Вопрос Ошибка с ESP health

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Написал код esp health text все вроде правильно под конец такая ошибка не знаю как пофиксить?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

буду благодарен!
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Нужно просто не пастить лв и всё будет заебись. Может прогуглишь про шаблоны, ну или очень смачно посмотришь как это делали в твоём спащеном лв или в твоих сурсах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
зайди в функцию и посмотри какие аргументы она принимает.
в рендер лайн?
Нужно просто не пастить лв и всё будет заебись. Может прогуглишь про шаблоны, ну или очень смачно посмотришь как это делали в твоём спащеном лв или в твоих сурсах
какой лв ты о чем
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Говорит человек который не знает какие аргументы вписывать. Проблему то решил?
я понять не могу причем здесь лв если я с нуля начал писать изза этого я так и реагирую
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Написал код esp health text все вроде правильно под конец такая ошибка не знаю как пофиксить?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

буду благодарен!
ну во первых
у тебяфункция render_line принимает 3 аргумента vector, color, float у тебя hp это инт поэтому можно сделать
C++:
render::get( ).render_line( hp_pos, col_t::white, reinterpret_cast< float >( hp ) / 100.f );
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ну во первых
у тебяфункция render_line принимает 3 аргумента vector, color, float у тебя hp это инт поэтому можно сделать
C++:
render::get( ).render_line( hp_pos, col_t::white, reinterpret_cast< float >( hp ) / 100.f );
не все равно ошибка осталась
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ну покажи мне функцию render_line свою
ты про это надеюсь
Код:
template <class T>
        inline void RenderLine(T x1, T y1, T x2, T y2, Color color, float thickness = 1.f) {
        draw_list->AddLine(ImVec2(x1, y1), ImVec2(x2, y2), GetU32(color), thickness);
    }
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
ну во первых
у тебяфункция render_line принимает 3 аргумента vector, color, float у тебя hp это инт поэтому можно сделать
C++:
render::get( ).render_line( hp_pos, col_t::white, reinterpret_cast< float >( hp ) / 100.f );
да разницы особо нет инт это или флоат, он сам должен преобразовать как флоат но что более вероятно просто нужно int преобразовать в float чего видимо не смог сделать компилер. сделай float((hp) / 100).

Или же неправильно прописан колор.
UPD: healthpos точно вектор?
UPD1: только что перечитал что спизданул, кароче нет разницы int или float в аргументах, визуалка сама может преобразовать все как ей надо но видимо что-то пошло не так)))
 
шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну во первых
у тебяфункция render_line принимает 3 аргумента vector, color, float у тебя hp это инт поэтому можно сделать
C++:
render::get( ).render_line( hp_pos, col_t::white, reinterpret_cast< float >( hp ) / 100.f );
дмитрий показал мозг, выводит текст через линию
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
да разницы особо нет инт это или флоат, он сам должен преобразовать как флоат но что более вероятно просто нужно int преобразовать в float чего видимо не смог сделать компилер. сделай float((hp) / 100).

Или же неправильно прописан колор.
UPD: healthpos точно вектор?
UPD1: только что перечитал что спизданул, кароче нет разницы int или float в аргументах, визуалка сама может преобразовать все как ей надо но видимо что-то пошло не так)))
ну healthpos вектор так а что делать с ошибкой или лучше другой написать код
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Написал код esp health text все вроде правильно под конец такая ошибка не знаю как пофиксить?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

буду благодарен!
у rectfilled или rect или line в аргументах всегда будет (vector start, vector end, color)
Написал код esp health text все вроде правильно под конец такая ошибка не знаю как пофиксить?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

буду благодарен!
1654281903028.png
Render::Get().RenderLine(ctx.healthpos, ctx.healthpos + ImVec2(2, (hp) / 100,f), Color(red, white, 0, 255), толщина)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Render::Get().RenderLine(ctx.healthpos, ctx.healthpos + ImVec2(2, (hp) / 100,f), Color(red, white, 0, 255), толщина)
Ещё один аргументы не умеет читать в симпле
C++:
 Render::Get().RenderLine(ctx.healthpos.x, ctx.healthpos.y, ctx.healthpos.x + 2,  ctx.healthpos.y + ctx.box_h * (hp / 100.f), Color(red, white, 0))
Дальше сам равняй, как надо
Ну точно всё нормально
1654591978839.png
У тебя же ниже рисуется хп бар, зачем тебе ещё один?
Ты же функу назвал healthtext. Так чё ты хочешь тогда? ХП бар или текст с кол.-вом хп?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Сверху Снизу