Outdated Rifk7 [alysium]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Возможно вы видели уже где то фикс старого билда rifk7 под новую версию игры, в ней ресольвер работал вкрай плохо и думал что у ботов ДЕСИНК, стреляв по несуществующей модельке, резик было менять крайне сложно в этом чите.
Теперь чит может предиктить ботов нормально, а не мисать в их несуществующую модельку и возможно может попасть в stomach крякоюзеру с статиками, но нужно менять ещё много чего.
ЭТОТ ЧИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ФАНА И ДЛЯ ХВХ ВОЗМОЖНО НЕ ПОДОЙДЁТ, ПОТОМУ ЧТО СЛАБЫЙ.

Над этим читом я реально постарался, вложив свои усилия и все что я мог сделать, было сделано, вы можете это заметить, потому что я сделал даже конфиг на этот хак.
Конфиги теперь хранятся по пути
C:/Rifk7, их нельзя ренеймать ни в каком случае.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1654096813527.png
Надеюсь в этот раз вы меня не будете оскорблять как в прошлые разы, потому что получилось реально не плохо.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Возможно вы видели уже где то фикс старого билда rifk7 под новую версию игры, в ней ресольвер работал вкрай плохо и думал что у ботов ДЕСИНК, стреляв
Посмотреть вложение 205990
Надеюсь в этот раз вы меня не будете оскорблять как в прошлые разы, потому что получилось реально не плохо.
eto je ne rifk a pasta simvola na rifke bro watafak
zachem ti eto postish po 3 raza i pochemu konfig ne penit?!?!
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
для тебя щитпост это все кроме nixware crack, nl crack, gamesense crack
че ты несешь ? никсвар хоть как-то стрелять будет, а тут ты мертвый мусор заливаешь уже в 100ый раз (возможно еще и не свой o_O)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
ХАХАХХАХА БЛЯТЬ НАЙС У ТЕБЯ ЛОГИКА 12 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА С ДЦП
это не рифк а паста символа на рифке
пиздец ты там накуренный сидишь
че илюшка с 20того года пребывания мб расскажешь мне как дефолтное меню рифка старого выглядит и как его символ менял? давай публично по деталям
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че илюшка с 20того года пребывания мб расскажешь мне как дефолтное меню рифка старого выглядит и как его символ менял? давай публично по деталям
кого символ делал чего
он меню рифка даже не менял
ты блять говоришь что это не рифк хотя это рифк символ нихуя не менял в самом рифке так то
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
ХАХАХХАХА БЛЯТЬ НАЙС У ТЕБЯ ЛОГИКА 12 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА С ДЦП
это не рифк а паста символа на рифке
пиздец ты там накуренный сидишь
хотя ладно сжалюсь и не постесняюсь ссылку на соседний топик высрать https://yougame.biz/threads/153270/
кого символ делал чего
он меню рифка даже не менял
ты блять говоришь что это не рифк хотя это рифк символ нихуя не менял в самом рифке так то
клоп хватит спорить если ты ваще ниче не понимаешь, сравни цветовую гамму и етц если те конешно ик позволяет отличить одно от другого (про открыть сурс самоwar v32789578329572 и это обычный рифк с юц это ваще другой разговор)
 
Последнее редактирование:
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хотя ладно сжалюсь и не постесняюсь ссылку на соседний топик высрать https://yougame.biz/threads/153270/

позорище хватит спорить если ты ваще ниче не понимаешь, сравни цветовую гамму и етц если те конешно ик позволяет отличить одно от другого (про открыть сурс самоwar v32789578329572 и это обычный рифк с юц это ваще другой разговор)
ахха, разница это меседж) ничего не изменено кроме цвета бекграунда
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
ахха, разница это меседж) ничего не изменено
мб ты еще один репост шонакса ренеймнутый произведешь на форум югейм биз и будешь надеяться что тебя не будут критиковать?)
сравни мб aimbob в деф сурсе и в том че ты с гордостью репостишь как FULLfIX)))
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мб ты еще один репост шонакса ренеймнутый произведешь на форум югейм биз и будешь надеяться что тебя не будут критиковать?)
сравни мб aimbob в деф сурсе и в том че ты с гордостью репостишь как FULLfIX)))
так то фулл фикс, работает только третье лицо с приколами
че ты несешь ? никсвар хоть как-то стрелять будет, а тут ты мертвый мусор заливаешь уже в 100ый раз (возможно еще и не свой o_O)
перечитай текст в середине поста, выделенный жирным и зелёным цветом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Над этим читом я реально постарался, вложив свои усилия и все что я мог сделать, было сделано, вы можете это заметить, потому что я сделал даже конфиг на этот хак.
так то фулл фикс, работает только третье лицо с приколами
лан опрокинь сурс сюда я чекну че ты там fullfixing произвел, сомневаюсь что человек написавший своими руками Над этим читом я реально постарался, вложив свои усилия и все что я мог сделать, было сделано, вы можете это заметить, потому что я сделал даже конфиг на этот хак. мог чето реально сделать
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лан опрокинь сурс сюда я чекну че ты там fullfixing произвел, сомневаюсь что человек написавший своими руками Над этим читом я реально постарался, вложив свои усилия и все что я мог сделать, было сделано, вы можете это заметить, потому что я сделал даже конфиг на этот хак. мог чето реально сделать
тоже самое, что просить у оцелота альфу ппхуда за дырявый носок с кетчупом 😂
буду единственным фиксером этой хуйни под обновления игры и постить все на юг буду)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
тоже самое, что просить у оцелота альфу ппхуда за дырявый носок с кетчупом 😂
буду единственным фиксером этой хуйни под обновления игры и постить все на юг буду)
а так ты монополист в сфере репостить говно ломать его и снова постить или че
тогда приношу свои дичайшие извинения 😂 не сразу понял с кем связался 😂
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че ты несешь ? никсвар хоть как-то стрелять будет, а тут ты мертвый мусор заливаешь уже в 100ый раз (возможно еще и не свой o_O)
чем не подойдёт для легита на вальв серверах либо на пабликах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу