Почта майл

Лох ли я?


  • Всего проголосовало
    4
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
86
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
бля произошла просто ебейшая хуйня,просто сюр.Вообщем я словил стиллер,и по фастику поменял везде пороли вся хуйня,слил его крч всё збс,но одна хуйня,я забыл пороль который поменял на почте,то есть старый пороль у меня есть, но новый хоть убей не помню просто пизда.Но я парень умный когда забывал пороль просто по номеру телефона его менял, сейчас захожу чтобы его поменять,хуй не даёт такого варианта,только восттановить доступ тип по старой инфе,а почте блять где то лет 10,и плюсом её покупал,я если даже ни то что не помню,я даже блять и не знаю какая там инфа была.При чём отвязку я не делал я хуй знает чо за хуйня.Думаю ну ладно по любому умный браузер сохранил мой новый пароль,хуй там нихуя там нет,только пороли блять за 2018-2021 года,я тут я ахуел просто я уже и стиллер сам себе ебашил,нихуя просто.Крч заскамил сам себя,а у меня на ету почту жирный акк на вф,дохуя привязок форумов разных та и в принципе очень важная почта,главная вся хуйня из игравого центра у меня акк не вышел,и то есть он висит и я могу зайти в варфейс ну и играть без каких либо на то проблем,то есть он не просил у меня пороль и всё такое,и вообще я переустановил игровой центр вчера, но поху.ю аккаунт у меня всё равно висит вообщем такой вопросик,можно ли как то найти восстановить пороль или чо нибудь вообще сделать,может как то взломать свою почту нахуй или можно пороль как то из игравого центра вытащить.Бл ребят если есть какая нить лазейка,помогите плез, ну или просто хотяб подскажите что делать то вообще или может кто знает как мою почту нахуй взломать какой нить может хакер есть я хуй знает,рили прошу помощи.Я знаю что на форуме много толковых ребят,если заете чо нить прошу хелпаните андердогу
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Пиши в ТП, в нормальных сервисах есть возможность восстановить акк по обращению в ТП / через заполнение формы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
86
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пиши в ТП, в нормальных сервисах есть возможность восстановить акк по обращению в ТП / через заполнение формы
та я писал,мне сказали аккаунт может восстановить только владелец, мол информация заполненная вами не сходится идите нахуй,а то что я говорил какие там сейчас данные привязанный номер телефон говорил,им похую им нужна только информация которая была при создании почты,и я писал владельцу, он сказал хуй его знает,аккаунту уже десяток
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
та я писал,мне сказали аккаунт может восстановить только владелец, мол информация заполненная вами не сходится идите нахуй,а то что я говорил какие там сейчас данные привязанный номер телефон говорил,им похую им нужна только информация которая была при создании почты,и я писал владельцу, он сказал хуй его знает,аккаунту уже десяток
Тогда не знаю, что тебе делать. Попробуй либо на шару дрочить техподдержку тикетами и пробовать разную информацию, попутно вспоминая, что там было, либо пытайся вспомнить пароль от этой почты либо от резервной
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
86
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Тогда не знаю, что тебе делать. Попробуй либо на шару дрочить техподдержку тикетами и пробовать разную информацию, попутно вспоминая, что там было, либо пытайся вспомнить пароль от этой почты либо от резервной
я вот пытаюсь вспомнить была ли привязана резерв почта,но номер мобилы точно был привязан,я ещё спецом гонял в теле2 чтобы мне вернули мой номер когда его блокнули,я чисто вторую симку ради етого акка держал,а в итоге меня послали нахуй
 
Сверху Снизу