Проблема с пк (ужаснейшая)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Всем привет, в общем, такая проблема: играешь ли во что-нибудь или просто на раб.столе начинаются такие мерцания (приложение, грубо говоря, сворачивается и разворачивается за секунду(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)). Наглядный пример Вы можете увидеть
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
с рабочим столом(по звуку и дыму видно). Подскажите, может это вирус? Или какие-то баги 10-ки? Видяха AMD RX 470 8GB от MSI. Кстати, зачастую эти приложения после "мерцаний" могут вылететь с вероятностью 70%
у меня подобное было, но еще время в строке пуска мерцало после неудачного разгона ОЗУ, взял на конченном б550м сокете 3800 герц а питание не вывозило как я понял, ну или я криво разогнал и 1.39 было лишним при критическом 1.45
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После того как Nvidia удалил мои темы ясно стало решать проблемы на оффициальном форуме они не будут и не собираются обидно что все криворукие сломали систему своим кудай!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
"все ок" - дрова слетают сами по себе, пк может намертво зависнуть, а потом амд скажет, что там какая-то ошибка. Думаешь, что все ок??
термуху менять вовремя + термопрокладки на памяти, тем более на древней видюхе и не будет подобного, а так скорее всего память видюхи уже отваливается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
"все ок" - дрова слетают сами по себе, пк может намертво зависнуть, а потом амд скажет, что там какая-то ошибка. Думаешь, что все ок??
У меня рыкса 580 была, работала вроде нормально и дрова тоже, но: я это фирменное приложение в рот ебал, красивое да, удобное да, но запись экрана это ебучий кошмар(кто сталкивался тот поймёт). Нахуй так делать было, у нвидии же всё нормально...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня рыкса 580 была, работала вроде нормально и дрова тоже, но: я это фирменное приложение в рот ебал, красивое да, удобное да, но запись экрана это ебучий кошмар(кто сталкивался тот поймёт). Нахуй так делать было, у нвидии же всё нормально...
Пробывали ли вы тему выше прокладки сменить и термопасту?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
термуху менять вовремя + термопрокладки на памяти, тем более на древней видюхе и не будет подобного, а так скорее всего память видюхи уже отваливается
все поменяно, обслужено, дрова обновляются
у меня подобное было, но еще время в строке пуска мерцало после неудачного разгона ОЗУ, взял на конченном б550м сокете 3800 герц а питание не вывозило как я понял, ну или я криво разогнал и 1.39 было лишним при критическом 1.45
не думаю, что ОЗУ, так как я менял относительно недавно и проблема не ушла
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все поменяно, обслужено, дрова обновляются

не думаю, что ОЗУ, так как я менял относительно недавно и проблема не ушла
Чистили ли вы системник от пыли ?смотрите проводку на дефекты.Когда последний раз проверяли на вирусы компьютер?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
все поменяно, обслужено, дрова обновляются
Ну значит память уже сдохла
не думаю, что ОЗУ, так как я менял относительно недавно и проблема не ушла
Ну тут если не разгонял ничего, XMP стоит, попробовать на 1й планке стартануть на всякий случай, хотя я не утверждаю что это именно оно, просто выглядит похоже
У меня рыкса 580 была, работала вроде нормально и дрова тоже, но: я это фирменное приложение в рот ебал, красивое да, удобное да, но запись экрана это ебучий кошмар(кто сталкивался тот поймёт). Нахуй так делать было, у нвидии же всё нормально...
А мне наоборот, сейв последних 5 минут что были на экране очень даже зашел в сравнении с нвидиа
Но если ты про полноценную запись то мб, тут не пробовал ни там ни там
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну значит память уже сдохла

Ну тут если не разгонял ничего, XMP стоит, попробовать на 1й планке стартануть на всякий случай, хотя я не утверждаю что это именно оно, просто выглядит похоже

А мне наоборот, сейв последних 5 минут что были на экране очень даже зашел в сравнении с нвидиа
Но если ты про полноценную запись то мб, тут не пробовал ни там ни там
А вы пробывали на 1 планке стартовать?
Проводили чистку системника?
Ваша видеокарта в термопасте?
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
А мне наоборот, сейв последних 5 минут что были на экране очень даже зашел в сравнении с нвидиа
В нвидии то же самое, 1 в 1
Но если ты про полноценную запись то мб, тут не пробовал ни там ни там
Я имею ввиду, что для записи рабочего стола нужно включить отдельную функцию, которая жрёт 80% видеокарты, это норм типо? Нвидия спокойно пишет рабочий стол и без таких приколов, а тут такое... И кстати сейва последних 5 минут это тоже касается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В нвидии то же самое, 1 в 1

Я имею ввиду, что для записи рабочего стола нужно включить отдельную функцию, которая жрёт 80% видеокарты, это норм типо? Нвидия спокойно пишет рабочий стол и без таких приколов, а тут такое... И кстати сейва последних 5 минут это тоже касается
Читайте комент выше!!!!!!!
А вы пробывали на 1 планке стартовать?
Проводили чистку системника?
Ваша видеокарта в термопасте?
Да он просто высер забей!
 
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
термуху менять вовремя + термопрокладки на памяти, тем более на древней видюхе и не будет подобного, а так скорее всего память видюхи уже отваливается
Не это амд иссуе, я вега 64 энжоер и драва у амд как и карты полное калище
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
@n
"все ок" - дрова слетают сами по себе, пк может намертво зависнуть, а потом амд скажет, что там какая-то ошибка. Думаешь, что все ок??
Полностью согласен. Я за неделю с двумя картами от AMD, намучался больше чем с 5 картами от NVIDIA за несколько лет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ну значит память уже сдохла

Ну тут если не разгонял ничего, XMP стоит, попробовать на 1й планке стартануть на всякий случай, хотя я не утверждаю что это именно оно, просто выглядит похоже

А мне наоборот, сейв последних 5 минут что были на экране очень даже зашел в сравнении с нвидиа
Но если ты про полноценную запись то мб, тут не пробовал ни там ни там
я больше склоняюсь к винде, что ее стоит переустановить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Видяхи от амд такое себе, а процики нормас за свою цену
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Не это амд иссуе, я вега 64 энжоер и драва у амд как и карты полное калище
эхх, где же реакции клоуна :(
Я имею ввиду, что для записи рабочего стола нужно включить отдельную функцию, которая жрёт 80% видеокарты, это норм типо? Нвидия спокойно пишет рабочий стол и без таких приколов, а тут такое... И кстати сейва последних 5 минут это тоже касается
ну не соглашусь, ласт 5 минут с очень низкой нагрузкой писало у меня, дроп фпс был что-то из разряда 10фпс, с 130 до 120, ну когда я еще этим пользовался, с год назад, сейчас может быть что угодно
 
Сверху Снизу