RUST Injector for RUST(source)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Injector который юзают все неко пасты.
Напокупались и спят:)
С этим инжектором поиграете 1-2 дня.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Мой дискорд - dra1S#8467
 
Последнее редактирование модератором:
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Injector который юзают все неко пасты.
Напокупались и спят:)
С этим инжектором поиграете 1-2 дня.

Кто использует этот инжектор - lolicore, sakura, hyper, kors, chozy, jos3ph и кучу других некопасто менс челиков (Информация что они досихпор это юзают не точная, но кроме этого им больше юзать нечего:) )

Место где вам помогут - поддержка <- кликабельно

Мой дискорд - dra1S#8467
Ты бы пруфал свой пиздеж хоть немного)
Перед тем как высрать подобный пост что проекты юзают эту калл массу.

Я посмотрю как ты этой хуйней заинжектишь в Valorant дллку)
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
А причем тут валорант?)
Ну если человек упоминает проекты которые делают софты на многие игры
И говорит что проект использует этот инжектор - нужно подтверждать свои слова.
К примеру я взял Valorant.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
656
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Ну если человек упоминает проекты которые делают софты на многие игры
И говорит что проект использует этот инжектор - нужно подтверждать свои слова.
К примеру я взял Valorant.
Для разных античитов разные инжекторы, нет? Насколько я помню в расте вообще EAC
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Для разных античитов разные инжекторы, нет? Насколько я помню в расте вообще EAC
Это да, но никто не будет юзать этот инжектор в таком случае, если проект уже обошел VANGUARD.
А автор темы сообщает что этот инжектор юзает определенный список проектов на этом форуме.
Без подтверждения своих слов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Ну если человек упоминает проекты которые делают софты на многие игры
И говорит что проект использует этот инжектор - нужно подтверждать свои слова.
К примеру я взял Valorant.
цитата " Injector который юзают все неко пасты. ", ловко ты себя к некопастерам приписал
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
цитата " Injector который юзают все неко пасты. ", ловко ты себя к некопастерам приписал
1656086882718.png
Если смотреть оригинал темы - там все ясно и понятно.
Спасибо модерации югейма которая не допускает клеветы на пользователей и отредактировала тему.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
цитата " Injector который юзают все неко пасты. ", ловко ты себя к некопастерам приписал
Так там меню неко xD вообще софт не менялся. У него же не чит детект а Admin mode
Это да, но никто не будет юзать этот инжектор в таком случае, если проект уже обошел VANGUARD.
А автор темы сообщает что этот инжектор юзает определенный список проектов на этом форуме.
Без подтверждения своих слов.
Ну начнём с того с чего ты тут взялось я хз. Но спасибо мне приятно что ты отнёс себя сам к неко пастерам, хотя по твоему читу и так всё понятно давно было. У джозефа чит пизже чем у тебя, он хотябы что то смог сделать.
Ну если человек упоминает проекты которые делают софты на многие игры
И говорит что проект использует этот инжектор - нужно подтверждать свои слова.
К примеру я взял Valorant.
и где я хоть 1 проект упомянул? Тоже интересно.
 
Последнее редактирование:
OllyDbg
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
289
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K
Так там меню неко xD вообще софт не менялся. У него же не чит детект а Admin mode

Ну начнём с того с чего ты тут взялось я хз. Но спасибо мне приятно что ты отнёс себя сам к неко пастерам, хотя по твоему читу и так всё понятно давно было. У джозефа чит пизже чем у тебя, он хотябы что то смог сделать.

и где я хоть 1 проект упомянул? Тоже интересно.
Я всё-таки вставлю 5 копеек Jos3ph - Это эбанный даун, который не умеет ровным счётом нихуя, у него всё паста! Что он сделал адекватного за этот год? Кроме как пастинга и выпрашивания помощи? Так что говорить что у него чит пизже это бред (Все пастеры в разделе Бесплатный чит на Раст, юзают одну базу это неко, делаем вывод люди в разделе Читы на бесп Раст дауны)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как заинжектить что-то? Я просто тупой первый раз пользуюсь инжектором с визуал студио(((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я всё-таки вставлю 5 копеек Jos3ph - Это эбанный даун, который не умеет ровным счётом нихуя, у него всё паста! Что он сделал адекватного за этот год? Кроме как пастинга и выпрашивания помощи? Так что говорить что у него чит пизже это бред (Все пастеры в разделе Бесплатный чит на Раст, юзают одну базу это неко, делаем вывод люди в разделе Читы на бесп Раст дауны)
Пасто пастой но функционала он реализовал больше(в неко)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 209105
Если смотреть оригинал темы - там все ясно и понятно.
Спасибо модерации югейма которая не допускает клеветы на пользователей и отредактировала тему.
Screenshot_47.png
Это так модно сейчас? Чел ты на столько бездарный что мне даже выписывать нечего тебе не хочется, на твоём фоне все пастеры неко просто ничтожны. На скриншоте наглядно видно что это полная паста причём настолько бездарно исполнена что пиздец...
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Так там меню неко xD вообще софт не менялся. У него же не чит детект а Admin mode

Ну начнём с того с чего ты тут взялось я хз. Но спасибо мне приятно что ты отнёс себя сам к неко пастерам, хотя по твоему читу и так всё понятно давно было. У джозефа чит пизже чем у тебя, он хотябы что то смог сделать.

