RUST Injector for RUST(source)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть на других софтмейкеров по тиму Timoha, Vazzup, XLamantin, Barracuda и еще много кого, они делают и знают что делают, и с их стороны критика и что-то еще звучит нормально - тк люди с опытом работы в своей сфере.
А не такой товарищ в шляпке с красным носом который нихуя сам не сделал и высерает на других.
эти луди не хуя не умеют Vazzup, XLamantin, Barracuda они даже не могут спастить инжектор
Vazzup, jos3ph а эти два клоуна этот инжектор спихдели
Vazzup, jos3ph 2 клоуна не болие
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эти лужи не хуя не умеют Vazzup, XLamantin, Barracuda они даже не могут спастить инжектор
Vazzup, jos3ph а эти два клоуна этот инжектор спихдели
Vazzup, jos3ph 2 клоуна не болие
Уффф мощный тип залетел, наверное дохуя кодер?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, ваши "Питерские разборки" меня порядком подзаебали.
VincentEye, сначала напиши свой ратник и кидай его)
Ты настолько жалкий тип, что втираешься к людям в доверие и просто-напросто "крысишь" сурсы у всех подряд.
Не знаю, может тебя в детстве пиздили ссаными тряпками? Всё возможно.

Ты на этом форуме - Никто.
Вернись сюда тогда, когда сможешь написать свой инжектор хотя бы на Детект коллхуке (Придётся подучить WinApi).
А, cтоп. Подучи плюсы сначала)

Остальных убедительно прошу не реагировать на высеры данного индивида. По его профилю всё видно: 73 сообщения/4 cимпатии/Рега 10.02.22
:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, ваши "Питерские разборки" меня порядком подзаебали.
VincentEye, сначала напиши свой ратник и кидай его)
Ты настолько жалкий тип, что втираешься к людям в доверие и просто-напросто "крысишь" сурсы у всех подряд.
Не знаю, может тебя в детстве пиздили ссаными тряпками? Всё возможно.

Ты на этом форуме - Никто.
Вернись сюда тогда, когда сможешь написать свой инжектор хотя бы на Детект коллхуке (Придётся подучить WinApi).
А, cтоп. Подучи плюсы сначала)

Остальных убедительно прошу не реагировать на высеры данного индивида. По его профилю всё видно: 73 сообщения/4 cимпатии/Рега 10.02.22
:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
А с чего ты взял эту информацию про ратник? Чёт мне интересно стало даже, или у вас это в крови хуету выписывать?
Ну так и есть, эти ебланы по типу ваззупа нихуя не могут.
Чел, я общался с ваззупом, этот тип знает побольше многих и может тоже побольше. А эти высеры которые что то пишут не зная абсолютно никакой информации и пиздят, просто ебучие чушки которых просто можно слать нахуй, ибо после захода в дискорд оказывается что типы не могут ответить на самые простейшие вопросы.
DTRR Как я понял ты Дима'#7799 - этот высер из дискорда. Так знай то что ты заходишь и выписываешь мол "ваши некопасты заебали пойду с нуля сделаю" не делает тебя крутым пацанчиком, ты бы сначала сделал а потом выёбывался.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
ЛЛ, Чел, я сначала делаю, а потом НЕ выёбываюсь.
Было бы чем) Выебнуться своими знаниями я и перед твоим пастером-подсосом вазпупом могу.
Дурик не знает что такое "Состояние гонки потоков"... И тебе советую перестать пустословить, тебя уже не один раз ловили на ратниках.

Кстати, не советую прикреплять сюда такое)
Я просто передразнивал твоего пастера-друга вазпупа. Хотя, перед пастерами я ещё и не оправдывался)
У вас очень хорошее воображение сударь, я оказался прав, но ты ответил "дура ебаная нахуй ты гуглишь",и с каких пор, несение хуйни называется "передразниванием"?
пруфы само собой:
1656320040718.png
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хотя бы поясни в чем я не прав, а то вдруг, по глупости, еще глубже себя закопаю
В Гонке потоков единственное верное решение это то, что ты сказал про Мьютексы, но опять же, не думаю что ты знал это до того, как начал гуглить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
В Гонке потоков единственное верное решение это то, что ты сказал про Мьютексы, но опять же, не думаю что ты знал это до того, как начал гуглить
С чего ты сделал такие выводы? Ты же меня совсем не знаешь, при этом уже что то пишешь про мои знания.
Статью с мсдна я скинул через две минуты, в качестве подтверждения свои слов. Кстати, к слову про незнание, ты почему то написал "ты не прав долбоёб тупой", а не я)
Ты переобулся получается:kreygasm::kreygasm::kreygasm:
 
Последнее редактирование:
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С чего ты сделал такие выводы? Ты же меня совсем не знаешь, при этом уже что то пишешь про мои знания.
Статью с мсдна я скинул через две минуты, в качестве подтверждения свои слов. Кстати, к слову про незнание, ты почему то написал "ты не прав долбоёб тупой", а не я)
Ты переобулся получается:kreygasm::kreygasm::kreygasm:
Читать научись, потом быкуй, вы с твоим другом-пастером вдвоём чё-то накинулися на миня
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Читать научись, потом быкуй, вы с твоим другом-пастером вдвоём чё-то накинулися на миня
Никто на тебя не быковал, никто на тебя не накидывался, та и начал ты, я же уже писал про твое воображение?):roflanBuldiga:
1656322775056.png
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто на тебя не быковал, никто на тебя не накидывался, та и начал ты, я же уже писал про твое воображение?):roflanBuldiga:
Посмотреть вложение 209502
я же уже сказал что я мидл ты кто я то мидл а ты почему у меня будеш узнавать за это я то знаю ответы а ты воображулька и твой пастер друг тоже
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
я же уже сказал что я мидл ты кто я то мидл а ты почему у меня будеш узнавать за это я то знаю ответы а ты воображулька и твой пастер друг тоже
Понял, куда мне до тебя, до мидла🤡
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Куда мне до вас, Супериор кодеров)) Свой ратник написать не смогли, юзают пасту))💩💩🤡🤡
Совсем шизойд? Какой ратник, какая паста? С чего ты вообще взял, что я хотя бы какое то отношение к винсенту имею?
Я же уже писал, что ты сам себе что то придумал. Ты сам не понимаешь о чем пишешь, стоит хоть иногда мозг включать
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЛЛ, Чел, я сначала делаю, а потом НЕ выёбываюсь.
Было бы чем) Выебнуться своими знаниями я и перед твоим пастером-подсосом вазпупом могу.
Дурик не знает что такое "Состояние гонки потоков"... И тебе советую перестать пустословить, тебя уже не один раз ловили на ратниках.

Кстати, не советую прикреплять сюда такое)
Я просто передразнивал твоего пастера-друга вазпупа. Хотя, перед пастерами я ещё и не оправдывался)
Меня ловили на ратниках ? Дай хоть 1 пруф. Чел я на югейме вообще не сидел. Дискорд мой был вообще чисто для моего круга общения. О каких ратниках идёт речь я не понимаю. Ты прежде чем пиздеть, лучше бы хоть 1 пруф на ратку кинул. 🤡 x2
 
Сверху Снизу