Что лучше на данный момент: NL или OTCv4?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции[?]
62
Поинты[?]
11K
нл топ 1 из открытых читов, но не стабильный в плане резольвера. от логики рагубобы можно повеситься. чит стреляет в голову если у чела 1 хп. сейфпоинты сломаны.
что касается в4, то он максимально стабильный. что он не фиксит - не будет фиксить, а что фиксит - будет фиксить всегда. в крауч, аир и на далекие расстояния чит стреляет неохотно тк проблемы с хитсканом.
если есть бабки - покупай нл, а если нет - то зачем ты тратишь последние деньги на чит???
Интересно узнать, что лучше из этих читов.
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нл лучший чит среди остальных продуктов
Один адекватный апдейт у жирненького свина (изотерика) и ваш нл будет падать :roflanEbalo:
Захотелось хвх поиграть и смотрю какой чит взять. Вот в глаза попали NL и хряк ватапа. Кряк по цене приятней, но не знаю, насколько он плох по сравнению с нлом. Ну НЛ есть НЛ.
Бери геймстрим любого закрытого чита и кайфуй
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Захотелось хвх поиграть и смотрю какой чит взять. Вот в глаза попали NL и хряк ватапа. Кряк по цене приятней, но не знаю, насколько он плох по сравнению с нлом. Ну НЛ есть НЛ.
конечно же отк4 и его классный ресольвер
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Ванпаста сломана, но лучше чем неверлуз(хотя эти читы не стоят 20$, лучше слей куда то еще чем банится в этих читах после двух дней). Ну а кряк ванпасты вполне адекватное решение(хотя кряк сломан, но рагебуб работает получше чем в лв)
 
Я программист
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
433
Реакции[?]
244
Поинты[?]
1K
Ты сравниваешь 700 рублей и 1500 рублей
Есть лишние деньги? - купи неверлуз
Нет лишних денег? - купи вантап кряк
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Вантап стабильный(вроде), но лагпик в нём ужасный максимально и из-за этого часто бывают такие моменты, что ты пикаешь, срабатывает лаг пик и ты просто стоишь на месте, с анимацией ног, как буд-то ты всё так-же идёшь и из-за этого ты часто можешь просрать момент и не успеть чела пикнуть и дать дамаг, а так-же бывает чит обсирается из-за такого лаг пика, но это уже редко случается, в нле он сделан максимально хорошо, как только возможно, про нл мало чего могу сказать т.к. давно с ним не играл. Вантап меня в принципе устраивает тем, что он каким-то образом часто умудряется попадать и даже в голову, но ещё зависит от удачи, а у меня её практически нет, поэтому в моих руках с читом могут происходить приколы. Минус, что на кряк хрен пойми где джски искать нормальные и бесплатные, ну или я не старался просто. Имеется ввиду именно кряк, а не оригинал
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
предлагаю не спонсировать оба проекта.
1. виоланес это паразит всей хвх культуры который сам ничего в хакдеве не может и только паразитирует на чужих проектах
2. про неверлуз лень писать все и так понимают какой там стафф и как баблом можно решить многие вопросы, как можно страйкать антимедии, как можно переманивать ютуберов к себе, как можно крякать при помощи виоалнеса конкурентов лишая их бабла и мотивации работать.
крч оба варианта кринж, отдай лучше деньги справедливым пендосам.
 
Сверху Снизу