Что лучше на данный момент: NL или OTCv4?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции[?]
62
Поинты[?]
11K
Захотелось хвх поиграть и смотрю какой чит взять. Вот в глаза попали NL и хряк ватапа. Кряк по цене приятней, но не знаю, насколько он плох по сравнению с нлом. Ну НЛ есть НЛ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Нл лучший чит среди остальных продуктов
Не блять, а что то поинтересней можно.
Понятно нл лучше, но в чистом виде без луа он залупень, как и отс только там джс они идут как подарок(Хотя если бы они еще на что-то влияли.
К нл покупаешь асидтеч и он будет зе бест, но тогда цена будет уже не 1500, а 1800(вроде 300 стоит аксидтеч)
Если ты хочешь поиграть с чистым нлом как я собирался 7 месяцов назад, и вот я уже 6 месяц без хвх(к психологу не ходил)
Тоесть я хочу сказать что к нлу покупай СУКА ЛУА.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А зачем тебе луа для неверлуза? Кроме нейд хелпера конечно
дт, визуал(не обезательно, но всё таки), у меня как у человека которого пинг 50 на всех мск серверах надо выжимать максимум из чита БЕЗ ЛУА в нле ты хуй сделаешь это.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
дт, визуал(не обезательно, но всё таки), у меня как у человека которого пинг 50 на всех мск серверах надо выжимать максимум из чита БЕЗ ЛУА в нле ты хуй сделаешь это.
дт в нле и так хороший
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Не блять, а что то поинтересней можно.
Понятно нл лучше, но в чистом виде без луа он залупень
В неверлузе бинд система позволяет сделать миндамаг, баим, дт+автопик, че тебе еще надо? Антиаимы в неверлузе достаточно хорошие, чтобы не покупать всякие антиаим билдеры.
Дт, импрувнутый луашками, ломает чит.
Без луашек чит более чем играбельный, максимум что можно улучить, так это визуал часть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ты... ты же знаешь что скрипты не улучшают его??
Сука я понимаю это, это просто логично, но я же не ебашу по утрам светой воды и дт вдруг резко становится лучше ( СНОВА ЖЕ Я НЕ ПОНИМАЮ КАКОГО ХУЯ)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Захотелось хвх поиграть и смотрю какой чит взять. Вот в глаза попали NL и хряк ватапа. Кряк по цене приятней, но не знаю, насколько он плох по сравнению с нлом. Ну НЛ есть НЛ.
нл топ 1 из открытых читов, но не стабильный в плане резольвера. от логики рагубобы можно повеситься. чит стреляет в голову если у чела 1 хп. сейфпоинты сломаны.
что касается в4, то он максимально стабильный. что он не фиксит - не будет фиксить, а что фиксит - будет фиксить всегда. в крауч, аир и на далекие расстояния чит стреляет неохотно тк проблемы с хитсканом.
если есть бабки - покупай нл, а если нет - то зачем ты тратишь последние деньги на чит???
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
В неверлузе бинд система позволяет сделать миндамаг, баим, дт+автопик, че тебе еще надо? Антиаимы в неверлузе достаточно хорошие, чтобы не покупать всякие антиаим билдеры.

Дт, импрувнутый луашками, ломает чит.
Без луашек чит более чем играбельный, максимум что можно улучить, так это визуал часть
Я чё блять чит покупаю за 1500 ЧТО БЫ ЧТО СИДЕТЬ НА ВВ НАХУЙ С МИН ДАМАГОМ НА АВТО ПИКЕ И ДУБЛ ПИКЕ
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Я чё блять чит покупаю за 1500 ЧТО БЫ ЧТО СИДЕТЬ НА ВВ НАХУЙ С МИН ДАМАГОМ НА АВТО ПИКЕ И ДУБЛ ПИКЕ
Какой функционал нужно реализовать в луашке, чтобы он КОРДИНАЛЬНО менял игру на ДО и ПОСЛЕ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ты ливнул с хвх потому что тебе лень учиться играть или что?
Не я хотел вообще бы сказать что передыхаю от поебени с хвх, а точнее когда что ты покупаешь ебанный чит за 1500,
нет проблема не в том что это были последние деньги, проблема в том куда ты их проебал, а проебал ты их на хуйню которая явно не обновляется.
мне вообще жалко людей которые покупают чит НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ, А ПОТОМ ЭТОТ ЧИТ КРЯКАЮТ, ПРИВЕТ ЮЗЕРАМ ВЕЙВА.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
покупают чит НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ, А ПОТОМ ЭТОТ ЧИТ КРЯКАЮТ, ПРИВЕТ ЮЗЕРАМ ВЕЙВА
Если у тебя 100 рублей - последние деньги, то очень жаль, что ты еще не нашел работу
 
Сверху Снизу