и где я хоть 1 проект упомянул? Тоже интересно.
Ну еслибы ты открыл свои глазки и видел оригинал своей темы - ты бы все понял, мне абсолютно все равно кто там что делает, пастит или не пастит, я сделал софты на все игры что есть на этом форуме, а ты ничтожен, где хоть 1 софт на этом форуме в твоем исполнении?
У тебя нет права голоса, когда твой хуцык выйдет в свет, тогда можно будет послушать тебя.
Ты смешен, весь твой лексикон это набор слов - паста, паста, это паста.
Люди на этом форуме сидят с 2017-2018г и побольше тебя знают всяко, нн с 2022г))
Толком ты сам не сделал нихуя, ни инжектор, ни драйвер, ни гипервизор, Ни ху я.
Поэтому каждый более менее прошаренный человек понимает что ты никто и звать тебя никак.
На дальнейший твой высер не вижу смысла отвечать, когда твой софт хоть какой-то выдет в свет, пмнишь в лс.
 
OllyDbg
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
289
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K
Ну еслибы ты открыл свои глазки и видел оригинал своей темы - ты бы все понял, мне абсолютно все равно кто там что делает, пастит или не пастит, я сделал софты на все игры что есть на этом форуме, а ты ничтожен, где хоть 1 софт на этом форуме в твоем исполнении?
У тебя нет права голоса, когда твой хуцык выйдет в свет, тогда можно будет послушать тебя.
Ты смешен, весь твой лексикон это набор слов - паста, паста, это паста.
Люди на этом форуме сидят с 2017-2018г и побольше тебя знают всяко, нн с 2022г))
Толком ты сам не сделал нихуя, ни инжектор, ни драйвер, ни гипервизор, Ни ху я.
Поэтому каждый более менее прошаренный человек понимает что ты никто и звать тебя никак.
На дальнейший твой высер не вижу смысла отвечать, когда твой софт хоть какой-то выдет в свет, пмнишь в лс.
Аааааа. Ты датой регистрации хочешь помереться, ну тогда смотри я с 18 а ты с 19! У меня был софт на кс и на раст (Правда юзеров было не много ну да ладно) (И ты хочешь сказать что я не имею права сказать что твой софт говно?)
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Аааааа. Ты датой регистрации хочешь помереться, ну тогда смотри я с 18 а ты с 19! У меня был софт на кс и на раст (Правда юзеров было не много ну да ладно) (И ты хочешь сказать что я не имею права сказать что твой софт говно?)
Да дело твое хочешь говори, твоя дата реги не далеко от моей ушла и если у тебя был софт и был опыт такой - то да твоей мнение оправдано и имеет место быть и люди к такому мнению будут прислушиваться. Я говорил про другую ситуацию.
А когда такая чепуха как тот товарищ высказывает что-то от себя, хотя сам не сделал толком нихуя - это смешно)
Высказывать свое мнение что детект в чите, а что нет - не имея аудитории и тестеров с которыми это можно проверить - тоже цирк с его стороны и чистые догадки.
Человек пишет в треды и выставляет паблик cурсы и кряки хуй знает чего - чего свет не видел никогда, чтобы попытаться набить себе репутацию, но к сожалению его предел - пиратка раста.
Проще говоря не сделал нихуя сам, но высрать что-то на чужой софт это за здрасьте.
И с анти читами Faceit / Vanguard / BE / EAC - он никогда не работал, и надеюсь не будет)
 
OllyDbg
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
289
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K
Да дело твое хочешь говори, твоя дата реги не далеко от моей ушла и если у тебя был софт и был опыт такой - то да твоей мнение оправдано и имеет место быть и люди к такому мнению будут прислушиваться. Я говорил про другую ситуацию.
А когда такая чепуха как тот товарищ высказывает что-то от себя, хотя сам не сделал толком нихуя - это смешно)
Высказывать свое мнение что детект в чите, а что нет - не имея аудитории и тестеров с которыми это можно проверить - тоже цирк с его стороны и чистые догадки.
Человек пишет в треды и выставляет паблик cурсы и кряки хуй знает чего - чего свет не видел никогда, чтобы попытаться набить себе репутацию, но к сожалению его предел - пиратка раста.
Проще говоря не сделал нихуя сам, но высрать что-то на чужой софт это за здрасьте.
И с анти читами Faceit / Vanguard / BE / EAC - он никогда не работал, и надеюсь не будет)
Тут я с вами солидарен, данный человек и вправду нечего не сделал
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Тут я с вами солидарен, данный человек и вправду не чего не сделал
Посмотреть на других софтмейкеров по тиму Timoha, Vazzup, XLamantin, Barracuda и еще много кого, они делают и знают что делают, и с их стороны критика и что-то еще звучит нормально - тк люди с опытом работы в своей сфере.
А не такой товарищ в шляпке с красным носом который нихуя сам не сделал и высерает на других.
 
Сверху Снизу