Любовь или учёба?

Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Ну смотря какое вы время в отношениях.Была почти такая же тема и выбрал девушку,все збс,кстати 5 с хуем лет уже вместе и друг у друга первые :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Много кто уже сказал что учёба, и я с ними согласен в принципе, но есть вопрос - а вместе в другой город никак?)
 
useless piece of shit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
моя бывшая выбрала учёбу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Блин почему вы все спрашиваете про вместе
Ладно добавим в сюжет пускай это хорошая концовка и она маловероятна. Вы все это понимаете, без вуза ей там делать нечего а чудеса случаются очень редко.
 
useless piece of shit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин почему вы все спрашиваете про вместе
Ладно добавим в сюжет пускай это хорошая концовка и она маловероятна. Вы все это понимаете, без вуза ей там делать нечего а чудеса случаются очень редко.
тебе нужно решать свою проблему самостоятельно а не спрашивать в игровом форуме как и что делать со своей девушкой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
тебе нужно решать свою проблему самостоятельно а не спрашивать в игровом форуме как и что делать со своей девушкой
Друг. В первом сообщении поста написано "представьте". Я представляю себе эту ситуацию и понимаю что этот вопрос будет интересно задать форумчанам, уж больно у всех разное мнение. Хотя большинство тут выбирают учёбу. Чтож, рационально.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дядь, если ты задаешься таким вопросом то, выбирай учёбу. Любовь видать не такая уж и сильная
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
деньги можно и без образования зарабатывать
если первую любовь проебать то не кул будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто такие девушки?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Жесть тут конечно клоунов, для которых девушка является только "пиздой" и ничем более, но некоторые в этой теме правы — сначала лучше нормально устроиться и уже на новом месте искать себе девушку. Если ты останешься, то потеряешь возможность нормально учиться, а с девушкой вы можете расстаться через достаточно короткое время. Иногда в людях есть камни, которые могут всплыть слишком поздно, как и твоё разочарование в этом человеке.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
кури, бухай, и шмар еби, займи касарь и не верни, но помни вещь совсем одну, пивасом угощай братву
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу