Private Undetected Приватный скрипт для League of Legends Raven 325.00 RUB

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
429
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
1690644039579.png
Покупал несколько раз(ещё времене когда он назывался Crow), к софту вопросов нет, так как это просто ванильный тоир, к которому ТС руки не приложил, тупо купив API.
Есть вопросы к самому ТС-у, максимально не приятный человек, постоянно на агрессии и проявляет неуважительное отношение к юзерам. Этот же тоир можете купить у других ТСов, если же вы захотели приобрести у него,советую после приобретения никак с этим человеком не контактировать.
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Брал на месяц, получилось апнуть д1 в солоку с моими кривыми руками, заявленные функции выполняет на ура. Так же плюсом админ заморочился и добавил поддержку арены.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Рассматривая немногочисленные варианты скриптов, доступных к покупке в СНГ(без запар с криптой и так далее), наткнулся на сие творение. Первое, что бросилось в глаза — цена. Сравните с любым другим скриптом того же качества, цена будет выше в три раза как минимум. Взял не раздумывая. Так же, приятным оказалось то, что обновы выходят практически моментально, за пол года ни один акк в бан не улетел. По функционалу тут даже распинаться нет смысла — выше все уже сказано за меня. Будь вы любитель гибкой настройки или просто пивного геймплея одной кнопкой на клавиатуре — каждый сможет поднять пару дивизионов/рангов не напрягаясь. Так же, в комьюнити присутствуют свои гении, выложившие в общий доступ свои хорошие конфиги. В общем, использовал, использую и однозначно буду использовать:)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну вот пришла и моя очередь оставить отзыв об этой просто великолепном шлаке ( честно говоря больше брать его не буду)!
1: Prediction - Кривой, косой как X с палкой,временами работает нормально и то смотря на каких героях "P.s настройки крутил не 1 раз"(Даже тот же другой софт на много лучше )
2: Интересный факт - ключи от другой софт подходят на Raven, узнал случайно когда спрашивал про профили у пользователей "Которые играют на другой софт, а тут просто кеи покупаю туда"
3:Килл стилл! - если честно сколько я профилей не перебирал, а их было много так и не увидел что эт функция вообще работает
4:Профили класса - Честно говоря хочется руки оторвать за Катарину (Ужасно просто ужасно) и это не единственный персонаж
5: Временами затупливал в файтах! Например: сдает прокаст и встает на месте или просто идет с целью без автоатак ( 4-5cек) С другими софтами таких проблем не было( тот же феникс) P.s Пинг стабильный- про пк вообще молчу 4090!
6:Ой чють не забыл -Skin hack (ну или скины)наверное очень прикольно сидеть и выбирать из названий Skin1, Skin2..........Skin24 можно было хоть название написать ?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Несколько раз покупал скрипт и смогу апнтуть 3д за пару недель, отличный эвейд и неплохие комбо с добиванием крипов, на некоторых персах работает лучше на некоторых хуже, в целом отличный скрипт, поддержка хорошая, к покупке рекомендую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Лучший скрипт на рынке , свои функций выполняет на ура))) раньше использовал феникс - часть функций работало криво или вовсе не работало, у Raven всё стабильно круто - стабильные обновы , грамотно настроенные скрипты на героев, визуальная часть - maphack , руны , индикаторы различные просто чудо!!!занимал топ ру вейн 30 в России
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Скрипт отличный, особенно если у вас лапки, а не руки - как у меня.
Достаточно сильно упрощает и автоматизирует вашу игру. Как пофанится - нормально.
Играя по рейджу и просто фанясь, бана не было. Софт своих денег явно стоит.
Скриншоты оплаты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как купить софт с РФ, если нет крипты и кз карты? ссылка на дс не действительна..
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как с Вами связаться ? Я его внедрить не могу. У вас есть какая-то поддержка ?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Как купить софт с РФ, если нет крипты и кз карты? ссылка на дс не действительна..
единственная ссылка на дс на сайте,и она работает
по карте покупают в дискорде, опять же
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
как чит в плане защиты VG?
всё как и до этого, но риоты стали намного лучше отрабатывать по репортам (общая ситуация с сфере) и бан теперь может прилететь по железу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сайт не работает ,дс не актуален(который на лендинге) , ТС обнови инфу а то мы просто не можем купить
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Сверху Снизу