Любовь или учёба?

щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
спб норм, летом не жарко и не далеко балтийский залив и ладожское море
Вообще лучше взять свою девушку и забрать ее в Питер.
с цен охуеют, я тут на лечение прилетел блять пиздец принглс 200 рублей че за хуйня
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
учёба, если выбрать любовь, то получится ситуация как в российских сериал про любовь, живёте в обрыганной хате, 20 ипотек, 10 кредитов, 6 детей
Зато с ладой на материнские:negr:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
спб норм, летом не жарко и не далеко балтийский залив и ладожское море
Вообще лучше взять свою девушку и забрать ее в Питер.
Нихуя себе, тут пиздец жарко.
Особенно когда отопление на полную врубили в мае.
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по крайней мере в петроградском районе невозможно жить после села, не советуй тсу такую хуйню
это ты там живёшь. В нищем районе. Я живу в адмиралтейском районе и мне збс
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Учёба. Вот эта вот юношеская влюбленность пройдёт почти сразу как только у вас появится первые разногласия.
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Учёба. Вот эта вот юношеская влюбленность пройдёт почти сразу как только у вас появится первые разногласия.
Ну это ты не смог решить любовные разногласия по юности о том, кто кому сувать будет. Не значит же это что и у него не получится, к тому же с девушкой проще договориться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Поставим вот такой вот довольно сложный по моему мнению вопрос. Представьте. 10-11 класс, мечтаете уехать из своего села в СПб или Москву, поступить в ВУЗ, новые друзья, новые знакомые и т.п. И уверенно к своей цели идёте. Но тем временем в вашем селе у вас появляется девушка, с которой приятно общаться всё взаимно и т.п. Цели с поступлением, кстати , вы достигли, попали по конкурсу на бюджет в другом городе. Кто бы что выбрал? Остаться в селе поступить в сельский ВУЗ и остаться с девушкой или начать всё заново но уже в другом городе и крутом ВУЗе? Желательно объяснить причину вашего выбора, мне будет интересно почитать
Любовь. Мне конкуренты на поступление не нужны
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Ну это ты не смог решить любовные разногласия по юности о том, кто кому сувать будет. Не значит же это что и у него не получится, к тому же с девушкой проще договориться.
Статистика разводов в ранних браках говорит ой как сильно об обратном))
Вот этот ваш детский максимализм, ЛЮБОФФФЬЬЬ НАВСЕГТА
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Статистика разводов в ранних браках говорит ой как сильно об обратном))
Вот этот ваш детский максимализм, ЛЮБОФФФЬЬЬ НАВСЕГТА
Ну про детский максимализм промолчу, но статистику уж точно не стоит в личную жизнь внедрять.
 
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,159
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Если это настоящая любовь, то ничего не мешает тебе пойти дальше к своей мечте и поступить в желаемый город, а ей к тебе переехать.
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Поставим вот такой вот довольно сложный по моему мнению вопрос. Представьте. 10-11 класс, мечтаете уехать из своего села в СПб или Москву, поступить в ВУЗ, новые друзья, новые знакомые и т.п. И уверенно к своей цели идёте. Но тем временем в вашем селе у вас появляется девушка, с которой приятно общаться всё взаимно и т.п. Цели с поступлением, кстати , вы достигли, попали по конкурсу на бюджет в другом городе. Кто бы что выбрал? Остаться в селе поступить в сельский ВУЗ и остаться с девушкой или начать всё заново но уже в другом городе и крутом ВУЗе? Желательно объяснить причину вашего выбора, мне будет интересно почитать
Надо быть конченным долбоебом чтобы поменять своё будущее на какое-то ебучее влагалище. Пиздец просто, какой же тупой вопрос
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Ну про детский максимализм промолчу, но статистику уж точно не стоит в личную жизнь внедрять.
А разве не так? Любовь в таком возрасте очень редкое явление, это не более чем обычная мимолетная симпатия подкрученная одноклассниками которые тоже встречаются, оттуда и желание найти свою любовь, и любую симпатию начинаешь считать за любовь.

Единственная удачная пара что мне довелось видеть вообще, это Игорь и Стас (нужные люди поймут)
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
любовь кинет рано или поздно
причина будет, всегда. Люди не бесконечны
вообще ощущение что это рофл, слишком тупой вопрос
 
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,159
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
причина будет, всегда. Люди не бесконечны
Ну с такой установкой жить тоже не окей)
Любовь очень часто заканчивается, но не значит, что всегда. Она потому и заканчивается, что люди не верят в её бесконечность, не желают бороться с тяжёлыми этапами.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставим вот такой вот довольно сложный по моему мнению вопрос. Представьте. 10-11 класс, мечтаете уехать из своего села в СПб или Москву, поступить в ВУЗ, новые друзья, новые знакомые и т.п. И уверенно к своей цели идёте. Но тем временем в вашем селе у вас появляется девушка, с которой приятно общаться всё взаимно и т.п. Цели с поступлением, кстати , вы достигли, попали по конкурсу на бюджет в другом городе. Кто бы что выбрал? Остаться в селе поступить в сельский ВУЗ и остаться с девушкой или начать всё заново но уже в другом городе и крутом ВУЗе? Желательно объяснить причину вашего выбора, мне будет интересно почитать
без баб
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
никто никогда не знает как отношения будут идти. Лучше хуярить на самого себя, а потом уже девку искать
 
Сверху Снизу