Какую 3060 выбрать?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, господа
Собираюсь взять видяху, но не особо шарю в них
От бюджета решил выбирать, пришёл к выбору 3060
AORUS ELITE 3060 12gb
или же AORUS ELITE 3060 ti 8gb
Подскажите, какую модель лучше выбрать для этого?И стоит ли переплачивать 5-7к на версию ti
При том, что версия на 12гб стоит дешевле, а версия ti на 8 гб дороже
Как быть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
ti мощнее, что 12гб, что 8гб будет хватать, смотри по бюджету, но лучше бери 3060 ti
UPD: Единстенное смотри обзоры, где какая видеопамять стоит, 3060ti выпускаются на памяти hynix, а она, говорят, от части бракованная. То есть лучше всего брать видеокарту на памяти Samsung
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
3060ti чутка больше может, если ты во все в 4к не собрался играть, то 12 гб тебе нахуй не нужны(хотя они впринципе на этой видюхи не нужны). Бери Ti, за такую разницу стоит переплатить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
ti мощнее, что 12гб, что 8гб будет хватать, смотри по бюджету, но лучше бери 3060 ti
UPD: Единстенное смотри обзоры, где какая видеопамять стоит, 3060ti выпускаются на памяти hynix, а она, говорят, от части бракованная. То есть лучше всего брать видеокарту на памяти Samsung
большая часть hynix у них брак в последних ревизиях, а не от части :D

только если старые 3060ti либо на самсунге
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
большая часть hynix у них брак в последних ревизиях, а не от части :D

только если старые 3060ti либо на самсунге
одно могу сказать точно, у меня палитовская 3060 на самсунге, карте год - полет нормальный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ti мощнее, что 12гб, что 8гб будет хватать, смотри по бюджету, но лучше бери 3060 ti
UPD: Единстенное смотри обзоры, где какая видеопамять стоит, 3060ti выпускаются на памяти hynix, а она, говорят, от части бракованная. То есть лучше всего брать видеокарту на памяти Samsung
А вот как не проебаться с этим?
Ну скажет чел что память Самсунг, а там будет этот хуникс стоять
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
одно могу сказать точно, у меня палитовская 3060 на самсунге, карте год - полет нормальный
именно ti и именно на Hynix
если ты из РФ, просто зайди на озон, hynix 55-60, самсунг 80+
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ti мощнее, что 12гб, что 8гб будет хватать, смотри по бюджету, но лучше бери 3060 ti
UPD: Единстенное смотри обзоры, где какая видеопамять стоит, 3060ti выпускаются на памяти hynix, а она, говорят, от части бракованная. То есть лучше всего брать видеокарту на памяти Samsung
че за бред ,как он может узнать какая в видяхе будет память хуюникс или самса?Если ты не знал то это нигде не пишется ,если ты конечно не ванга ,которая может определить где будет какая память.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
че за бред ,как он может узнать какая в видяхе будет память хуюникс или самса?Если ты не знал то это нигде не пишется ,если ты конечно не ванга ,которая может определить где будет какая память.
вообще могут, условно в ДНС пришла партия видюх, хоть 1 с браком пришел к ним а там hynix, соответственно вся партия такая сразу видна

Да и как выше писал на озоне, там продаваны такие партии скупают и сразу знают что всё на hynix
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К тому же самые горячие
А если я ставлю хорошее охлаждение? Водянку, корпус хорошо выдувать
да просто обычному челу не понять где какая память, не заглядывая внутрь и без тестов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
че за бред ,как он может узнать какая в видяхе будет память хуюникс или самса?Если ты не знал то это нигде не пишется ,если ты конечно не ванга ,которая может определить где будет какая память.
по вендору и номеру партии не? Или комьюнити югейма настолько тупое?
именно ti и именно на Hynix
если ты из РФ, просто зайди на озон, hynix 55-60, самсунг 80+
все чипы hynix сейчас под большой загвосткой, даже которые ставятся на 3060
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
Все варианты видеокарт говно кроме референса от инвидии(хуй достанешь) и асус туф(стриксы не бери проблемы с охладом и ебаными дросселями). Так что гнилобайт вычерчивай и бери асус туф 3060ti
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по вендору и номеру партии не? Или комьюнити югейма настолько тупое?

все чипы hynix сейчас под большой загвосткой, даже которые ставятся на 3060
Давай вычисли мне в какой коробке какая память по номеру партии и вендору
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Все варианты видеокарт говно кроме референса от инвидии(хуй достанешь) и асус туф(стриксы не бери проблемы с охладом и ебаными дросселями). Так что гнилобайт вычерчивай и бери асус туф 3060ti
не шарю за 3060ti, у меня асус туф rx5700 и я ебал её дроселя, у друга 6800xt и тоже дроселя ебут мозг
все чипы hynix сейчас под большой загвосткой, даже которые ставятся на 3060
и давно? Я комп собирал в 20-21 году, всё ахуенно было с ними
 
Похожие темы
Сверху Снизу