Crack Lua Кряк Toyota.lua 1.4

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0

Данный скрипт не проверялся модераторами, так как является кряком приватной LUA и в нём может присутствовать обфускация. Даже известные пользователи могут выложить вредоносный скрипт под видом крякнутого, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск.

Кряк Тойоты 1.4 от t.me/lua_crаck
Скачать фикс в новой теме


тут ещё всякие индикутары и маске чхенджер
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
130
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
какой же кринж название для луа , сколько бы не смотрел пролитают химера , хонда , супра , тоёта и тд , что это за пизда Вы реально на серьёзных щях сидите и думайте воу это такое пиздатое название если я скажу на паблике что играю с такой луа все сразу ебать где купил ты такой пиздатый дай я тебе отсосу или что нахуй?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
какой же кринж название для луа , сколько бы не смотрел пролитают химера , хонда , супра , тоёта и тд , что это за пизда Вы реально на серьёзных щях сидите и думайте воу это такое пиздатое название если я скажу на паблике что играю с такой луа все сразу ебать где купил ты такой пиздатый дай я тебе отсосу или что нахуй?
Hyndai_solaris_za_200.000_v_kredit.lua
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
а можно узнать на что данное чудо?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по-больше кряков паст, пожалуйста
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Управляй мечтой.луа
 
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Кряк Тойоты 1.4 от t.me/lua_crack

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


тут ещё всякие индикутары и маске чхенджер
Больше половины скрипта - тупо c+p с паблика, зачем такое продавать......
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
какой же кринж название для луа , сколько бы не смотрел пролитают химера , хонда , супра , тоёта и тд , что это за пизда Вы реально на серьёзных щях сидите и думайте воу это такое пиздатое название если я скажу на паблике что играю с такой луа все сразу ебать где купил ты такой пиздатый дай я тебе отсосу или что нахуй?
какой же кринж название для никнейма , сколько бы не смотрел пролитают кекеке, 1337 , кекеке1337 , 1337кекеке и тд , что это за пизда Вы реально на серьёзных щях сидите и думайте воу это такое пиздатое название если я скажу на паблике что играю с таким никнеймом все сразу ебать где купил ты такой пиздатый никнейм я тебе отсосу или что нахуй?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
какой же кринж название для луа , сколько бы не смотрел пролитают химера , хонда , супра , тоёта и тд , что это за пизда Вы реально на серьёзных щях сидите и думайте воу это такое пиздатое название если я скажу на паблике что играю с такой луа все сразу ебать где купил ты такой пиздатый дай я тебе отсосу или что нахуй?
Я тут причём, автор название дал, я крякнул в чем проблема?
 
Сверху Снизу