.п. И уверенно к своей цели идёте. Но тем временем в вашем селе у вас появляется девушка, с которой приятно общаться всё взаимно и т.п. Цели с поступлением, кстати , вы достигли, попали по конкурсу на бюджет в другом городе. Кто бы что выбрал? Остаться в селе поступить в сельский ВУЗ и остаться с девушкой или начать всё заново но уже в другом городе и крутом ВУЗе? Желательно объяснить причину вашего выбора, мне будет интересно почитать
Езжай в нормальный ВУЗ и не парься. Девушку ты себе ещё найдешь, а проебанные 4 года в сельской шараге нет.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
А если бы чел знал питон, то давно обогнал бы состояние маска просто 15 минут в день писав тг ботов на зелёном форуме
извини, языки с табуляционным разделением стейтментов должны умереть
 
Horion
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Лучше выбрать учёбу. С девушкой будет проблемы по типу измены, проблемы в отношениях и т.д.
(А так решай сам)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
найди себе хорошенького мальчика и переезжай с ним в канаду
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,630
Реакции[?]
895
Поинты[?]
37K
Кто бы что выбрал? Остаться в селе поступить в сельский ВУЗ и остаться с девушкой или начать всё заново но уже в другом городе и крутом ВУЗе?
Очевидно нужно выбираться из села, но зачем или-или? Она переехать с тобой не может или что? (Ты же не собираешься в общаге жить? Всё равно будешь снимать квартирку, да параллельно с учёбой придётся работать, но это лучше чем остаться в селе или жить в общаге, для неё так вообще минусов нет :roflanBuldiga: )

Тут сразу появляется вопрос а заинтересована ли она в отношениях с тобой.
(Надеюсь у обоих это не первые отношения потому что, если первые, то просто расставайтесь, тут без вариантов, не портите друг другу жизнь)

Тут есть два варианта развития событий:
Первый вариант: Ты переезжаешь и вы сохраняете отношения на неделю-две, созваниваетесь каждый вечер, занимаетесь секстингом пока не найдёте с кем поебаться (она найдёт первая, уже к третьему дню твоего отъезда / концу первой недели) и вы разосрётесь и расстанетесь навсегда, оборвав все мосты.

Второй вариант: Вы расстаётесь как друзья, не обрывая контакты и переписываетесь, и тут два других подварианта
A) Если ты решишь вернуться домой или она переехать за тобой, вы(если никого серьёзного не найдёте) сможете начать отношения заново, но ты должен понимать, что она в монастырь на четыре года не уйдёт и будет параллельно поёбываться с кем-то другим.
Если тебя этот вариант не устраивает то для тебя вариант Б.
Б) Вы расстаётесь навсегда и в общем-то всё
Е) Вариант Е (от слова еблан) если вы живёте недалеко от того места, куда ты собираешься ехать учиться, ты можешь приезжать к ней на выходные или по праздникам, но через +-2 визита она поймёт, что её такое не устраивает и вы расстанетесь ты просто проебёшь ещё больше денег.
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мечтаете уехать из своего села в СПб
спб норм, летом не жарко и не далеко балтийский залив и ладожское море
Вообще лучше взять свою девушку и забрать ее в Питер.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Деньги – это не только хорошая жизнь, хорошая еда и машина, с ними вы сами становитесь лучше. Помните об этом и всегда следуйте по дороге своих амбиций, ставьте цели и достигайте их, достигнув ставьте новые, и да не зазнавайтесь, поднявшись на вершину.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
При чем тут я вообще? Нахуя вы пишите от моего лица?

Раз уж так то мой город это не буквально "село" и от него +- 500км до СПб (триангулируйте)



Кст тупой вопрос к IKARUS насчёт первых отношений. Я думаю понятно. Распиши, пожалуйста подробней, почему так да сяк.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Любовь, деньги, рок-н-ролл
 
Сверху Снизу